Вот Она Я• 24 июня 2019

Игра на выживание (жить или умереть мужу - выбор за вами)

Ваш муж по пьяне проиграл вас авторитету в карты.
Если вы откажитесь переспать с тем кому проиграл - то мужа 100% убьют (карточный долг - это святое). Другого варианта решить вопрос нет.
Муж раскаивается, говорит был слишком пьян, бес попутал. Больше ни капли в рот.
ВАШЕ РЕШЕНИЕ?
Результат:
вже голосів: 1195
737 (61.67%) Не пересплю (мужа убьют)
458 (38.33%) Пересплю
Брыкалка• 24 июня 2019
Два варианта: жизнь мужа застраховать и ни с кем не спать. Его прибьют, а жена получит компенсацию.
Вариант два: стать любовницей авторитета, мужа можно тоже в расход.
В любом случае, муж не жилец

Брыкалка• 24 июня 2019
Не, ну конечно если этот авторитет страшный беззубый дрыщ , то тогда только первый вариант
как тебе такое илон маск• 24 июня 2019
Ответ для220В
Во мне 10 лишних кг, нах я авторитету сдалась...
вот это у вас самооцнека... Нельзя же так, бабоньки.
Муроводчица• 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Я фильм видела такой, жена ломалась..ломалась но пожалела мужа, переспала и бросила его.
Вот и я так бы сделала
Else• 24 июня 2019
Здивована, що тут стільки відповідей.
Навіть в такій кіношно-гіпотетичній ситуації, не уявляю, чому в принципі має турбувати доля людини, яку не хвилюють мої бажання.
Прасковична• 24 июня 2019
Вы переспите и он вас бросит
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
+100. еще и пенсию по потере кормильца получать будет и имущество не делить - сплошная выгода!
Тут сейчас каждая, у кого муж непутёвый, мечтать начнет))
Новопоштинская• 24 июня 2019
Дешёвая беллетристика )) но, если бы серьезные проблемы можно было бы решить банальным потрахаться - мне не тяжело.
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
А вариант : уйти жить к авторитету ?)
Да нафик ему нужна баба, которую он покупает)
Реально была бы нужна - и так бы увел, а не покупал как шалаву.

Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
Он мужчина, пусть решает свои проблемы своей попой. Так и быть: парик куплю, накрашу и платье помогу выбрать
Сусановна• 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
автор, зачем вам пьющий муж, который еще и игроман, который не может остановиться и тем более вас не жалеет. Это вообще как, проиграть жену??? А если этот мужик, вас захочет поиметь в каком то не естественным способом , заставит вас ему минет делать..... блин жжесть, а может ему какую тто проститутку за жену выдать....
Дюагональ• 24 июня 2019
Как скучно я живу
Серьезная баба• 24 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
Муж наивный, думал что хорошо играет в карты. Хотел денег для семьи заработать.
Наивный муж? Наивно свою жену предложил другому мужику?. Вы в своем уме или влюбленность глаза застелила? Наивная вы, если в такие сказки верите.
Да, я блондинка!• 24 июня 2019
Застрахуйте его, а потом уже можете и не переспать.
Elem• 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
А если серьёзно, когда-то меня с мамой моя бабушка спасла из такой истории. Мама вышла замуж за иностранца, мы переехали к нему, он был игрок, когда проиграл всё (её украшения, хорошую одежду, технику, посуду), и в дом стали приходить на чай странные его друзья, внимательно разглядывая и маму, и меня, мама позвонила бабушке.
Бабушка вывозила нас тайно с приключениями: там были и справка о смерти родственника, и подключение всех семейных связей, и погоня, и запутывание следов.
Окончилось всё happy end, только бабушка, наверное, за несколько дней постарела на несколько лет.
Жуть
Пописанная парта• 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
он не думал, он предполагал.. когда думают, то даже в мыслях не торгуют близкими, а уже тем более не подставляют их рискам. Потому термин ’думал’ тут не подходит
Действительно... Автор, Вы же не вещь. Как можно было ставить на такое... А Ваши желания и готовность .. ему наплевать..
Стеклянная мышь• 25 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
А смысл тогда от этого, если все равно разводиться?
Человек останется жив. Или для Вас человеческая жизнь ничего не стоит?
Стеклянная мышь• 25 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
А зачем переспали бы? а если он старый и пративный?...
все прям так воодушевились - я бы переспала, я бы переспала )))
Мужа спасти, родного и любимого человека.
Лепешечка• 26 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А вам было бы жаль жизнь человека, который вас бы за человека не считал и распоряжался вами как своей вещью?

Стеклянная мышь• 27 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
искажение чьих-то моральных принципов не означает, что я должна менять свои.
но за то, что Вы указали, я бы вычеркнула его из своей жизни
Лепешечка• 28 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Круто. Из-за моральных принципов пожертвовать целостностью своих пипки, попки и остальных мест. Вы достойны восхищения
Ms. Искренность• 28 июня 2019
Автор, как там у Вас? Как всё разрешалось?