жижифреймут• 24 июня 2019
одиночество... что со мной не так?
устала..............
Мальчижка• 24 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
пили. потом дошло до оскорблений.
А с теми, что сейчас ходите на свидания, Вы же где-то знакомитесь?
Весотехник• 24 июня 2019
Кицю, з вами все так. У нас просто тут в Україні мало хороших, годних женихів. Раджу вам знайомитися з закордонними кавалерами. Поїдьте вчити англійську чи на відпочинок, знайдіть друзів за листуванням (сайт Interpal), в якусь групу міжнародну вступіть на фб - он як гучно обговорювали скрізь Гру Престолів, можна було легко знайти однодумців (ну, це якщо ви знаєте англійську, звичайно. а якщо не знаєте, то почніть вчити, там і познайомитесь із кимось))
жижифреймут
• 24 июня 2019
Ответ дляМальчижка
в основном соц сети. фб, инста
Весотехник• 24 июня 2019
Зверніть увагу на ближнє зарубіжжя - Болгарію, Туреччину, Грузію. В Іспанії наші дівчата нарозхват.
жижифреймут
• 24 июня 2019
Ответ дляВесотехник
была в испании. испанцы те еще альфонсы )
АБВГДэшница• 24 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Кому скучно, а кому оно котлетами бросаются, так что автор, прям не знаю
котлетами еще ничего хуже если борщом
Чебураха с перцем• 24 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Человек дело говорит!
автор прислушайтесь, если уж вас так тяготит ваша свобода
АБВГДэшница• 24 июня 2019
Ответ дляОле Лукойе
на Земле где-то. возможно очень близко к Вам))
но что Вы делаете, чтобы его встретить?
а что надо что-то делать?
Весотехник• 24 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
ну їдьте у швейцарію. або навпаки, в більш патріархальні країни. знаю одну блогерку, жахлива зовнішність, але перейшла в мусульманську віру і тепер на неї величезний попит. Живе в Нідерландах уже. Третій раз замужем.
Голубая фишка• 24 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
занимаюсь благотворительностью уже года 4 наверно
что-то в энергетике, то что не объяснимо, но люди будут чувствовать, Торсунов, Сатья - очень много инфо на эту тему - надо покопаться в себе , удачи вам, все у вас получится
Чебураха с перцем• 24 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
котлетами еще ничего хуже если борщом
Знать бы где эти психи едой бросаются, встать под окном с миской, крикнуть траекторию полета котлет и только успевай ловить котлетосы, с миской котлет домой и готовить не нужно. Еще можно заказать на завтра голубцами бросаться, примеру))
жижифреймут
• 24 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
спасибо . когда то уже засрала себе мозг этими товарищами. не надо, обойдусь без этих самодуров. или рассказать как торсунов сколотил состояния ’вылечия’ (читайте убивая) людей от рака камышками и корой от дерева?
Я тут Живу• 24 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Никогда не понимала женщин, которые не хотят семью
Одиночество хорошо для женщины,но не долго.Хорошо тем,что можно уединится,стать лучше ит.д но не долго,природу не обмануть,всем нужно внимание и любовь,дарить свою любовь и принимать от другого человека.Вот тогда полноценная жизнь и здоровая.
В гости звали?• 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это все не причины.
Причины только внутренние проблемы человека и как следствие его поведение.
Автор, в двух словах не скажешь, Вернее, в двух скажешь - причина в голове, а дальше объяснять соишком долго.
Но если хотите что-то изменить, почитайте для начала Свияша, есть у него книга ’Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться’
Мальчижка• 24 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна. Но 29 лет - это как раз возраст, когда уже оптимально заводить детей
Оле Лукойе• 24 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
а что надо что-то делать?
ну да. как минимум - не сидеть на печи)
у меня есть знакомая - постоянно постит на ФБ статусы о поиске мужа. с полным списком критериев к нему
но ведет не весьма социальный образ жизни. и тоже не понимает, зачем ей нужно слезть со своей печи.