Форточка с диоптриями• 26 июня 2019

Ваши мужья ежедневно меняют

носки или носят по второму кругу? У меня сын меняет каждый день носки и белье новое всегда после душа... мужа видимо не приучили...хочу ему показать результаты опроса
Результат:
вже голосів: 563
430 (76.38%) Да, ежедневно
75 (13.32%) Нет
30 (5.33%) Ответы
28 (4.97%) Не знаю, не интресуюсь
Прыг-скок• 26 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
и всё вам ’мамо’ не угодила)
а кто воспитывал тех леди,после которых в общ.туалет зайти невозможно?
Как это при чем мамо?))) а кто учит зубы чистить да мыться?)))
Мы встретились в 25 его лет, человек долгие года не менял белье живя с мамой, за 10 лет я не смогла научить, только отбирать

НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ответила да, но это теперешний мужчина, он чистоплотный, всегда чистый до скрипа, приятный, с духами.
Бывший мылся ежедневно, а вот трусы менял раз в 3, в 4 дня, надо было выдержать пока он в душе и нести чистое. Там всегда был запах, при оральном сексе я всегда протирала салфетками чтоб забить запах...
Скажите мужу что это неприятно, это тошнотворно!!!
Простите ,а почему вы делали ему минет ,если у него был неприятный запах ?
Та легко!• 26 июня 2019
Нет моего варианта , мой муж меняет их несколько раз в день. Зимой одевает несколько пар одновременно , и все равно меняет их как минимум 2 раза в день. Сын такой же . По этому носков в доме много.
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2019
Ежедневно
Подметайло• 26 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Прасцице? Несколько пар трусов на себя? Боюсь спросить зачем?
13чудоСВЕТА• 26 июня 2019
Ответ дляПодметайло
По мере загрязнения снимает самые нижние и надевает сверху. Таким образом - самые нижние - чистые.
НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Что я только что прочитала

Прыг-скок• 26 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Муж жеж, были б скандалы... как почему, все такие горды и независимые, только в жизни вас я не вижу
НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
То есть ,если бы мужское достоинство было измазано экскрементами ,то в вашем случае он бы тоже рыл поглазею вашим ртом? муж жеж
Ms. Сама прямота• 26 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
в смысле? это что за способ такой и где снимает? и куда девает другие? -грязные?
Та легко!• 26 июня 2019
Ответ дляПодметайло
А при чем тут трусы? Автор спрашивает про носки. И в моем ответе, если вы конечно читали, я тоже пишу именно про носки. И Вы что трусы считаете парами??
Хомяк с пастой• 26 июня 2019
я не интересуюсь, он мои м бельем тоже
Хомяк с пастой• 26 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
та да, как же себя надо не уважать чтобы это терпеть
Хомяк с пастой• 26 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
что это? советчица не перестает удивлять
Аль_де_Барановна• 26 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Видимо не так противно было
Ибу /сосу и плачу
13чудоСВЕТА• 26 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Видимо не так противно было
Ибу /сосу и плачу
Говорила, балакала, а давала - плакала.
Король дивана• 26 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Душ 2 раза в день, утром и вечером, после душа свежее белье
никогда не понимала, как можно надеть после душа несвежее белье!
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...