вАлнуюся сильнА• 26 июня 2019
Какая жизнь интересная штука. Или кем стали мои знакомые
Знакомая родила в 15 лет. Ходила с нами гулять и коляской. Пила/курила при ребенке и кормила грудью. Мы, жалея, ребенка ее (нам тоже по 15 было) покупали смесь и кормили с бутылочки. Спала со всеми подряд, парни помогали маме искать ее по квартирах разных парней и мужчин. Потом дочь бросила и ушла вообще.
Сейчас она вышла замуж, родила ребеночка, выучилась, забрала дочь к себе и работает учительницей в хорошей гимназии ) Ведет страничку для родителей и детей, очень интересно. Ее уважают, любят.
Мой друг детства. Жили в одном доме, дружили с ясель. Хороший парень, но получал только двойки. Родители нашли связи, выучили его, теперь он работает в полиции, купил машину, 2 квартиры, женился и со мной прекратил общение)
Еще одна девочка. Умница, красавица. Правильная девочка, которую мама всегда контролировала, забирала со школы. После школы нашла парня и стала с ним ходить по помойкам и спилась.
Еще один. Богатая семья, папа работал в посольстве, в жизни есть все,просто красавчик...звонил мне, уже второй раз был в реабилитационном центре. Наркоман.
Девочки, которые были "никакие" в школе, повыходили замуж, ездят по миру, выглядят шикарно. Реально шикарно.
Некоторые серые мышки похорошели и выглядят намного моложе всех нас )
Я... школа с золотой медалью, участвовала в олимпиадах, конкурсах красоты, парни за мной бегали, я сейчас понимаю, что я была очень красивой. Поступила на бюджет, стипендия. И что имеем ? Вышла замуж, поправилась, работаю по профессии за минималку, муж тянет вниз, хочу найти другую работу - против. Пошла в зал - высмеивает. Только и радуют иногда любовники. С ними хоть чувствую себя желанной. Депрессуха.
Я не с целью сплетничать или осуждать, но так подумала просто. Жизнь сложилась совсем не так у всех, как предполагалось. Интересно )
Чумачечая_• 26 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Как показывает практика, не всегда . Знаю одного парня, воспитания не было совсем, мама пила гуляла. Он вырос на улице в буквальном смысле. Сейчас в Москве, известный музыкальный продюсер) Пробился сам, без связей,денег, образования и т.д.
Ага все они сами, а тогда узнаем, что Крутой Серова протянул, например. Не спорю, они талантливы. Вот Лорак тоже в тусовку Киркоров привел, полезные знакомства и тд
Пьяная вишня• 26 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Она не имеет права работать учителем.
Если родители напишут жалобу, то ее могут уволить за аморальное поведение. Ведь она пример того, что можно ахаться во время школы, рожать и при этом потом все тип топ.
Ой насмешили, в нашей стране возможно все! Вы знаете кем были наши депутаты до того как... Да и сейчас их поведение за стенами работы аморально... Тут недавно про одну тема была и видео, где она маты гнула и вела себя как психбольная.
Кредитная• 26 июня 2019
Автор, у меня подружка есть, в прошлом году ее муж-тиран не пустил на море с дочкой и семьей сестры. В этом году она развелась с ним и поехала на море с дочкой, как давно и хотела. Живет и радуется жизни! Действуйте и вы!
ПуФФынка_мисс• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не знаю или вышла я замуж по любви. В первую очередь, мне казалось, что он хороший и надежный муж. Но он такой... любит выпить, после работы телик. Я сразу старалась. И в доме уют, маленький ребенок, работа, следила за собой. Устаивала походы куда-то. Но он вечно ноет. Везде ему скучно, неинтересно. Мне тоже надоело. Чаще всего сидим теперь дома, так как, одну он меня никуда не пускает.
Денег не хватает. Ищу что-то новое, дома скандал. Короче, это если кратко)
Уйти от мужа - рассматривали вариант?
Сколько Вам лет?
Настасья Пицун• 26 июня 2019
Нет автор, восновном єто из-за низкой жизненной планки, комплексов и страха, что єто последний шанс и лучше этого дерьмишка может и не быть
Не знаю красивых, которые скатились. Я красивая, нравилась очень многим. И конечно же выбор был. Живу как и хотела)
Кнопус• 26 июня 2019
Автор, ну не может бывшая ш..ва вести какую то там страничку.. Скорее всего, прикрывается чьими то знаниями. Люди не меняются. Да, а по существу вопроса, многие мои одноклассники так ничего и не добились. Как сидели в болоте, так и сидят. А планов было..
Мой_ужин• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просто он такой... он в этом году не хочет на море и меня не пускает, например. Вечно ультиматум ставит. Говорю, поехали на дачу (есть домик в селе) хоть просто позагорать, сменить обстановку. Нет и все. И сама не поеду, потому что он так решил.
Начните делать то,что Вы хотите! Чем муж угрожает? Разводом? Ну и пусть,это только слова,ему же лень будет и развестись тоже!
Лагшмивара• 26 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
что такое светский ислам?
Это без паранджи, если кратко, читайте больше
Пластилин_Колец• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
На счет золотой медали. Блин, я и в универе хорошо училась. А теперь тупею. Я даже туплю по математике за 5 класс, химию вообще не помню.
Вам в школе было ИНТЕРЕСНО жить,а сейчас -НЕТ.
Пока есть способность к обучению,восприимчивы к новому,нравится прогресс---делайте ЧТО ХОТИТЕ. Время уйдет и -----фсе.
