Онанимный пользыватель• 24 июня 2019

Посоветуйте сайты знакомств с иностранцами

Посоветуйте сайты знакомств с иностранцами .Подруга в совершенстве владеет английским. Развелась. Погоревала. Решила попробовать поискать среди иностранцев. Но местные сайты с которыми она связывалась там лохотрон по разводу иностранцев на деньги. Или предоставление интим услуг. Возможно вы посоветуете со своего опыта реальные сайты на которых правда можно познакомиться для создания семьи. Буду благодарна. Обещала ей помочь. Всем спасибо за советы.
очки_ннадо• 24 июня 2019
Fdating
Пацаааааааан• 24 июня 2019
fotostrana
Там и тех и тех хватает.
Напланетянка• 24 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Fdating
Не советую
вкрации• 24 июня 2019
Elenasmodels
Как там сейчас не уверена, но я с мужем там встретилась, до него приезжали знакомиться тоже хорошие интересные мужчины. Кузина там же мужа нашла
вкрации• 24 июня 2019
Если вы лохотроном по разводу мужчин называете оплату за полсмотр анкеты или сообщения, то это как раз плюс, меньше дешевых секс-туристов и скучающих женатиков. А если там набивание сообщений за вознаграждение и требования подарков - то да, больше ни для чего такие сайты не годятся
автор Онанимный пользыватель • 24 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Не советую
а что советуете?
Без комплексов• 24 июня 2019
Моя дочь на ВАDOO познакомилась.
Ответ длявкрации
да как раз второе - морочить голову и требовать подарки . Мошенничество короче.
Атаманша• 24 июня 2019
Fdating, сидела пол года там. Одни старые пердуны
вкрации• 24 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А вы молодежи не писали? Или везде мертвые анкеты?
Сижуревувшоке• 24 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А кому наші жінки там потрібні? Тільки старим пердунам .
вкрации• 24 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну...кхм...мой муж на год меня младше)) и приезжали тоже не пердуны. И я никак на инста-модель не тяну))
То ли вы о женщинах слишком низкого мнения, то ли обо всех украинцах. Зря
Сижуревувшоке• 24 июня 2019
Ответ длявкрации
Посніть мені чому молодому здорову нехай буде італійцю потрібно шукати на сайті знайомств українку? Я ще розумію коли в реалі познайомились в Італії чи Україні, сподобалися одне одному, а так....
Сижу_и_плачу• 24 июня 2019
Славянка
вкрации• 24 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А поясніть, чому ні? Загалом молоді й здорові не шукають суто українку, а пробують нові знайомства, розширюють свої горизонти. І воно вноді вистрілює))
Мій чоловік з невеликого містечка, вони всі одне одного знають і декотрі понаїдалися вже місцевих. І чи йому шукати на сайті дівчину з іншого міста чи з іншої країни - не велика різниця
Неутомимые шахматы• 08 июля 2019
А какая именно страна вас интересует? Могу посоветовать вам один интересный ресурс с рейтингами сайтов - https://www.ru.ratrating.com/ Там можно выбрать раздел ’Свидания и знакомства’, указать страну и вы увидите наиболее популярные сайты знакомств в той или иной стране.
автор Онанимный пользыватель • 08 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо