Мядуза аля моргонер• 23 июня 2019
Поехала на пляж на Оболони
И такая печалька везде. Так засрано везде, мусор, пакеты валяются. Люди бухают и курят на пляже. и огорчил случай :идет МОЛОДАЯ ухоженная девушка с собачкой и с пакетиком мусора, я иду сзади и думаю ой какая молодец убрала за собой) ага .. она подходит к кустам, где какое-то чмо устроило стихийную свалку, и выбросила туда этот мусор( и я подумала что я понимаю, почему богатые люди строят двухметровые заборы и отгораживаются от остального мира, потому что была бы у меня возможность тоже жила бы за этим забором и ездила с тонированными стеклами, потому что культура нашего общества стремиться к нулю или вообще меньше нуля
ПоэтеСССа• 23 июня 2019
Не знаю за усіх багатих, а от середній класс у пригородах Маймі ніяких парканів не будує...
Пацаааааааан• 23 июня 2019
Да на всех пляжах такое. Люди у нас привыкли гадить там, где сами же и отдыхают. При этом у нас на Оболони столько активистов каждое утро собираются и убирают этот мусор и на пляже и в парке, стараются, чтобы чисто было и тут же народ , как ваша дамочка, швыряют то в кусты, то прямо под нони тот мусор, а в идеале просто там же, где сидели и оставляют. Быдло да и все.
Пацаааааааан• 23 июня 2019
А про заборы согласна. Хочу себе на даче именно двухметровый ( со всех сторон стоит, а вид на воду решили не закрывать от глаз, красиво очень), так , что вы думаете, та узкая дорожка между моим открытым кованным забором и водой просто мусорник и место выгула собак. Идут и им плевать на цветы, на декоративные кусты на дорожке- под ноги швыряют просто все подряд ( от упаковок от чипсов до бутылок водочных плюс какашки естественно и собачьи и не только). Блин, думаю, засекла бы, убила бы точно. А собачников прошу убирать, так они мне отвечают, что это общее место, а не мой участок. Да, общее, которое я для себя и окружающих облагородила, чтобы прогуляться к воде приятно было всем, а не фекалии созерцать и нюхать. Ну нет приема против быдла законного, кроме огромных штрафов и не совсем законного, кроме пендаля под зад, да такого, чтобы не повадно было.
Мядуза аля моргонер
• 23 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
бедняги активисты, это быдло абухается мусор оставит, активист уберет а оно в след раз придет на чистое место и снова засрет его..
Куратор дебошей• 23 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
так вы поставили сетку- рабицу там ?
Очень добрый аноним• 24 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
как меня бесит вот это, это общее! ну тебя ж сцуко не гонят тебя просят буквально не срать!
Зубожиння• 24 июня 2019
Именно поэтому хожу только на платные пляжи. Там не мусорят, а если вдруг и намусорят, то сразу все уберут.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
там тебя за мусор под твоим забором вежливо оштрафуют, и разбираться не будут, чей мусор)))