Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Купипупсичек• 25 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
фото
Мля, это ванильная сопля похлеще статусиков в соцсетях.
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
А все заметили, что перед выборами, когда темы создавались, как рвали глотки почитатели Зе, и как сейчас заткнулись и молчат, а кто решается и что-то пишет, то такой бред, что лучше бы молчали????
они теперь пишут я не голосовал за зе но и по сценарию, порошенко кококо...
Тантрический кекс• 25 июня 2019
Ответ дляДаю справку
А кого б від слуги послали б? Дуже цікаво. Юзіка?
Лучше Юзика, чем зажравшихся ирку геращенко, леши гончаренко и арьева.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Прохання перейти на сторінку ПАРЄта додати там коментарі з хештегами #stoprussia #RussiaOutofPACE
Вам мало было клоунады с послом Англии? Решили помощь снять экономические санкции с россии?
СМСница• 25 июня 2019
Ответ дляElse
а тут мова не про позицію, а про повагу)
елементарна повага передбачає перехід на мову співрозмовника при спілкуванні)
а позиція тут може бути будь-яка, навіть знати про неї немає потреби.
тому про сором я можу, звісно, послухати, але тільки від людини, яка має навичку елементарної поваги.
вы перешли?
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2019
Ответ дляКнопус
Вам уже дали ссылку
Это было решено ещё 10 апреля
Тогда ваш пЭтя ещё был президентом
Хорош уже свои методички тут постить
Это было решено ещё 10 апреля
Тогда ваш пЭтя ещё был президентом
Хорош уже свои методички тут постить
Порошенковцы этого НЕ ВИДЯТ. Не хотят видеть. Им это замечать невыгодно.
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Мда.
Украину сливать начали слишком быстро. Ну что - молодая активная команда же.
В стране хаос, на международной арене - копняки.
При Порошенко такого не было.
Что еще проглотите, 73%?
Дефолт вы уже оправдали здесь в диалогах. Повторяя. как гуси ’дефолт - это хорошо’, ’не будем платить долги - это хорошо’, ’пофиг на Европу, у нас все есть’.
Раздел Украины по Днепру съедите?
Превращение снова в тупеньких и недотепистых хохлов, меньших братьев большой и великой России?
Ни гордости обычной человеческой, ни национального сознания, ни хоть какой-либо мало-мальской порядочности и чувства справедливости у вас нету. А слово ’достоинство’ - вообще для многих из вас ругательство. Его ж на хлеб не намажешь.
Ваш ставленник - преступник. Который уже пустил под откос Конституцию, а сейчас со своей молодой и дерзкой командой сливает Украину. И это вашими руками.
Господи, как вы спите?
Хотя, наверняка, спите нормально. Потому что кроме еды и шоу с гениталиями по роялю, вам вообще ничего не нужно.
Не знаю, как у вас там с едой будет, а шоу - наслаждайтесь. Другого для вас у этого президента нет, не было и не будет.
При Порошенко такого не было.
Что еще проглотите, 73%?
Раздел Украины по Днепру съедите?
Господи, как вы спите?
вот не вам об этом рассуждать. вы имеете чувство справедливости и достоинство? достоинство - это не задирать нос как можно выше. это значит вести себя достойно, уважать не только себя, а в первую очередь других.
БолеИменее• 25 июня 2019
С фб (с)
Спасибо товарищу Зеленскому за эту сокрушительную победу на дипломатическом уровне! Ура, товарищи!
Следующий этап - открытие границ с Россией, введение совместной валюты и избрание Путина В.В. президентом Украины! Слава Зеленскому! Слава Кварталу 95! Слава 73%, которые избрали лучезарного Владимира! Ура! Ура!
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляКнопус
Вам уже дали ссылку
Это было решено ещё 10 апреля
Тогда ваш пЭтя ещё был президентом
Хорош уже свои методички тут постить
Это было решено ещё 10 апреля
Тогда ваш пЭтя ещё был президентом
Хорош уже свои методички тут постить
это первая попытка, читайте еще что то кроме советчицы.
Воздух в банке• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
ХЗ, поверили песням их, фильму, я и людей понять могу, но нужно ж как-то отличать реальность от художественного вымысла. Честно, я очень надеюсь, что он уйдет с поста. Недавно он говорил, что уйдет, если не оправдает надежды, но я думала эти надежды у народа рухнут чуть позже и не в таких глобальных масштабах. Я считаю, что возврат РФ в ПАСЕ без какого либо выполнения обязательств - это вина Зеленского, он должен уйти.
а что, была альтернатива?
Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну да, смешно! после того как нас опракинули с меморандумом с ядерным оружием? сегодняшняя новость просто смешна
Да,все началось вообще со сдачи ядерного оружия
Тогда Украина и покатилась вниз ,без остановок
Сейчас это уже плоды
Мы размерная монета и не решаем ничего
Нет сильного президента,который бы мог сказать-Так,все ,или Будапештский договор выполняйте или мы разработку ядерки запускаем,если условия не выполнены.Но такого ещё долго не будет
Сейчас это уже плоды
Мы размерная монета и не решаем ничего
Почемучечка• 25 июня 2019
Зеленський розчарований рішенням ПАРЄ повернути делегацію Росії
Президент України Володимир Зеленський розчарований рішенням Парламентської асамблеї Ради Європи затвердити без обмежень повноваження делегації Російської Федерації.
