24 июня 2019

Приобрела купальник. Посмотрите. А, ну и сколько мне лет)

Нормально сидит на мне? Впервые за последние годы купила купальник... Прошу прощение за интерьер. Ну и сразу, сколько мне лет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 284
152 (53.52%) Хорошо сидит
132 (46.48%) Не очень
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Ой, не подходит он вам, поменять можно еще?
сказочное_Бали 24 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
По возрасту угадать не могу , но как сидит лиф не нравиться . Он разделяет грудь , а не собирает
боже, это так отвратительно, когда грудь сплюснута и вот эта складка, как у старой бабы. А у автора, наоборот, такое расстояние...такое мужчины любят, многие бы там поюлозили своим хозяйством.
неДоЖиру 24 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
боже, это так отвратительно, когда грудь сплюснута и вот эта складка, как у старой бабы. А у автора, наоборот, такое расстояние...такое мужчины любят, многие бы там поюлозили своим хозяйством.
Пукимончиг 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Так лучше. Вы милая, симпатичная девушка. Волосы только подлечить не мешало бы. Вам 33-36.
Антонина матушка 24 июня 2019
Красивая девочка,хороший купальник
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Так лучше. Вы милая, симпатичная девушка. Волосы только подлечить не мешало бы. Вам 33-36.
Да, волосы, это вечная проблема)
Царевна_несушка 24 июня 2019
38 годиков и на фото вас практически не видно.
очень важно как и внизу все «сидит»
сказочное_Бали 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
38 годиков и на фото вас практически не видно.
очень важно как и внизу все «сидит»
и что этим низом она умеет делать. Это тоже очень-очень важно.
Мамулька 24 июня 2019
Ой базар, базар. На рынке брали, гривен за 200?
Бриджит_Фрикандо 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Царевна_несушка 24 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
и что этим низом она умеет делать. Это тоже очень-очень важно.
можно итак))
ВсеЧетко 24 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну и срач на заднем фоне
Такой срач более чем у 50% в реальной жизни в наших квартирах.
Царевна_несушка 24 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
ну вы и злые, девочки.
прямо все целыми днями все убирают, ну ну
Мамулька 24 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
и что этим низом она умеет делать. Это тоже очень-очень важно.
В смысле, что делать? Вы о чем?
Кидстаффовка 24 июня 2019
ужасный лиф,он вас уродует,а ля 90ые
Мамулька 24 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
А вы хамло...
Царевна_несушка 24 июня 2019
Ответ дляМамулька
В смысле, что делать? Вы о чем?
да ни о чем, просто озабоченные.
по теме - автор хорошо выглядит, но купальник отстойный
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2019
Ответ дляМамулька
Ой базар, базар. На рынке брали, гривен за 200?
нет, Атлантик за 800.
ВсеЧетко 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Автор, Вы такая хорошенькая!
Бегите отсюда, зачем Вам оно надо?
Надеюсь, Вы не уподобляетесь тем, кто Вам сейчас ерунду по опустившуюся грудь, бабский купальник и пенсионный возраст пишет?
сказочное_Бали 24 июня 2019
Ответ дляМамулька
В смысле, что делать? Вы о чем?
я про кекс.
Без комплексов 24 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
ужасный лиф,он вас уродует,а ля 90ые
А какой не ужасный?
ВсеЧетко 24 июня 2019
Ответ дляМать драконов
это лиф на 5-й размер у вас явно меньше
Ага, на 10-й!
Ванна Тазиковна 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, трусы - то такое... Мне главное, как верх сидит.
Большой лиф, видно даже на таком фото. Не обижайтесь, автор, вы как из кустов выглядываете. Еще и перепуганная очень. Нас боитесь?
сказочное_Бали 24 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Автор, Вы такая хорошенькая!
Бегите отсюда, зачем Вам оно надо?
Надеюсь, Вы не уподобляетесь тем, кто Вам сейчас ерунду по опустившуюся грудь, бабский купальник и пенсионный возраст пишет?
а чего это вы ее гоните, конкурентку почуяли? Пусть еще фотки показывает, цену себе набивает. Уже огласила, 800, смотри, может кто и больше даст. Пусть низ покажет.
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
и почему это я засранка?!) У меня убрано, там стоят разные флаконы, мне нужные и спрятать их некуда и висят полотенца, которыми постоянно пользуются. В чем конкретно срач?
Грабля 24 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Ой это пяць! Молодая, но выглядите на 35+
Я имела ввиду, что молодая мамочка, а выглядит на зрелую девушку
ВсеЧетко 24 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
а чего это вы ее гоните, конкурентку почуяли? Пусть еще фотки показывает, цену себе набивает. Уже огласила, 800, смотри, может кто и больше даст. Пусть низ покажет.
А вот мне интересно - ну вот какое удовольствие человек получает, когда пишет явные гадости. Ну плюсом еще и не объективные? Это как мужик слабую женщину или ребенка поколачивает? Примерно такое же?
ВсеЧетко 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и почему это я засранка?!) У меня убрано, там стоят разные флаконы, мне нужные и спрятать их некуда и висят полотенца, которыми постоянно пользуются. В чем конкретно срач?
Ведётесь? Зачем?
Грабля 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Купите другой купальник, а этот сдайте
Ванна Тазиковна 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Тяжеловатый лиф. И большой. Как-то странно смотрится. Поднимите его что ли..