ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2019
как соблазнить мужчину на отдыхе? Живём в одном отеле,
На одном этаже. Наши с девочками двери напротив его дверей ,где он с двумя парнями живёт.
Зефирная попка• 25 июня 2019
А где ахаться будете? В номере с вашими подругами или с его друзьями?
Соблазнить то не проблема, просто заговорите с ним первой)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю,главное познакомиться. А место найдется.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Зарядку попросите. Поломайте ёё и скажите что готовы компенсировать )
Про зарядку классная идея. Попробую ,но ломать не буду. Посмотрю ,что выйдет.
Отвечаю всем• 25 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Бахните коняки иивперед, слова сами найдутся
Так лучше соседа на коньяк пригласить - быстрее и эффективнее
Фиона Шрековна• 25 июня 2019
Автор, вы сами написали, что он живёт с двумя парнями. Вы хотите им испортить отдых. На фик им баба?
НуПогоди!• 25 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Трусы простирнуть
Галябалована• 25 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Скоро_вчера• 25 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Буквально на цих вихідних мені кум розказував, як гидко було йому терпіти залицяння п´яної сусідки. відвернуло, каже, зразу. а він неодружений!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот вот
Пьянь ненавижу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2019
Ответ дляAncelok
напишите ответ...а вам сколько лет.
и ему сколько
Мне 30 ему , наверное за 30
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Сними трусики, он все поймет, если не дурак
Мужик?
Морковку дай• 26 июня 2019
Вас несколько девушек, их несколько мужчин - вообще без проблем! Я бы прямо компанией предложила провести время вместе - чтобы веселее. На пляж вместе, поиграть во что-то, пообщаться. А там уже в общении легко дать понять, что вы его выделяете, шутите-флиртуйте.
Бриджит Джонc• 26 июня 2019
Если он вас видел и никак не проявил внимание, то вы уверенны, что сможете его хоть чем-то заинтересовать? Может он вас пошлет и хана вашему настроению на весь отпуск.
Каменная Фрося• 27 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Ага. И есть шанс что его уведет другая. Или он выберет другую.
Не катит такая идея.
Каменная Фрося• 27 июня 2019
По существу, старайтесь попадаться ему на глаза и провоцируйте как бы случайными засветами.
Работает, проверено 100%