24 июня 2019

Игра на выживание (жить или умереть мужу - выбор за вами)

Ваш муж по пьяне проиграл вас авторитету в карты.
Если вы откажитесь переспать с тем кому проиграл - то мужа 100% убьют (карточный долг - это святое). Другого варианта решить вопрос нет.
Муж раскаивается, говорит был слишком пьян, бес попутал. Больше ни капли в рот.
ВАШЕ РЕШЕНИЕ?
Результат:
вже голосів: 1195
737 (61.67%) Не пересплю (мужа убьют)
458 (38.33%) Пересплю
Рожайтретьего 24 июня 2019
А зачем такой муж который торгует телом жены? Это уже не муж, это уже сутенер...
Карамбулкул 24 июня 2019
А где ’варианты ответов’? Тут много незамужних, да и мужчинам могло быть интересно.
Aleksakievua 24 июня 2019
Привет 90-х?
Карамбулкул 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
А зачем такой муж который торгует телом жены? Это уже не муж, это уже сутенер...
Так он потом ещё и пилить будет, что бубочке изменила :)
Ms. При теле 24 июня 2019
Детектив пишите? Не советую, уже миллион раз был этот избитый сюжет.
Aleksakievua 24 июня 2019
А вариант : уйти жить к авторитету ?)
ОйЙой 24 июня 2019
Пересплю с авторитетом и уйду к нему жить))) А вообще я думала такого в наше время нет)))
Ку ка ку ка ку 24 июня 2019
С таким мужем.... я бы посмотрела на авторитета, если б понравился, то сделала мужа куколдом, пусть смотрит. А потом бы ушла от него, пусть живет и мучается)
вареный_look 24 июня 2019
Был фильмец с таким сюжетом-впечатлились?)
Рожайтретьего 24 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Так он потом ещё и пилить будет, что бубочке изменила :)
Недостойная! это да! вообще ситуация фу... это уже не муж, при любом раскладе.
Мамаша в бигудях 24 июня 2019
Пересплю и разведусь
Попа как у Кардашьян 24 июня 2019
Пусть убивают.
автор Вот Она Я 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
А зачем такой муж который торгует телом жены? Это уже не муж, это уже сутенер...
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Рожайтретьего 24 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Пересплю с авторитетом и уйду к нему жить))) А вообще я думала такого в наше время нет)))
А где гарант что вас пригласят? Наивно...
ОйЙой 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
А где гарант что вас пригласят? Наивно...
Жить? Так скажу что если переспали, он обязан на мне женится
ЯблокоРаздора 24 июня 2019
Аатор, а следующий раз проиграет муж не ночь с вами, а вашу жизнь и что будете тогда делать? Тоже делать опрос на советчице?
Ms. Искренность 24 июня 2019
Я же как-то жила без этого человека до встречи с ним. Поживу и после его смерти.
ОйЙой 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Муж ваш дебил
автор Вот Она Я 24 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Пересплю с авторитетом и уйду к нему жить))) А вообще я думала такого в наше время нет)))
Я фильм видела такой, жена ломалась..ломалась но пожалела мужа, переспала и бросила его.
Рожайтретьего 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
он не думал, он предполагал.. когда думают, то даже в мыслях не торгуют близкими, а уже тем более не подставляют их рискам. Потому термин ’думал’ тут не подходит
ПП-шница 24 июня 2019
В 90-е у знакомой муж проигрался в карты и очень упрашивал продать ее личную квартиру, чтобы его не убили. И родственники наседали, типа тебе что, жалко. Знакомая не согласилась, т.к. ребенок маленький, ей только на улицу идти было, плюс муж непонятно куда дальше вывернет (вернее понятно, но клялся же, что завяжет). Ну вот уже лет 20 о том муже ни слуху ни духу, сбежал из страны, на первый ДР ребенка еще передал какие-то деньги, а дальше все. Развелась она с ним и не вспоминает.
Рожайтретьего 24 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Жить? Так скажу что если переспали, он обязан на мне женится
Наивная девочка? Вы с криминалами видать не общались...
Карамбулкул 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Недостойная! это да! вообще ситуация фу... это уже не муж, при любом раскладе.
Это не я придумала, фильмов много было с таким сценарием, и сериал тоже :)
ARAIL 24 июня 2019
Удобнее, конечно, отказаться и чтобы мужа убрали. Избавиться от алкаша и от волокиты с разводом
Просто Мария 24 июня 2019
А кого муж в следующий раз проиграет? ребёнка? бабушку? не ну а чё! жена уже юзаная нужно свежее мясо!

УРОД = МУЖ
Попа как у Кардашьян 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Что ж на себя не играл, если так был уверен? Наивная там только Вы, Вам ноги и другие отверстия раздвигать.
Глаза_в_3_карата 24 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Пересплю с авторитетом и уйду к нему жить))) А вообще я думала такого в наше время нет)))
Ага, так вы ему и нужны На ночь, да, но не больше
Анонимарик 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Ужас если правда..сколько мужу лет?
Партизанка 24 июня 2019
Пересплю и разведусь. А там может и авторитет поможет.
Карамбулкул 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Это Вы сериал пересказываете.
Был такой.
Там девочка-сирота, забеременела от насильника, ей нельзя было по здоровью аборт, из детдома её отдали родственникам, там она была вместо золушки, и тётка шантажом выдала её замуж за своего безалаберного сына. Тот сын и проиграл жену авторитету.
Название сериала забыла.