Показушница• 24 июня 2019

Ну снова блохи в доме. Вся покусана

И я и ребенок грудничек
В том году летом было.
Бутриксом вывели и Рейдом спреем
И снова эта гадость
Что мне делать?(
Устала уже
Ноги зудят
Как снять эту чесотку?
автор Показушница • 24 июня 2019
Бутокс...т9
Украиночка• 24 июня 2019
Не знаю что это за блохи, у нас собака и два кота в дом заходят, никого с людей блохи не кусают , правда пылесошу чамто и полы почти каждый день мою
Top-1694• 24 июня 2019
Найдите кубло и потравите
Пффф 100%• 24 июня 2019
Закрыть все окна, забрызгать дихлофосом по полу и ниже колен все комнаты и помещения, передвигаясь с конца дома к выходу. Закрыть дом или квартиру и пойти гулять на час-два. Прийти, открыть окна-двери на 20-30 минут. И Всё! Живите спокойно!!
Злюка-закусюка• 24 июня 2019
У нас ужас, что было!Первый этаж, под нами был подвал.Мужа просто блохи доедали, но только ночью кусали.Нам помог фумигатор Раптор.
Батя, я стараюсь!• 24 июня 2019
дихлофос. Постоянно во все щели. Ребенка на улицу , все обработать и самой бежать. И животных спасать, если есть в доме. Но ... у нас удалось вывести, так как дом частный , свой и лезли из под пола всего два года в квартире брат уже много лет мучается. Травят подвал и все - грызут до последнего этаж всех, спасаются из подвала и не мрут
Удачная• 24 июня 2019
У нас в Одессе, с наступлением жары всегда появляются пылевые блохи - ЖСК травит в подвале, я дома травлю дихлофосом.
Злюка-закусюка• 24 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Это не те блохи.Это земляные
автор Показушница • 24 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Вот и я не пойму откуда они?
Кошка живет во дворе
Блохи в том году были, прямо нашествие, но в августе- как раз после моих родов
И в этом году. Но уже в июне
Нет сил бороться
В доме ребенок
А теперь еще и ползает по полу.
Это ж надо брызгать пол химией
автор Показушница • 24 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А это какой?
У меня Рейд
Но он от комаров в розетке сутками стоит
автор Показушница • 24 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это не те блохи.Это земляные
Вот да
Скорее всего вы правы
Муроводчица• 24 июня 2019
В прошлом году помогло только приглашение специалиста со спецсредствами
НеКонец-Света• 24 июня 2019
Бутокс, бутосепт, шампунью от блох разводили и опрыскивали. Полынь раскидывали, заваривали опрыскивали. Пылесос, пароочиститель, все до опы. Второй год мучаемся. То исчезают, то появляются. Земляные блохи это жесть.
Заместитель автора• 24 июня 2019
Да, это не блохи животных.
Мы тоже иногда страдаем, а бедная кошка ходит по мебели перепрыжками не ступая на пол.
Вообщем , в зоомагазине покупаем какую то жидкость, муж разводит в бутылке со спреем и запшикивает весь пол и мы закрываем окна и уходим из дома с кошкой ’погулять’. Максимум приходиться делать это два раза
Дон Пэдро• 24 июня 2019
полынь раскидайте моя бабушка так выводила, очень эффективно
Мост_Устал• 24 июня 2019
У меня на балконе тоже нашествие блох... 2 этаж.Полынь валяется везде-ушли ровно покане высохла та полынь.
Виолала• 24 июня 2019
Помойте пол -на ведро 3-4 бутылочки настойки полыни
Морожена_курка• 24 июня 2019
Я в старом доме на пол ставила глубокие тарелки с горячей водой. Они туда скакали толпами.