Телефон Рубика• 25 июня 2019
Сколько ей лет??
Девушка не против светить своими фото - это 1, 2 - сколько ей лет по-вашему? 3 - в конце скажу, зачем создала эту тему.
муха в кедах• 25 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
15-16
ОмайГад ))) неужели так девочки в 15 - 16 выглядят

КлаваЧерепиця• 25 июня 2019
Тему не читала, мб, уже есть ответ.
Девушке лет 15-16, максимум 17.
Ну очевидно же, что не взрослая.
И даже не будем брать молодую кожу, шею, руки, но у нее взгляд детский.
Девушке лет 15-16, максимум 17.
Ну очевидно же, что не взрослая.
Козяка-маляка• 25 июня 2019
Ответ длямуха в кедах

Сейчас - да.
ВундерКИНГ• 25 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Новое поколение эскортниц.
Они всегда будут - древняя профессия.
вот точнее не скажешь. Именно эскортница. И это не стеб, это очевидно.
Неправдиша• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, ни в коем случае не в защиту. Я бы этих педофилов поубивала всех. Просто много недавно еще говорили, что нереально ребенка накрашенного перепутать со взрослой девушкой. Вот вам и пример, что вполне реально.
Не знаю. Я угадала с первого раза.
Xвостокрутелка• 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Зачем на нос хайлайтер наносить?
Затем, что есть определенные места, для его нанесения.
Скулы. Любимый прием всех визажистов – наносить хайлатер на самые высокие точки скул. Таким образом, скулы становятся более выразительными, скульптуриронваными и приобретают соблазнительный блеск. А также достигается визуальный эффект лифтинга лица.
Лоб.---- Если необходимо визуально увечить лоб, визажисты рекомендуют наносить немного хайлайтера на его переднюю часть.
Внутренние уголки глаз.---- Для создания эффекта «распахнутого» взгляда, наносите хайлайтер на внутренние уголки глаз. Этот трюк сразу освежит лицо, сделает глаза ярче и скроет следы усталости. Особенно рекомендуется для девушек с близко посаженными глазами.
Зона под бровью.------ Высветление зоны под бровью визуально поднимет бровь, и добавит взгляду загадочности.
Галочка над верхней губой.------- Сделать губы более объемными и пышными можно, если нанести хайлайтер на дугу Купидона (контур верхней губы) и центр нижней губы.
Спинка носа. -------Если необходимо привлечь внимание к центру лица и уменьшить нос, при помощи хайлайтера сделайте маленький блик на спинке носа. Но не забывайте, что, если нос даже немного искривлен, блик подчеркнет все его несовершенства.
Подбородок.------- Высветлив подбородок, вы можете визуально вытянуть овал лица.
Пуки-куки• 25 июня 2019
Моей дочке почти 16 лет. Но выглядеть так, как выглядит это нечто-она сможет только после 30
ФсеСама• 25 июня 2019
18-19 лет, не старше. Господи, какой то клон моей дочери, ей 19 лет и безполезно говорить про тонак летом, эти хайлайтерные штрихи на лице. Один в один, даже дурацкая форма когтей.
Птица Говоруша• 25 июня 2019
Кошмар какой. Сори автор, но давно такой проститутской внешности не видела

дамаБезСобачки• 25 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ей 15, она так себя ведет еще лет с 12-13. И таких девочек много, еще подражают ей.
амбец