Мира всем• 24 июня 2019
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
У вас так было)?
Большой секретик• 24 июня 2019
Да,было
До сих пор не отпустило
Хотя я ждала ,хотелось бабочек после 30-ти
Вот получила ...
До сих пор не отпустило
Вот получила ...
ЗдесяЯ• 24 июня 2019
и что?
было не было какая разница..
у вас семья и/или у него семья и вы не знаете что делать?
было не было какая разница..
Не стесняюсь• 24 июня 2019
Да! Именно так, внезапно, в 30 лет и накрыло. Хоть и муж был на то время..
И я рада,что это произошло.
кошкомышь• 24 июня 2019
ага, зацепило так конктретно, уже больше года, а встрачались за это время ровно 3 раза.... взрослая женщина, дети с обеих сторон...
Библиотекарь• 24 июня 2019
Было. Встречалась с 4мя мужчинами после развода из реальной жизни, а потом с одним на СЗ познакомилась, встретилась и все... Унесло )))
Замужем 7 лет и очень счастливы
Вареный лук• 24 июня 2019
поседний раз в 37 было)) я замужем, а увлеклась мальчиком 25-летним. Ничего не было, но зацепило уххх как!! Но я не вижу в этом ничего плохого, встряска своеобразная)) уже и попустило давно.
Стеклянная мышь• 24 июня 2019
Ушла от мужа, развод.
Очень хотела отдохнуть, пожить для себя и ребенка. Тут - здрасьте.....
уже пятый месяц отношений пошел :) очень рада, что он есть в моей жизни