АдеКВАтная• 26 июня 2019

Суд отменил переименование проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича

​Київська міська рада перейменувала Московський проспект в українській столиці на проспект Степана Бандери в липні 2016 року.
«Проспектів Бандери і Шухевича більше немає. Їм повернули старі назви.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-sud-skasuvav-p...
Дон Пэдро• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Но «большой» эту страну сделали почему-то коммуняки.
Нет князь Владимир, Ярослав Мудрый
Наездница• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
все равно , я помню, там что-то российское находится, на этой улицу, были какие-то скандалы по этому поводу
Да ничего там нет такого. Несколько автосалонов, супермаркеты, ТРЦ, заправки.
Московский, перетекающий в Ватутина это дорога на Троещину.
Дашенька из Киева• 26 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Удалено администрацией...
Ой бачу у вас такі глибокі знання з історії... Не підкажете, а Кенни також українськи націоналісти вбили? І Констанцію Бонаьсе теж вони?
ЗІ
я так розумію у порівнянні із укранационалістами масони нервно курят в сторонке...
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Почитайте, не полініться. https://uk.wikipedia.org/wiki/Кудря_Іван_Данилович
читайте компетентные источники, а не википедию. Даже как-то странно советовать это взрослому человеку.
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Лиzza• 26 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
что значит нейтральными ? Почему мы должны боятся острых углов ? Нужно смело выражать національну думку
Выражайте ее как-то иначе. Начните с себя. Меняйте что-то в себе, стремитесь,помогайте другим. А улицы оставьте в покое.
Скорая помощь• 26 июня 2019
Ответ дляФорточка
у вас аргументы закончились в этой дискуссии?
Решили вписать сакральное слово ’Троль’??))))
какие аргументы ? мне нужно для вас провести урок истории ? на сколько страниц ???
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Які? Від компетентних російських істориків? Дякую, наїлись.
Скорая помощь• 26 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ага, вас забыла спросить, шо делать
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
надо же исправить тот бред, который был сделан при Пете ) Шухевич и Бандера никогда не будут моими национальными героями. Слишком неоднозначные фигуры. Я за нейтральные названия улиц.
Зеленский уже напринимал столько бредовых решений, что Янукович нервно курит в сторонке.
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
а компетентные - это для вас современные, переписанные нашей властью? А с чего вы взяли, что именно они - компетентные? Просто потому что их точка зрения вам подходит?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июня 2019
Я рада. Надеюсь, уже отстанут от этих улиц.
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет князь Владимир, Ярослав Мудрый
Это они построили школы, больницы, заводы, предприятия в Киеве?
А вот сейчас к сожалению строят только незаконные новострои
Дашенька из Киева• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
авторітетні джерела це лише ті, кторі ви вважаєте за такі? ви ’іскперд’ по джерелах?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все снова возвращается на круги своя. Стоило этого ожидать. Тут единицы хотят жить в развитой, независимой стране. У нас всегда так будет.
От названия улиц зависит развитость страны? Развитость начнётся тогда, когда управление страной народ уполномочит национально( украинских) ориентированых людей. А пока что этого не будет, трон захватили немного другие давно и надолго.... они так просто не уйдут. Поэтому я живу в Украине с девизом ’Сам за себя’.
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
Минуточку, а печенюшки не он раздавал? Если он-тогда достоин однозначно!
а, так это за печенюшки!
Только их же тетка раздавала?
Форточка• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну а что, пришла новая пророссийская власть.
Улицы Бандеры и Шухевича это только цветочки, сначала улицы а потом и учебники истории перепишут. Национальных героев Украины смешают с г... в угоду москалям и полякам.
А затем и саму Украину продадут с потрохами и никто и не пикнет, потому что ряды патриотов редеют с каждым днём.
Будете потом на поляков батрачить, на мове говорить запретят ....
стах та й годі
Нарисовалось• 26 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого, дяде сто лет, племяннику -пятьдесят.
Скорая помощь• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
почему есть , нет. На Шухевича польское посольство
Кофе в лобби• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нац думку 5%?
Создайте опрос, кому какое название нравится, максимум 20 процентов наберется. Чья это была позиция??? Меня не спрашивали если что.
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что они пишут всякий бред в угоду не разбирающимся в истории :)))
Лиzza• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Мне нравятся ваши комментарии. Очень. Вы говорите о том, о чем я и сама думаю.
Кофе в лобби• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Кстати, а чем еще Зеленскому заняться-то?
1.Рынков сбыта нет и не будет.
2.Инвестиций нет и не будет, потому что смотри пункт 1.

Что ему еще делать? Только переназывать переназванное и переодевать переодеванное. Как Порошенко.
При чем тут он???
Курятник...
Ответ дляНарисовалось
При Порошенко такое могло быть? Такие вот замены Шухевичей на Ватутиных?
Нет? Почему?
А разве у нас судебная система не отдельная от президента? А, ну при Порошенко была ручная... тогда конечно, не могло:)))
Тоска в носках• 26 июня 2019
Ответ дляliberdih
краще б назвали в честь Костенко, Українки,Сковороди.....
а не вибирати неоднозначних людей
Маєте на увазі Ліну Костенко? Так вона, дай Бог їй здоров´я - ще жива. На честь Українки та Сковороди є вулиці. Але навіть такі особистості дуже багатьом, як кістка у горлі. Ніколи не читали, що пишуть наші форумчанки про своє відношення до української літератури? Вони ненавидять усе, що пов´язано з Україною та особистостями, які причетні до її незалежності і прославлення. Хіба що, нічого не мають проти тих, хто працював на благо СРСР.
Наtаша• 26 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
я народилася у Києві і мій тато корінний киянин. Проти Степана Бандери нічого не маю.
И я родилась. Я имею против.
А давайте паспортами меряться с местом рождения
И для петиций и ’громадських обговорень’ хорошо бы паспорт предъявлять, хотя бы с киевской пропиской. А то наголосовали нам
Работать надо• 26 июня 2019
Ответ дляЛиzza
то спробуйте порозмовляти не із власним клоном...
Наездница• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Рассказывал то, чем они занимались на ЗУ. И он в том числе.
и чем конкретно лично он там занимался?