Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
если до вас туго доходит, то ограниченная тут точно не я
Надеюсь, вы перестанете мне писать и я СРАЗУ ЖЕ перестану отвечать на ваши посты
Удалено администрацией...
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляElse
вам мало б стати соромно раніше - коли ви не спромоглись, просто з поваги, відповідати українською українці, яка говорить українською))
сором, як і інші речі, до толерантів поточної ситуації приходить дещо запізно)
по поводу общения на русском в Украине у меня такая же позиция как и у Разумкова.
наверное, Путину нравятся такие как вы разжигатели. есть от кого спасать.
Мстящий за Зайца• 25 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
То случилось , когда время пришло. В не зависимости от фамилий. Украину просто использовали .
Це трапилось, коли сам український нарід ( народом рука не піднімається написати) виніс свою країну за дужки. Якщо українцям не потрібна своя країна, то чого хтось має за неї вболівати.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне эта вся ситуация напоминает поведение ребенка - который пытается манипулировать взрослыми при этом не имея никаких рычагов влияния. Первое время взрослые ведутся, делают так как просит ребенок чтоб дитя успокоилось
Но когда ситуация уже требует серьезных решений и взрослые начинают страдать от своего попустительства, то говорят - ну все хватит. теперь решение за нами.
Так вот чтоб иметь влияние на взрослых надо самим становитсья врослыми, самостоятельными, имеющими реальные рычаги влияния.
На слезах и попрошайничестве далеко не выедешь.
И не надо тут выискивать виноватых - решение было бы таким же при любом раскладе у нашей власти. Мы всем надоели в качестве инфантильных попрошаек.
Да и не надо преувеличивать значимост ьПАСЕ. Я понимаю что это очередная косточка для 5% почитателей, но глядя на рейтинги, слава Богу пелена с глаз спадает

Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2019
плохо другое что теперь региона активно красятся в зеленый и планируют пройти в раду под партией зеленского. знаю на 100%)
Даю справку• 25 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Семен Семенченко
3 ч. ·
Парламентська асамблея Ради Європи проголосувала за повернення делегації РФ до складу ПАРЄ. Тривають суперечки хто винен. Відповідь на це питання легко отримати прочитавши німецькі і французькі газети за ці роки. Три основні питання які ці ЗМІ задають собі. Чому українська влада 5 рокiв війни торгувала і торгує з агресором, не запровадила воєнний стан і загрузла в корупції, а країни ЄС, мовляв, повинні нести збитки від санкцій проти РФ? І скільки б раз Порошенко не надавав дипломатичні звання Ар´євим та компанії - прикрити свою 5 річну лукаву політику нажаль вже неможливо.
3 ч. ·
Коли вже це скінчиться?
Все! ЗЕЛЕНСЬКИЙ президент! Нехай працює! Попередник був не таким, тепер цей за все відповідає. Де він є зараз? Чому в такий момент не висловив свою позицію, чому не полетів з делегацією? Міг показати усьому суспільству, що йому не байдуже.
Тим, що він «нашчувак», який два слова не зв‘яже, їсть шаурму, бігає по фонтанам, ходить на роботу в шортах, країну не захистиш на міжнародній арені. Він ГОЛОВНОКОМАНДУЮЧИЙ !
Але то таке. Всерівно Порошенко винуватий!
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
вы мне зачем пишете? А потом возмущаетесь, что я вам отвечаю. Вам хоть объясняй, хоть не объясняй - результат одинаковый, вы не усваиваете и не воспринимаете новую для вас информацию.
Поэтому - до свидания.
Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вы что, сейчас вам 5%-ные скажут, что виноват Зе
Единственное в чем не понимаю Зеленского,почему не расследуют преступления пЭти и Ко,их наживательства на войне
Вот этого не понимаю
Апофиозная• 25 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ежемесячно из Украины уезжают 100 тысяч граждан. Согласно простым расчётам, Украину покидают 2 человека в минуту. Самая популярная причина выезда - трудовая миграция. Действительно, по словам министра социальной политики Украины Андрея Ревы, на конец 2018 года общее число украинцев, уехавших за границу в поисках работы, достигло 7-9 миллионов человек.
а как вам такое от того же Ревы?
--Количество украинцев, которые постоянно работают за рубежом, превысило отметку 3 миллиона.
Об этом со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы сообщил Министр социальной политики Андрей Рева, передает МИР со ссылкой на strana.ua.
Также Андрей Рева заявил, что сейчас наблюдается вторая волна миграции. По данным Госпогранслужбы, за рубеж, чтобы работать на постоянной основе, выехали 3 миллиона 200 тысяч украинцев. Что касается первой волны миграции, она случилась в 1990–х годах. Тогда выехали в два раза больше человек – около 7 миллионов украинцев.
--
Пиши-пропало• 25 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Да, и атошники получают по тыще в день....
Тантрический кекс• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
При том что он ответственный за внешнюю политику, он там кинул нашу делегацию на презволяще, все делегаты об этом писали никакой поддержки от своего же президента. Для вас его обязанности это шаурму есть и видосики пилить. Хуже не будет
Там ирка геращенка в истерике билась. Еще остались те, кто ей верит?
После того как эта банда повыганяла людей на заработки, причем в таком колличестве, что Польша пенсионный возраст снизила

Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И? Ляшко все верно говорит, Европе нужны ДЕНЬГИ. И плевать им, Порошенко у власти или Зеленский. Они не согласны ждать годами разрешения военного конфликта в Украине и ситуации, связанной с Крымом (ее можно вообще десятилетиями ждать). Им прежде всего важны СВОИ интересы. Так что, хватит спекулировать Порошенко и Зеленским.
Вот и я об этом говорила
Посмотрим на реакцию Штатов
Им это очень не выгодно
Хоть бы не начали обстановку накалять
Посмотрим на реакцию Штатов
Им это очень не выгодно
Хоть бы не начали обстановку накалять
Коленная ложечка• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Девочки, немного не в тему, но.... Партии Саакашвили отказали в регистрации на выборы, партии Шария - тоже...((( Как я понимаю, у нас ЦИК, все-таки, под Петю работает? И неугодных Пете на выборы в Раду не регистрирует?((((((
Глава ЦИК Татьяна Слипачук - гражданская жена Грановского
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поэтому - до свидания.
то есть, правильно поняла, по теме вопроса нечего ответить?? тогда и вам того же

Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс

Ответ дляАноним_1289
а тут мова не про позицію, а про повагу)
елементарна повага передбачає перехід на мову співрозмовника при спілкуванні)
а позиція тут може бути будь-яка, навіть знати про неї немає потреби.
тому про сором я можу, звісно, послухати, але тільки від людини, яка має навичку елементарної поваги.
Смячиком• 25 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Коли вже це скінчиться?
ему Макрон все сказал при встрече, особенно про взносы, которые платит Россия в ПАРЭ
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
5 лет теряли, а сейчас вдруг не хотят, может надо уметь договариваться и вести переговоры, а не бегать и как попугай ’дуже дякую’
Перестали хотеть ещё при президентстве Пети.
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
все божая роса.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
и она позволила Зе зарегистрировать свою партию на выборы в парламент) вот это лохушка. подосрала так подосрал Петру Порошенко)) нет что бы поступить так же как с Саакашвили и с Шарием
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд

по какой теме вопроса? У вас набор слов. Я нигде не писала, что уровень жизни россиян выше на основании потребления мед препаратов. Я констатировала факт, что рынок России гораздо привлекательнее рынка Украины, на примере конкретной международной компании. И та же ситуация со всеми рынками, не только фарм. Поэтому Европа будет продолжать класть на интересы Украины, т.к. для нее в приоритете - доход.
Вы сами что-то у себя в голове придумываете, а я должна на это отвечать???
Даю справку• 25 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Це ясно, але час відосіків, як я зрозуміла скінчився...
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Выше давали ссылку, что резолюцию зарегистрировали еще при Порошенко, 10 апреля. Что сделал Петя, чтобы ее не было? Раз поддержка президента так важна. И президенты каких-то стран были на заседании ПАСЕ, можете перечислить? Или там таки были только делегации от стран? Вы же развлекались выходками Гончаренко, Березы в ПАСЕ. Думаете, Европа этого не замечала? Атеперь такие как вы, поддерживавшие 5летний цирк украинской делегации, заламываете руки ’ах, нас предали, это все Зеленский’
Смячиком• 25 июня 2019
Ответ дляКнопус
Вот этого не понимаю
в смысле расследует? для этого есть компетентные органы. еще есть ВР которая во всем ’помогает’ ему.
Я не голосовала за Зеленского, но просто убивают люди которым он за месяц все должен, не имея нигде поддержки, ни ВР, ни в других гос структурах.
СМСница• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
они же проголосовали против.
или о какой поддержке речь.
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляElse
взаимно-взаимно!
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 25 июня 2019
Ответ дляElse
Не ’чуть что’, ми найбуремніші 13-14 норм пережили)
Просто це був мій внесок в розвиток економіки та малого бізнесу в Україні, окремо від мого основного джерела доходу.
При владі, яка дійсно працювала на те, щоб Україна буда достойною частиною Європи, а не запорєбріка, мені було не соромно тут жити, працювати, вкладати.
Я прогнозувала відкат до раша-цінностей якщо проголосують так, як проголосували, і з цими цінностями я не бажаю мати нічого спільного.
Відповідно, згортаю все, що могло б встановити таку спільність.
Мої гроші, маю повне право ;)
Ну всё..без ваших денег экономика Украины рухнет))
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
вас уже несет, мадам