24 июня 2019

Из красотки в инопланетянина .. зачем они это делают??

Что скажете ? Девушке 22 года
показать весь текст
jemma1 24 июня 2019
Как смертный грех
Менее Более 24 июня 2019
Думают, что смогут захватить эту планету
ГендиреХтор 24 июня 2019
У меня подружка подсела (пока только, надеюсь без пластики обойдется) на гиаоуронку. Уже в кредит колет. Сказала ей, что мне кажется ей уже хватит - говорит, мол, нет, ещё хочу... Вот на днях виду губы опять колола (следы от проколов видны)- говорю, мол, опять сделала? Уже отказывается, что типа нет, но я же вижу... И если раньше было красиво - сейчас уже перебор. Вот так и тут видно
ГендиреХтор 24 июня 2019
*гиалуронку
Да будет так 24 июня 2019
Что муклы будут делать, когда пройдет мода на перекроенные лица, силикон и филлеры?
Начнут делать операции по пересадке себе комков Биша, отрезать сисяндры, увеличивать носы?
Трахтибидох 24 июня 2019
Ответ дляЮсия
Когда уже в моде будет натуральность
Никогда
Без Баяна 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
она слишком балуется редактированием фотографий.
Вот на фотографии в синем комбезе - лицо отредактированное по полной программе, на самом деле внешность у неё не такая инопланетянская. Но уродливо смотрится и зачем так делать я не знаю.
Да и без редактора она стрёмная..А фигура так вообще жесть
и фотографии она выставляет такие, что кроме как шлю*ой её и не назвать
тут она на какое-то насекомое похожа.
Жаль Кафка ее не видел
Чукча Мукча 24 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
тут она на какое-то насекомое похожа.
Жаль Кафка ее не видел

точно насекомое
Любвиобильный бот 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча

точно насекомое
Павук. Є такі з мал. Іньким тільцем і дтвгими лапками прутиками
Викасикрет 24 июня 2019
ООО,эта Алена-п...ц конечно, особенно грудьее-руки тому хирургу оторвать надо, у нее реально сиси под мышками,
bejalla 24 июня 2019
Она сигнализирует мужикам, что на секс готова, как у собак течка, когда кобеля хотят, так здесь этот свисток полуоткрытый и сиськи навыкате, ноги на ширине плеч, готова всегда и везде
Свезло так свезло 24 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Павук. Є такі з мал. Іньким тільцем і дтвгими лапками прутиками
Пришелец какой то
Свезло так свезло 24 июня 2019
Мне другое интересно. Что с ней будет через 20 лет?!
Сижуревувшоке 24 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы на Гросу посмотрите, свадебные фотки в Италии выглядит страшнее всех, Билык на ее фоне мололуха
посмотрела. вы правы - это просто жесть.
Санька-4b93 24 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
она слишком балуется редактированием фотографий.
Вот на фотографии в синем комбезе - лицо отредактированное по полной программе, на самом деле внешность у неё не такая инопланетянская. Но уродливо смотрится и зачем так делать я не знаю.
Да и без редактора она стрёмная..А фигура так вообще жесть
и фотографии она выставляет такие, что кроме как шлю*ой её и не назвать
очень хочется посмотреть на нее лет через 10-20, когда все наклееное и натянутое, насиликоненое начнет отваливаться кусками
Несу пургу 24 июня 2019
Ответ дляНу ниче се
Жаба-растопырка
Я подумала, что это кузнечик
Света С Приветом 24 июня 2019
Какой капец. Надеюсь, что это фотошоп
Лизочек 25 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто жесть а не фигура..0реально это кому то нравится?
ну кто-то же ее трах...т и все это оплачивает. Значит, есть любители
Ворую вкусняшки 25 июня 2019
Брр, ну сейчас таких штампуют массово, видать есть спрос.
Я вот эту барышню знаю. Когда впервые в ресто пересеклись, я от ее свистка взгляд отвести не могла . Видела кисО разных, но тут фотошопных изменений носа, губ, овала нет , она реально такая. По комплекции практически как ваша
Белая и пушистая 25 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Брр, ну сейчас таких штампуют массово, видать есть спрос.
Я вот эту барышню знаю. Когда впервые в ресто пересеклись, я от ее свистка взгляд отвести не могла . Видела кисО разных, но тут фотошопных изменений носа, губ, овала нет , она реально такая. По комплекции практически как ваша
Гы, ну эта получше чуток
И раз в ресторане была, значит, наверное, ест там что-то

Ворую вкусняшки 25 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Гы, ну эта получше чуток
И раз в ресторане была, значит, наверное, ест там что-то

Она коктейль цедила долго, фоток делала массу. Чтоб ела что-то я не видела в тот раз)))
КапитанльнаЯ 25 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Как можно было так изуродовать такое личико ... отрезать Руки хирургам !
Хирурги не при чем. Это отсутствие мозгов у самой девушки и выглядит она соответственно своему умственному развитию
ТАЗератти 25 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы на Гросу посмотрите, свадебные фотки в Италии выглядит страшнее всех, Билык на ее фоне мололуха
дааааа.. с ней совсем печалька. Дима Коляденко на фоне ’девченок’, выглядит просто изумительно.
Редиска Я 25 июня 2019
Эта такая болезнь, зависимость уже у них от пластики... пока в чудовище не превратят себя не остановятся....
Ворую вкусняшки 25 июня 2019
Гросу конечно жесть.
Нездоровые у меня ассоциации, но какие есть)))
Этожзвяздаяегообожаю 25 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Гросу конечно жесть.
Нездоровые у меня ассоциации, но какие есть)))
Очень точные у Вас ассоциации...
И у нее уже муж под стать ей как бы(.
Зарядка для хачапури 25 июня 2019
Траблы с головой
Гидроусилитель руля 25 июня 2019
А где, собственно, исходник?
Шо до, шо после гилауроновая кура с почиканым носом и комками Биша.
Гидроусилитель руля 25 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
она слишком балуется редактированием фотографий.
Вот на фотографии в синем комбезе - лицо отредактированное по полной программе, на самом деле внешность у неё не такая инопланетянская. Но уродливо смотрится и зачем так делать я не знаю.
Да и без редактора она стрёмная..А фигура так вообще жесть
и фотографии она выставляет такие, что кроме как шлю*ой её и не назвать
’Йоптваюмать’ - пронеслось в моей голове при взгляде на это изображение. А я ведь интеллигентная женщина.
Этожзвяздаяегообожаю 25 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А где, собственно, исходник?
Шо до, шо после гилауроновая кура с почиканым носом и комками Биша.
Вот нашла ее фото До и Сейчас - первые две двойные фото. Последняя фотография - две половинки До. Разительно(. Но девушка реально была красивая. Очень конечно худенькая, но красивая. А сейчас - ужас.