ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Приобрела купальник. Посмотрите. А, ну и сколько мне лет)
Нормально сидит на мне? Впервые за последние годы купила купальник... Прошу прощение за интерьер. Ну и сразу, сколько мне лет?
Результат:
вже голосів:
152 (53.52%)
Хорошо сидит
132 (46.48%)
Не очень
Чумачечая Весна• 24 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
и что этим низом она умеет делать. Это тоже очень-очень важно.
Такие как вы превратили советчицу в дно.
Хачапууури• 24 июня 2019
Купальника цвет красивый) Глаза ваши тоже красивые)
Больше сказать по фото ничего не возможно)
Ну разве что вы любите голубой цвет)
Бесстыдница• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
Какая-то неудачная модель лифа. Эта бусинка висящая вниз и всё остальное визуально тянет вниз и создается ощущение, что грудь обвисшая. В общем, снимите это немедленно)) и купите что-то другое.
Мост_Устал• 24 июня 2019
ох сколько злых советчиц набежало. а это что значит? Что автор симпатичная молодая девушка)) тут как правило хвалят только тех, кого жалко
Басноплетка• 24 июня 2019
Бог ты мой, у меня ностальгия) Это хрущевка, а дверь не менялась с времён постройки дома? Эх, помню у бабушки на двери туалета такой был. Он закрывает снаружи. Помню любила сестру в туалете закрыть и свет выключить)) и было это 20 лет назад) Всегда удивлялась чуду архитектурной мысли
Бесстыдница• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, Атлантик за 800.
atlantic beach 2019? Украшение дурацкое с бусинкой сами что ль прилепили?
Дама_с_караваем• 24 июня 2019
Автор , у вас нормальная фигура.......просится более дерзкий.
по возраст около 30
А_Шо_Такое• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подняла выше, так лучше?
да, так хоть видно
Выглядете плохо. Самое зло - волосы. И дело не в возрасте, а в том, что это 3 сопли от природы, да еще и убиты покраской. Цвет жуть. Кожу бы увлажнять побольше. Крупный нос, но не портит. Не красотка, но можете быть эфектной дамой. Я нахожу вас привлекательной дамой в перспективе. Не нужно себя удешевлять. Возраст 27-32
Хвець-тець• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Возраст чтобы лучше было видно, ещё фото.
До 50.
Очень симпатичная. Красивые глаза.
Грабля• 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Мля, логика на грани маразма. А у автора ребенок вторым быть не может. Первому 10, родила его в 25, второму год, вот вам и 35.
Женщина, о маразме сильно осведомлены? Близкая тема?
Мастер Пис• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, вы красотка, никого не слушайте
точно такая же ванночка детская и у меня в ванной
Отличного вам отдыха!
точно такая же ванночка детская и у меня в ванной Отличного вам отдыха!
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Для вас специально. Не знаю какого года, не интересовалась. Украшение было на нем.
Хвець-тець• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая разница какой фирмы купальник? Вам в нем хорошо!)))))
Мастер Пис• 24 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
До 50.
Очень симпатичная. Красивые глаза.
Ещё раз повторите, что до 50))
Вам я даю до 70
Баба_Воля• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Возраст определять не умею, вижу, что до 40.
Автор, не обижайтесь, пожалуйста, у вас такие хорошие природные данные (глаза, фигура, цвет кожи, шея, губы), вы могли бы быть красавицей, а выглядите не очень.
Хвець-тець• 24 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Ещё раз повторите, что до 50))
Вам я даю до 70
Спасибо) мне ничего давать не надо.
Себе оставьте )
Мастер Пис• 24 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Спасибо) мне ничего давать не надо.
Себе оставьте )
Вот и вы свои 50 при себе держите
Видно же, что автор - молодая женщина
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июня 2019
Ответ дляNATALIA15
автор,не слухайте нікого.Ви гарненька,максимум до 32 років. І ліф на Вас гарно сидить.
Спасибо, я и правда уже падаю духом... Даже 50 дают...)
Железный коготь• 24 июня 2019
Вы такая хорошенькая!)) Муж Вас недооценивает, раз приходится жить на съёме и покупать новый купальник раз в несколько лет.
А по теме - купальник хотелось бы видеть полегче. Возраст - чуть за 30.
Дама_с_караваем• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, мало ли кто что говорит, большинство вилку 30,
Вы похожи на героиню прибалтийских фильмов, я бы сказала ближе к красуне.., которая устала просто, и которой достаточно отдохнуть и снова сиять
Хвець-тець• 24 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Вот и вы свои 50 при себе держите
Видно же, что автор - молодая женщина
Мне до ваших 50 ещё огого)
Разумная Губка• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы хорошенькая. Возраст думаю моя ровесница, около 33. Но волосы пересушены. Как то выглядят не здорово. И купальник вас не украшает. Какой-то он тяжеловатый для вашей субтильной фигурки. И цвет вам не идёт. Вы белокожая, а он ещё больше добавляет вам бедности.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
да, так хоть видно
Ещё никогда не слышала, что крупный нос))) по волосам да, моя вечная проблема. Какой цвет, оттенок вы бы посоветовали? Все говорили мне осветляться обязательно- так лучше, чем со своим русым. А они ужасно паляться и ничего не помогает ломаются и все... Долго ходила с родным цветом, а год назад осветлилась проф. краской и пошло поехало. Раньше дешёвыми пользовалась и такого вреда не было. Хотела что-то типа беж или пепельно светлокоричневый, а получается что-то не то. Светлые в основном или жёлтые или пепельные, аж седые.