Ситечко для мыслей• 25 июня 2019
Не понимаю его
Пошли гулять с мч, ел , пил за мой счет, обещал вернуть, но не возвращает. Говорит занесу а работу, в итоге не принес ! попросила сбросить на карту не сбросил, я начала орать по телефону ( а я как раз записалась на процедуры и нужны деньги) он должен 1000 грн, сказал, что у него проблемы а работе, а я такая +++ , что мне только деньги нужны ! я его послала ! а вы бы общались ?? думаете он прав ?
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2019
А вы не ели и не пили? На него смотрели? Эту тысячу проел только он?
Ситечко для мыслей
• 25 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я должна за него платить да ?..нет еще в отель поехали .
Тоска в носках• 25 июня 2019
Конечно общалась бы! Очень люблю мужиков кормить! Специально выискиваю безнежных и с ними по ресторанам!!!!
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы уходите от ответа. Он один эти деньги проел и он один в отель ходил?
Бабушка мороз• 25 июня 2019
Тоесть Вы всего потратили 1000грн? Или 2000грн и хотите чтобы он Вам вернул половину, которую Вы потратили на него?
Пушкининиана• 25 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы правильно следуете заповедям мудробаб-накорми, обогрей, приюти, че там еще..и будет тебе счастье!
Губы рыбы• 25 июня 2019
Бля, девушка, ну уже не смешно. Начинали с 500 закончили 2000 тысячами. Растете