Бандитка Сью• 30 октября 2013
В каком банке можно открыть депозит в одном городе, а забрать в другом?
Ну, вот, собственно и весь вопрос. Продаю квартиру, ехать с деньгами не хочу, как и платить за перевод денег 300-400 долларов банку. В каком банке можно именно тело депозита забрать не в том отделении, где его открывал? Спасибо все заранее
я Кукарача• 30 октября 2013
ни в каком. если депозит- то только там где и открывал, или на карту, может в каком банке есть беспроцентная, поищите
Рассказница• 30 октября 2013
золотая карта привата, обслуживание 250 грн вгод, положить и снять процент не снимают
Пушистый Пельмень• 30 октября 2013
Раньше можно было в Юниверсалбанке. Сейчас точно не знаю.... почитайте у них на сайте
Бандитка Сью
• 30 октября 2013
Блин, девчёнки, а как же тогда безопаснее всего и с наименьшими затратами деньги в свой город перевести?
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2013
вы знаете, в том же привате нельзя, но если очень хочется, то можно)) Они отказывают конечно, отсылают на отделение где ложил, но не потому что не могут снять (все они могут), а потому что нельзя, почему так, долго рассказывать (как бывший работник этого банка говорю).
ТрамвайGirl• 30 октября 2013
Мы так делали.Именно при продаже квартиры. Наш продавец(по совместительству друг семьи),приехала из другого города,деньги с собой везти не хотела.А у меня депозит был в Сбербанке России.Так вот,она открыла депозит,а ей с моего счета перебросили сразу денежку.Сняла уже потом у себя в городе без всяких комиссий.Пойдите в отделение банка и узнайте.Лично у нас все сработало.
автор, не путайте депозит и текущий счет
для расчетов с покупателем и мгновенного снятия-пополнения - это расчетный(текущий) счет. Вы можете дать реквизиты покупателю, он вам оплатит.
депозит - имеет четкий срок и сумму, если договор прописывает - то возможность пополнения. после окончания депозита деньги вам автоматически падают на текущий или карточный счет, указанный в вашем договоре. Третье лицо ВАШ депозит пополнить не может
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2013
Ответ дляtancha28
Да!альфа банк!без проблем!дерозит не привязан к конкретному отделению.главное предупредить и заказать заранее сумму.По окончанию депозита деньги автоматом на текущий счет,а после хоть в Африке снимай)))
спасибо, буду знать на всякий случай