Телефон Рубика• 25 июня 2019

Сколько ей лет??

Девушка не против светить своими фото - это 1, 2 - сколько ей лет по-вашему? 3 - в конце скажу, зачем создала эту тему.
Бесконечность-не предел• 25 июня 2019
капец... 9 клас. Я в шоке...

Шаманю второпях• 25 июня 2019
Лет 16.
Кима_кепка• 25 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Блииин, ребёнок практически, но *опа...
Кардашьян внушительный такой :)
Сиреневенькая• 25 июня 2019
И ник - Алконавт...оно и видно,. .
Аноним_1623• 25 июня 2019
А че *опа, нормальная *опа!
Бубль Гум)• 25 июня 2019
совсем сцикуха, которая выглядит на 30 лет)) но это нормально, я сама сейчас в свои 30 переглядыванию фото где мне 17-19 лет и там ну тетка теткой)) ну ищет еще себя человек, не понимает тонкости макияжа в силу своего возраста, ну все такие были))
Бесконечность-не предел• 25 июня 2019
я уже поняла почему тему создли. Это в защиту мужиков, которые ахают таких, как она, думая, что ей 30-40 лет, а она оказывается малолетка? Ей не удивительно, она ребёнок. А мужикам мозги надо иметь !
Eastgirl• 25 июня 2019
До 20.
автор Телефон Рубика • 25 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, ни в коем случае не в защиту. Я бы этих педофилов поубивала всех. Просто много недавно еще говорили, что нереально ребенка накрашенного перепутать со взрослой девушкой. Вот вам и пример, что вполне реально.

КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Блииин, ребёнок практически, но *опа...
Губысиськожопа, на вид лет 25
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2019
Колхозница• 25 июня 2019
на Алину Гросу похожа,которая после пластики...Девушке лет 17,но выглядит 25+
Кумушка• 25 июня 2019
видосик у нее про новый акк..жесть..
15 лет..
Светка-пипетка• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Там говорилось о 11-14 летних ,а этой лет 16, и видно как ахаться охота.мне ее не жаль.
Плакулька• 25 июня 2019
Ну что сказать, я в 31 себя вдруг такой юной почувствовала)) Но вообще жаль, что девченки такое с собой вытворяют, нет нынче у молодежи понятия про эстетику, как здесь писали ’нет породы’:)))
автор Телефон Рубика • 25 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ей 15, она так себя ведет еще лет с 12-13. И таких девочек много, еще подражают ей.
Светка-пипетка• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А родители куда смотрят ?
Вы , вообще откуда ее знаете ?
Пацака-задирака• 25 июня 2019
15-18
автор Телефон Рубика • 25 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А родители куда смотрят ?
Вы , вообще откуда ее знаете ?
Она с Харькова. дочь одной знакомой моей. Родители не против, ведь она так ’самовыражается’

Бармалеина• 25 июня 2019
15-19

Хочет выглядеть старше
Морская свинка• 25 июня 2019
В 15лет , а все фото просто орут, что она б....дь, эти выпячивание сисек, призыв мужиков, жесть
Царевна Лягушка• 25 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
До 16 точно.
+
Интернет Бродилкин• 25 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
кстати, а законно пластику делать до 18 у нас в стране? сиськи, например, я много малолеток вижу с пластикой
незаконно. но делают.
Чупа-чупс• 25 июня 2019
пАлАвинкА• 25 июня 2019
Пока что красивая, если не учитывать ногти
Вырастет - будет толстой, такой, как большинство.
Царевна Лягушка• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, 15 - это не 11, не 13.
Писали, что 11-летних путают
Прасковична• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Фоткаясь с голой жоп... ?
Родители какие-то недалёкие ...

Ужас 15 лет

Выглядит, как с панели ...
Красивая, фигуристая, не понятно от природы ли ..., зачем себя уродовать такими нарядами ?
Выставляет себя дешёвкой скажите об этом родителям !
Хитрушка-чекушка• 25 июня 2019
24 года, в целом красивая девушка. Все при ней))
Прасковична• 25 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже думаю, что пышность такая, если натуральная, к 20 уже будет выглядеть просто полнотой.
По жо... уже видно, что целлюлит начинается.
муха в кедах• 25 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нос, губы,грудь- все сделано\переделано
ей лет 27-30, не очень умная
Я тоже так думаю ))
.. ну такое. .. испугается папик