Ананомчикус• 25 июня 2019

Декретчицы с безработными мужьями и беспризорными детьми под окнами

Скажите, пожалуйста уважаемые советчицы, сколько времени вы проводите на "свежем воздухе" в городе? Море, дача, частный сектор не считается.
Детей на улице держат днями, кормят чем придется - рыбой, сухарями, еще гадостью. Детям от 1,5 до 3. Мамы с утра уже с кофием орут под окнами.И до поздней ночи. Дети тоже орут, го мамы заняты и не обращают внимания, а ор стоит знатный.
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2019
Их не защищаю, но и не ваше это дело.

Думы мои думы• 25 июня 2019
Это где такое?
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
мужья выползают чуть позже, договариваются о вечерней бухаловке, и опять ор.
Весенний Марафон• 25 июня 2019
Такое сплош и рядом..
Агент Пинкертона• 25 июня 2019
Закрывайте окна, ставьте хорошие звукоизолированные металопластиковые. И пусть себе орут сколько хотят.
Повелитель интернета• 25 июня 2019
У нас постоянно. В сад отвели и кофе пьют и плавно перетекают в вечернее пивооооо
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
стоят окна, 2 этаж, спим с открытыми - у нас тоже ребенок, но мы оба работаем, орать некогда.
Прилипало• 25 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
О!!!! это про наш город! значит не только у нас такое!поражают мамы...глушат пиво -дети бегают до 11 вечера..я просто поражаюсь!
Прилипало• 25 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона

Творю чудеса• 25 июня 2019
Я вас понимаю, у меня райончик тот еще, зимой просто нарики лазят, а с приходом тепла все маргиналы выползают, окно открыть нереально-то маты, то визг, то дым сигаретный, утром под подьездом бутылки,окурки. Мамки курят, дети рядом
Агент Пинкертона• 25 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну, если вам доставляет дискомфорт ор, проще закрывать
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
дышать нечем
Агент Пинкертона• 25 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
дышать нечем
Ну, есть специальные вентиляционные системы..
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
есть еще детские площадки)
Alenka77777• 25 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Ну, у нас бегают до 2 ночи. Знатная компашка собирается ежедневно. Иногда морды бьют, иногда разводятся громко, дети плачут, жены орут, мужья мычат.
Это есть везде.
Лето оно такое
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Это есть везде.
Лето оно такое
ужас(
у нас впервые такие буйные
Ух ты какая Я• 25 июня 2019
Пьяные родители галдят, дети орут до часу ночи. Все это происходит на лавочках возле площадок. Просто в шоке от таких горе-мамаш.
Ух ты какая Я• 25 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Это есть везде.
Лето оно такое
Вы прям описАли мой двор
Не куру• 25 июня 2019
а потом они все дружно сетуют на судьбу и рассказывают что мясо покупают 1 кг в 2 недели и работы у них нет бо связей нет - везде блат ... и вокруг одни враги

автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляНе куру
наши от родителей мясо привозят и угощают тут более бедных
Не куру• 25 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
это в другой теме бедося жаловалась... надо ей сказать куда за мясом
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляНе куру
Латвийские_Номера• 25 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Такое сплош и рядом..
Это лош
автор Ананомчикус • 25 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это лош
и чуш, но имеет место
Молчавочка• 25 июня 2019
Ооо автор я вас розумію. В нас такі ж неактивні яжмамки сидять до 12 ночі на дитячому майданчику .Кричать і діти і мамашки, жахіття. Що в таких людей в голові,
дама_из_декрета• 25 июня 2019
Какие-то здесь все зануды собрались.Да пусть себе люди отдыхают.Раз вам лучше сидеть целыми вечерами в квартире.Лето на то дано.И молодость тоже.
Тульский пряник• 26 июня 2019
Летом на улице в будний день максимум 3-4 часа +/-
В выходные дни от 4 до 6.
Парк. Набережная. Детская площадка. И т.д. Во дворе никогда не гуляем, только зимой лепим снеговиков во дворе.

У нас тоже такие же есть, как Вы описали
Ло Шарик• 26 июня 2019
У нас под домом почти целый день тусит мама с годовалым ребенком. Тут реально нечего делать и пахнет не очень.

Я удивляюсь
Пластилин_Колец• 26 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Их не защищаю, но и не ваше это дело.
Не ее дело если не под ее окнами.
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не ее дело если не под ее окнами.
Можно изменить ситуацию, только сменив место жительства- подальше-повыше-потише. Но им не запретишь, увы..