Клевотница• 26 июня 2019
Микротоки курсом для лица? Эффект есть? Какие ощущения? Больно?
Телепузик• 26 июня 2019
Не больно, ощущение чуть щекотно)) Эффект есть. У меня правда тонкая кожа и видно было сразу, как будет у вас не скажу. Плюс мне после микро токов делали ещё маску CO2 вроде
Пописанная парта• 26 июня 2019
Эффект есть, стараюсь делать курсами 2 раза в год, плюс по 1 разу каждый месяц. Не больно, легкое покалывание, пощипывание. Если больно - попросите снизить мощность.
Малая Налегке• 26 июня 2019
Смотря какой аппарат и мощность, некоторые как щекотка, а есть такие что мышца дергается по типу судорог.
Эффект есть, но недолговременный.