АдеКВАтная• 26 июня 2019
Суд отменил переименование проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича
Київська міська рада перейменувала Московський проспект в українській столиці на проспект Степана Бандери в липні 2016 року.
«Проспектів Бандери і Шухевича більше немає. Їм повернули старі назви.
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я так понимаю, следующие 5 лет будут возвращать все то, что делалось прошлые 5 лет.
Отвечу их же словами: вот прям кроме названий улиц проблем никаких нет
Война в стране, а они улицы переименовывают, только деньги тратят.
Вы погуглите перед тем как глупости писать )
’Їм повернули старі назви. Більше року тривала ця битва. Були затяжні суди та акції’
Тоесть в суд подали больше года назад. Суд мог вынести решение еще до выборов ) Или вы официально признаете что Петька бы надавил на кого надо чтоб решения не было?
Форточка• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ну что вы, виноват конечно же будет Порошенко. Это вообще страшный человек, вон Зеля хоть и президент, а ничего сделать не может, все Порошенко ему палки в колеса вставляет. А он же бубочка такая, так хотел, так старался.
Т.ю так вы определитесь это Зеля проспекты переименовал или все же он тут не при чем?
Ответ дляЖынси_на_флиси
действительно, война была, но команда пети занималась переименованием
Форточка• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
что значит нейтральными ? Почему мы должны боятся острых углов ? Нужно смело выражать національну думку
навыражовували вже повну тачку ’національної думки’...
Хрен от редьки слаще не стал.
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
бо вся ригівська шобла почала вилазити, як тільки його обрали. Подивіться, за чиїм позовом суд відмінив назви. Регіоналка Бережна.
Доречі є ще одна новина. Конституційний суд України 25 червня визнав неконституційним обрання для підозрюваних у державній зраді та тероризмі запобіжного заходу виключно у вигляді арешту.
Тепер, якщо є гроші, можна й не сидіти. Надюша постаралася.
Так судьи то старые остались ’предыдущевсластные’
Шо не так?
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Конкретно Иван Кудря организовывал диверсии против фашистов в оккупированном Киеве, был подпольщиком. В его группу входила и киевская актриса Раиса Окипная (странно, что до улицы Окипной еще липкие ручки не добрались). Их поймали и расстреляли в 1942 году. Они были реальными героями для моего Киева. А что сделал для меня Джон Маккейн, американский сенатор??? Это просто уму непостижимо. Театр абсурда.
Нічого , що він вбивав українських націоналістів? Це норм? Ви з якої країни пишете, якщо для вас він герой?
Ответ дляБочка порохУ
’Принимал непосредственное участие в подготовке и боевых операциях 7 диверсионных групп в оккупированном немцами г. Киеве. Собирал здесь разведданные о противнике и его агентуре. В результате предательства был схвачен гитлеровцами 5 июля 1942 года и казнен в ноябре того же года.’
Ничего не сделал для Киева??
да, с Кудрей я дал маху (хотя вопрос спорный, что он еще успел сделать, будучи в рядах НКВД, может за это ему и дали героя, а не за действия во время второй мировой войны), но Маккейн точно мимо, лучше бы Московский проспект в него переименовали.
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почитайте, не полініться.
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
это ’свободные и развитые’ европейцы ))))
для ограниченных, желающих жить в европке могу сообщить, что европа - цинична и прагматична, для нее важны лишь деньги и собственные государственные интересы. Что для них 200 собственных граждан? а тем более тысячи каких-то украинцев, которые гастарбайтерами пачками валят в европу из своей горячо любимой страны.
Но почему-то состоятельные люди именно туда и валят пачками, в эту прагматичную и загнивающую Европу, и детей отправляют на учебу. Ну, видно ничего не понимают в этой жизни, с Вами вот не посоветовались, дабы Вы их просветили.
Люблю Украину• 26 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Да он вообще ни при чем. Ни к какому процессу в стране он, судя по всему отношения вообще не имеет. Так, заправки сокар попиарить, показать, как он смотрится в лесу в костюме и галстуке и как на встречах с европейскими лидерами без галстука. А, чуть не забыла, еще же важное решение - шорты!!!!
+++++++100000
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ничего не сделал для Киева??
Для москви може щось і зробив, але не для Киева.
Нарисовалось• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Та цитата что я привела как раз из википедии. Хоть почитайте
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
так давайте ее развивать. А что касается свободы, так ваша пропорошенковская команда закрыла мне рот за критику схем в оценочной деятельности. Я не имею возможности работать уже больше месяца. Этими действиями они нарушили мои конституционные права. А вы тут за развитую страну ))) еще и европейскую, небось?
Нічого не путаєте? Більше місяця при владі Зе. Просіть, хай тепер відкриє рота))
Бутылка с банками• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну а что, пришла новая пророссийская власть.
Улицы Бандеры и Шухевича это только цветочки, сначала улицы а потом и учебники истории перепишут. Национальных героев Украины смешают с г... в угоду москалям и полякам.
А затем и саму Украину продадут с потрохами и никто и не пикнет, потому что ряды патриотов редеют с каждым днём.
Будете потом на поляков батрачить, на мове говорить запретят ....
учебники и так переписывают по два раза в год - правды там 20% ( имею в виду современную историю). Так что ложь кругом. А чего ж ряды патриотов редеют? Значит, не совсем так уж чтоб патриоты?
Ответ дляСоветничаю тут
вы вообще поняли, что я хочу сказать?
какой европе нужна Украина, если Украина своим же гражданам не особо и нужна, раз они сами уезжают отсюда, и детей всеми правдами и неправдами стараются в европке определить.
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
откуда данные? Надеюсь, современная власть просветила?
Наездница• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну так ’ми же братья’)) В країні війна, не забули? В нашій країні, не в росії.
Я це пам’ятаю, як ніхто.
Але що змінює перейменування вулиць? У нас війна закінчиться, чи Крим повернеться? А ви уявляєте, які гроші списують на перейменування вулиць, а потім на заміну вказівників?
І якщо це так принципово, то чому не чіпають ту ж вулицю Московську, що в Києві на Печерську?
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бутербродница• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
Причем тут Московский проспект? Это название имеет относку только к городу.
Представляете, в Москве есть Киевский вокзал, метро Киевская и улица Киевская.
И ничего. И никто не переименовывает.
Погуглила сейчас.
Еще в Москве есть Украинский бульвар, Харьковская Житомирская, Запорожская, Одесская, Донецкая, Херсонская, Винницкая улицы, Черниговский переулок...
Бутылка с банками• 26 июня 2019
Ответ дляКохонэ
улицу Ивана Кудри (чекиста времен 2 мировой) переименовали в улицу Джона Маккейна (американского сенатора). Первый и второй для Киева сделали наверное не больше, чем Бандера и Шухевич) Скоро и ее переименуют во что-то третье))
Минуточку, а печенюшки не он раздавал? Если он-тогда достоин однозначно!
Бутылка с банками• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я нет.
Я хочу жить в свободной и развитой стране. Я не раб.
А вы не хотите чтобы ваши дети жили в развитой стране
развитие страны не зависит от названия улиц
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Так, це НАШІ, а ваші сталін і путін?
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
потому что порошенко делал все, чтобы та кучка, которая подняла майдан, была довольна. А на большинство населения ему было плевать. Лишь бы сидеть у власти и грести деньги.
Тото Зеленский сразу для людей начал работать. Поделитесь достижениями?