26 июня 2019

Суд отменил переименование проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича

​Київська міська рада перейменувала Московський проспект в українській столиці на проспект Степана Бандери в липні 2016 року.
«Проспектів Бандери і Шухевича більше немає. Їм повернули старі назви.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-sud-skasuvav-p...
Секс-Бомба 26 июня 2019
Да будет срач ))))
Я тут с краю постою 26 июня 2019
Дурдом с новой властью.
И это только цветочки
автор АдеКВАтная 26 июня 2019
Интересно куда мы идем маленькими шажочками? Не догадываетесь?
Секс-Бомба 26 июня 2019
Что сделали Бандера и Шухевич для Киева?
Скорая помощь 26 июня 2019
шо опять ?? я в шоке
Секс-Бомба 26 июня 2019
Какое они имеют к нему отношение?
Я тут с краю постою 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да будет срач ))))
Та щас москали набегут. Возрадуйтесь))
Скорая помощь 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Что сделали Бандера и Шухевич для Киева?
это патриоты , они боролись за независимость Украины
Своего не предлагать 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
это патриоты , они боролись за независимость Украины
Удалено администрацией...
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
Я тут с краю постою 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Что сделали Бандера и Шухевич для Киева?
Удалено администрацией...
Скорая помощь 26 июня 2019
на этой улице находится росий. посольство , поэтому и переименовали
Люблю_джаз 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Что сделали Бандера и Шухевич для Киева?
Киев - столица большой страны, на независимость которой и боролись эти люди
Скорая помощь 26 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
вы перечитали советской пропаганды
Секс-Бомба 26 июня 2019
Ну, отношение к ним неоднозначное. Эти герои разделяют страну. А должны объединять.
Я тут с краю постою 26 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Изучайте историю
Айболитная 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дурдом с новой властью.
И это только цветочки
Це Кличко.
Feel good 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
Вот.
Ванна Тазиковна 26 июня 2019
Воно працює
Скорая помощь 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
что значит нейтральными ? Почему мы должны боятся острых углов ? Нужно смело выражать національну думку
Люблю_джаз 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
Я не то, чтобы ЗА нейтральные названия, но с вами согласна. Нужно меньше давать пищи для срача, еще и в трудное время для страны
Нарисовалось 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Киев - столица большой страны, на независимость которой и боролись эти люди
Но «большой» эту страну сделали почему-то коммуняки.
СкиниУскачи! 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Киев - столица большой страны, на независимость которой и боролись эти люди
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы перечитали советской пропаганды
Удалено администрацией...
Ответ дляСкорая помощь
что значит нейтральными ? Почему мы должны боятся острых углов ? Нужно смело выражать національну думку
національна думка у людей нашої країни ДУЖЕ сильно відрізняється. Владі це треба враховувати.
Люблю_джаз 26 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
учите историю лучше
freedom_2015 26 июня 2019
Ура)
Не раскрытый парашют 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
учите историю лучше
обратите этот призыв к себе.
Своего не предлагать 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы перечитали советской пропаганды
Це реальні життєві історії,від моєї бабусі в прабабусі,пропаганда тут ні до чого
СкиниУскачи! 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
учите историю лучше
Удалено администрацией...