25 июня 2019

Бывший парень - негодяй, предлагая такое?

Полгода назад порвала с парнем, т.к он вообще не развивал наши отношения, за 8 месяцев встреч были только поцелуи взасос и лапанье груди под блузкой. И всё. Намёки сначала, а потом вопрос, что не так, я что не нравлюсь тебе? Говорил, что живет с мамой и братом, мама на пенсии, все время дома, негде. Потом втирал, что мы же ссоримся и т.д., какой секс?
И вот недавно пишет, то сё, как дела, неделю переписка, и вопрос неожиданно, типа как ты относишься к дружескому сексу? Я сказала что не знаю. Спрашиваю, типа а ты? Он говорит: я считаю что это ненормально, это уже ж отношения, когда секс.
Прошла неделя и оказывается, что он намекал на секс по дружбе. Девочки, он негодяй? Как в отношениях - секс это ответственность, а как по дружбе - так уже можно, раз ответственности никакой нет?
Вас бы возмутило такое отношение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 436
325 (74.54%) Пусть продолжает дружить с Дуней кулачковой, я бы не согласилась
65 (14.91%) Если хотите просто секса, соглашайтесь
37 (8.49%) Главное найти человека для души и семьи, надежного, а не такого
9 (2.06%) Ну долго парень думал, намекает на отношения
Любимка-анонимка 25 июня 2019
Напрашиваться в отношениях на секс.... Автор, уж не знаю что он за чудик, но Вы уж явно не женщина мечты.
Любимка-анонимка 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Ой госпади
За дрочильным членом которому негде расчехлиться выть ?
Яке ихало таке и здибало
100%
Для драки 25 июня 2019
сказочный долбо*б
Любимка-анонимка 25 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А что Вы делали 8 месяцев?За это время можно узнать и понять что человек собой представляет и тем более за это время можно было и выйти замуж,а не ждать пока ждун его созреет
У каждой женщины свой ’уровень’
Менее Более 25 июня 2019
у меня была такая история в 20 лет, 4 месяца максимум продержалась, но там парень был одногодка и девственник
Глаза_в_3_карата 25 июня 2019
Какой интересный экземпляр Автор в чем проблемы? Вы его хотите , он Вас тоже, чего мучаться? Может после первого раза у вас обоих интерес пропадет и ваша love story закончится.
Дверной_Проем 25 июня 2019
Дичь какая то.
Что значит нет места? Нет места в помещении, так весь мир открыт, поехать за город, в лес, на речку и найти тихое место без лишних глаз.
Лето же сейчас.
А если есть машина - так вообще, любое тихое место за городов Ваше.
Важно же не место, где все произойдет, а взаимное желание и страсть.
СкокоМнеДадите 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
Нищебррд обыкновенный.
Радуйтесь что отвело, зачем думаете онеи
Нерадистка Кэт 25 июня 2019
какие то странные отношение полапал и ЛЮБОФФ
а тут намекал на секс а автор ’Не поняла’ !!!
Вывод? = пусть дружит с Дуней Кулачковой!

НАФИГ надо такое счастье!!! Проститутки в помощь!! (не бесплатно правда!) но это его проблемы!

’секс по дружбе’? это тот уровень когда ТЕБЕ хочется поиметь этого парня!
А не наоборот! НАФиГ!

п.с. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью - Фаина Раневская
СкокоМнеДадите 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
какой девственник в 33 года
Не стлит у него
рукиЖимолости 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
Вы сами мариновались. Если бы что-то сильно не устраивало, ушли бы раньше.
Мафиозная 25 июня 2019
Автор,вы подходите друг другу Остап и Одарочка у вас реально за весь этот год не было даже на горизонте хоть кого-то ? что вас мариновал какой-то странный и непонятный даже не мужчина
Бегущаяпо 25 июня 2019
Какой-то придурашный. Заблокировать его и забыть. А вы еще какие-то теории выстраиваете, опросы.
Верочка 100% 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
ви просто не оголосили йому свої умови, хто ж вам лікар? У нього інше бачення стосунків, абсолютно не означає, що негідник.
Сестрица Алёнушка 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Этому убогому так никто и не дал
Если клянчит у вас
Реально лох какой-то
8 мес не было интима
Чмошник
Сестрица Алёнушка 25 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Других объяснений такому поведению только два:
1. У него траблы с головой
2. У него траблы с членом
Так что моя версия самая нежная и ласковая
100%
сказочное_Бали 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
а по-моему у него был секс во время вашего этого года с другой, а теперь вы нужны для этого секса, потому что появилась новая девушка. Видимо он из тех, кто таким образом создает образ пай-мальчика для нынешних.
сказочное_Бали 25 июня 2019
так что да - Гад
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
какие то странные отношение полапал и ЛЮБОФФ
а тут намекал на секс а автор ’Не поняла’ !!!
Вывод? = пусть дружит с Дуней Кулачковой!

НАФИГ надо такое счастье!!! Проститутки в помощь!! (не бесплатно правда!) но это его проблемы!

’секс по дружбе’? это тот уровень когда ТЕБЕ хочется поиметь этого парня!
А не наоборот! НАФиГ!

п.с. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью - Фаина Раневская
Он намекал на секс, так как вне отношений нет ответственности никакой. Не нужно бояться, что спустя время в ЗАГС потянет
Нерадистка Кэт 26 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Он намекал на секс, так как вне отношений нет ответственности никакой. Не нужно бояться, что спустя время в ЗАГС потянет
ЗАЧЕМ? У вас нет отношений! Вялотекущее ничего НЕделанье - то что вы позажимались где-то когда-то? ЭТО не отношения!
Отношение это встречи и телефонные разговоры, и подарки, секс, ..... Где у вас хоть что то из выше перечисленного?

Напоминаете песню ’Злая от того что знаю у тебя другая Зая,а я запасная’ это про вас автор.

ЗАЧЕМ вам это ЧМО (Чем-то Мужчину напОммнающее) ????

Для здоровья? ЗАЧЕМ??? НАФИГ!