Про це він повідомив у Facebook.
’Минулого тижня я особисто обговорював це питання з президентом Франції та з федеральним канцлером Німеччини. Намагався переконати пана Макрона та пані Меркель, що повернення російської делегації до ПАРЄ можливе лише після того, як Росія виконає принципові вимоги Асамблеї. Шкода, що наші європейські партнери нас не почули та вчинили інакше’ - зазначив він.
Він подякував українській парламентській делегації та дружнім національним делегаціям, які мужньо боролися до кінця.
’Головним аргументом за повернення стали необхідність захисту прав людини та громадянина як найвищих демократичних цінностей. Маю надію, що у питанні захисту демократичних цінностей ні в кого не було думок про цінності матеріальні. А ще дуже хочу побачити, як прихильники повернення російської делегації в Асамблею – організацію, яка 70 років захищає верховенство права у Європі, – відстоюватимуть та вимагатимуть іншого повернення – повернення полонених українських моряків’, - наголосив глава держави.
Про це він повідомив у Facebook.
Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Так Петя хочет хоть в Раду пролезть. А то и 5%голосов пока не набирает. Вот и стараются.
Фигу ему а не Раду,будет мотать с чемоданами,после выборов
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А все так эффектно начиналось
Переход на грамотность, пунктуацию или язык оппонента является доказательством отсутствия аргументов.
Или кратко- ничего сказать, прицепись (здесь другое слово) к орфографии.
так, безграмотні невігласи завжди ображаються на базові речі, доступні по дефолту освіченим людям)
але розумієте, безграмотніть і неповага - вона ж всюди.
починається з пунктуації та нездатності перейти на мову співрозмовника, а далі автоматично йде до нездатності усвідомити причиннл-наслідкові зв´язки
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Мда.
При Порошенко такого не было.
Что еще проглотите, 73%?
Раздел Украины по Днепру съедите?
Господи, как вы спите?
При Порошенко такого не было.
Что еще проглотите, 73%?
Раздел Украины по Днепру съедите?
Господи, как вы спите?
и с этим ’намажешь на хлеб’, которое вы везде лепите к месту и не к месту.
вам нравится как в Северной Корее - нищие, но гордые?
а мне больше нравится как в сытой Европе.
Украинцы должны жить хорошо. Все.
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
то ли еще будет с новой властью...
а новая власти при чем??? Представителей в ПАСЕ от Украины не меняли, министр иностранных дел тот же........Просто Европа устала от украинского вопроса, сильно устала. И СП-2 достроят и никакие власти в Украине ни старые, ни новые, ни мегановые, этот процесс остановить не смогут!
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
А что же Петя ваш попытку не сдержал? Дипломат...
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Коли вже це скінчиться?
Все! ЗЕЛЕНСЬКИЙ президент! Нехай працює! Попередник був не таким, тепер цей за все відповідає. Де він є зараз? Чому в такий момент не висловив свою позицію, чому не полетів з делегацією? Міг показати усьому суспільству, що йому не байдуже.
Тим, що він «нашчувак», який два слова не зв‘яже, їсть шаурму, бігає по фонтанам, ходить на роботу в шортах, країну не захистиш на міжнародній арені. Він ГОЛОВНОКОМАНДУЮЧИЙ !
Але то таке. Всерівно Порошенко винуватий!
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Пропустила))
Стр 12 пост 351. Это шик))
Ягодка опять
• 25 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
все остальные он сдержал, а эту должен был сдерживать новый президент а не мямлить ми не знаем мы еще не определились где агрессор.
БолеИменее• 25 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Он не молчит. Он разочарован!
***, нет слов...
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ дляyokogama
А чем Ирина Геращенко такая зажравшаяся? Я ее лично знаю, совершенно нормальная женщина, абсолютно ничем не зажравшаяся, без заводов и пароходов
Это та, которая браслет примеряла? На сессии ВР, во время выступления Тимошенко? Ну, по меньшей мере, хотя бы сделала вид, что это ее, хоть как-то интересует.....
Дюймовочка• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
За что уважать? За то, что вы посадили это во главе государства? Слушайте, я всегда уважала рабочий класс, пролетариат и даже сочувствовала люмпену. Оправдывала даже откровенных жлобов. Что ж поделать, вырастили их такими.
Но как можно проявлять уважение к тем, кто выбрал рабство? причем еще и меня туда голосом большинства тащит?
Простите. Но розовые очки бьются таки стеклами внутрь. Оправдывать недалекость ума, неумение анализировать и делать выводы - нельзя.
Слишком плохо заканчивается.
Кнопус• 25 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Да. Если б остался- поборол бы и северный,и южный, и турецкий. Он уууух какой -Петя.

Не ну ,а че ,АТО за неделю уже ж закончил
Он бы и жизнь на Марсе организовал
Чуваку тупо времени не хватило
Он бы и жизнь на Марсе организовал
Чуваку тупо времени не хватило
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляElse
Вы так нервничаете потому что бизнесу хана?((
Воздух в банке• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Украинцы должны жить хорошо. Все.
при таком количестве быдла, никогда мы хорошо жить не будем