25 июня 2019

Бывший парень - негодяй, предлагая такое?

Полгода назад порвала с парнем, т.к он вообще не развивал наши отношения, за 8 месяцев встреч были только поцелуи взасос и лапанье груди под блузкой. И всё. Намёки сначала, а потом вопрос, что не так, я что не нравлюсь тебе? Говорил, что живет с мамой и братом, мама на пенсии, все время дома, негде. Потом втирал, что мы же ссоримся и т.д., какой секс?
И вот недавно пишет, то сё, как дела, неделю переписка, и вопрос неожиданно, типа как ты относишься к дружескому сексу? Я сказала что не знаю. Спрашиваю, типа а ты? Он говорит: я считаю что это ненормально, это уже ж отношения, когда секс.
Прошла неделя и оказывается, что он намекал на секс по дружбе. Девочки, он негодяй? Как в отношениях - секс это ответственность, а как по дружбе - так уже можно, раз ответственности никакой нет?
Вас бы возмутило такое отношение?
Результат:
вже голосів: 436
325 (74.54%) Пусть продолжает дружить с Дуней кулачковой, я бы не согласилась
65 (14.91%) Если хотите просто секса, соглашайтесь
37 (8.49%) Главное найти человека для души и семьи, надежного, а не такого
9 (2.06%) Ну долго парень думал, намекает на отношения
Пластилин_Колец 25 июня 2019
Он вас что, изнасиловал в кустах?
Почему негодяй?

Не хотите быть friends with benefits - откажитесь и идите дальше.
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Он вас что, изнасиловал в кустах?
Почему негодяй?

Не хотите быть friends with benefits - откажитесь и идите дальше.
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
Мне без сахара 25 июня 2019
Этому убогому так никто и не дал
Если клянчит у вас
Гуру троллинга 25 июня 2019
Шо за бред я прочитала?
Elani 25 июня 2019
секс - это просто секс

хотите секса только - вайнот?
для вас секс это отношения - тогда отказывайтесь
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Он вас что, изнасиловал в кустах?
Почему негодяй?

Не хотите быть friends with benefits - откажитесь и идите дальше.
еще и в любви признавался, а когда я говорила, что хочу близости, обозвал меня озабоченной
Все будет, но потом 25 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Шо за бред я прочитала?
Пластилин_Колец 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
еще и в любви признавался, а когда я говорила, что хочу близости, обозвал меня озабоченной
Мы же не знаем в какой форме вы ему это преподнесли Вдруг прав был чувак
Все будет, но потом 25 июня 2019
Как по мне тут вся яснопонятно!Вы еще и думаете!
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Негодяй, почему он меня мариновал почти год?
Вы вообще в курсе что мариновать это привелегия девушки ?
С какого чуда вы ждали его великий член ?
Зачем вам парень которому некуда даже на секс привезти .
Ну это убожество .
ИМХОля 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
еще и в любви признавался, а когда я говорила, что хочу близости, обозвал меня озабоченной
Возможно он девственник и боится ))
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Мы же не знаем в какой форме вы ему это преподнесли Вдруг прав был чувак
Он страсно целовал, распалял до невозможности, а потом просто провлжал домой
Все будет, но потом 25 июня 2019
С этого роя не будет...............
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Возможно он девственник и боится ))
нет, врядли
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
еще и в любви признавался, а когда я говорила, что хочу близости, обозвал меня озабоченной

Где таких находите
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
С этого роя не будет...............
сказал что у меня видимо ТЕМПЕРАМЕНТ ого. Хотя темперамент самый обычный. Я от возбуждения после встреч с поцелуями выть хотела
Помогалочка 25 июня 2019
Автор, без обид, Вам лет 20? А парень по ходу дрочун ещё тот
Простецкая 25 июня 2019
какой то малохольный он у вас, наверное дрочер импотент.
Все будет, но потом 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара

Где таких находите
там уже нет и это хорошо
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Возможно он девственник и боится ))
какой девственник в 33 года
ИМХОля 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
нет, врядли
Других объяснений такому поведению только два:
1. У него траблы с головой
2. У него траблы с членом
Так что моя версия самая нежная и ласковая
автор Железная тетя 25 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, без обид, Вам лет 20? А парень по ходу дрочун ещё тот
ему 33 года, а мне не 20, мне 26
Все будет, но потом 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
сказал что у меня видимо ТЕМПЕРАМЕНТ ого. Хотя темперамент самый обычный. Я от возбуждения после встреч с поцелуями выть хотела
Он у Вам первый парень что так накрыло?
Пластилин_Колец 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Он страсно целовал, распалял до невозможности, а потом просто провлжал домой
Куда целовал? Может, то и был секс?
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Он страсно целовал, распалял до невозможности, а потом просто провлжал домой
А вы упорно шли на поводу .
И ожидали великого кия.
Ссори , и смех и грех
Все будет, но потом 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
какой девственник в 33 года
33 ? все расходимся
ИМХОля 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
какой девственник в 33 года
И вы ждали год, пока он созреет?
Пластилин_Колец 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
какой девственник в 33 года
Я в 28 девственница, лет 5 еще точно продержусь Может и он так
Блондинка в Шоколаде 25 июня 2019
Скорее всего у него была какая-то венерическая болячка, вот и не спал с Вами. лучше бегите от такого, пока не поздно. Вы ещё и думаете над его предложением?
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
сказал что у меня видимо ТЕМПЕРАМЕНТ ого. Хотя темперамент самый обычный. Я от возбуждения после встреч с поцелуями выть хотела
Ой госпади
За дрочильным членом которому негде расчехлиться выть ?
Яке ихало таке и здибало