Муж,да -трясина,но жизнь то Ваша. Глупо посвящать свою жизнь трясине))
Луковая• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я написала и уже жалею. Я думала, что будет тема интересная для ’поболтать’, а вышло по-другому... как будто-то бы людям легче оттого, что они обидели другого
нужно просто решится... но это тяжело)
надцать лет прожила с таким - последние 5лет брала детей (их у нас двое) и сама с ними отдыхать!любовников никогда не было,
работа-дом-дети и т.п.))
3 года назад задумалась, развелась, в работе кардинально ничего не меняла, пересмотрела свои приоритеты и настроения)) на данный момент , уже почти 2 года, как замужем -я счастлива,как жена,женщина и дети как-то спокойнее стали)
каждый сам выбирает позу жизни)
работа-дом-дети и т.п.))
каждый сам выбирает позу жизни)
ШапкаУшанка• 26 июня 2019
знаете автор, я чуть не пошла по Вашей дорожке.
за 2 года совместного жительства мужчина (бывший сожитель), очень понизил мою самооценку, высмеивал, запрещал развитие и движение в этом направлении...
и я ушла от него, не только по этой причине, но в один момент я осознала, что из умной и активной девочки, которая выигрывала все, что могла выиграть (кроме конкурсов красоты, красивой я никогда не было), я превратилась в забитое создание, в такую тень, без права голоса и я убежала... убежала в прямом смысле и скрывалась (я его боялась, как оказалось на тот момент, до этого не осознавала). Отходила я еще года 2, восстанавливала уверенность в себе,общение и доверие к людям ... через 3 года, я уже была не ассистентом, я руководителем, сама купила себе машину из салона, и отвергла 2 предложения выйти замуж.
Сейчас я счастлива, у меня замечательная семья, и муж, который верит в меня и который всегда готов меня поддержать. Это крайне важно.
Потом я поняла, почему ОН так себя вел, он хотел что бы я была рядом ’удобной вещью’, а что бы не ушла, просто морально надо мной издевался. Почему? Да потому что он сам понимал, что он никчемное убожество и ему просто повезло, что я обратила на него внимание.
И даже через 5 лет присылал мне СМС гадкого содержания ...
поэтому я за то, что бы дочка не выходила замуж, а пожила со своим избранником, манала я такую лотерею. До этого 2 года прям принцем сказочным был, а как только появились сферы давления (жили у него, у меня не было поддержи моральной со стороны родителей и т.д.), то сразу поменялся. Хорошо хоть не забеременела.
Мой_ужин• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не хотелось писать об этом, но, например, я поехала куда-то или еще что. Муж в знак наказания не пускает меня в квартиру. Ладно бы я была одна. А я с ребенком и надо попасть в квартиру, взять школьные вещи и тд.
Короче, он медленно меня ломал. Это я вот сейчас осознаю..
Урод((извините,если обидела
Лагшмивара• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ненормальная. И вам это в кайф. Наслаждайтесь дальше.
Умный хвост• 26 июня 2019
Ответ дляARAIL
А как, простите, назвать золотую медалистку, которая, будучи в браке, вступает в интимные отношения с другими мужчинами?) Та хоть в юности перебесилась, а Автор?
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Извините, но у Вас даже не хватает знаний для того, чтобы анализировать не текст, а банальный пост на форуме. Я ни слова не писала о себе лично.
Моих знаний достаточно для обеспечения дохода, в результате я не создаю тему подобную этой, с причитаниями про медаль, диплом и жизнь на минималку. А ваш ответ про ’недостаточно’ - это банальная отмазка, подсказка для автора, и ничего тут анализировать не нужно.
Лагшмивара• 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Я не понимаю как вы красивая и умная подобрали закомплексованого неудачника.и главное -нахрен вы с ним живете то
Это комплекс неполноценности, наверное папа такой же был.
Ластоноша• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я так жалею(
Было столько возможностей
Эх...
Я иногда говорю: ’ Мои мозги, да в двадцать лет!’)
Тихомандражная• 26 июня 2019
Автор в моем окружении так же. За исключением того, что я в школе была гадким утенком, мальчики не обращали внимания, встречались с симпатичными одноклассницами. Сейчас, все наоборот, мужчины со мной знакомятся, на работе уделяют внимание, хотя я замужем и мне уже под 40 (древняя старуха по меркам советчиц). А симпатичные одноклассницы поразводились или одинокие до сих пор, покрайней мере большинство из них.
Все очень просто, я работала над собой, чтоб стать лучше, добивалась всего сама.
Красивые и обеспеченые (не все правда!) часто принимают все как должное, ни к чему не стремятся и считают, что им все должны. Девушки перебирают парнями, не могут сложить себе цену и в итоге остаются одни.
Пописанная парта• 26 июня 2019
Я давно заметила, кто в школе.был серыми мышами, слишком худыми, с длинной косичкой и дажа ресницы не красилы на выпускной, то после 30 лет как будто расцвели. Их болезненая худоба стала просто худобой для стройной молодой женщины, а девочки, которые имели формы еше в школе и уже тогда привлекали своей фигурой мальчиков, стали жирными коровами к 30 лет (как я, например).
Борец за справедливость• 26 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да и с языком у вас проблемы
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2019
Ответ дляnezhinka
Да уж, достойный опыт, человек до 43 лет сидел на шее у родителей вместе с 5-ю детьми, ни дня не работал, нигде не учился, а потом закончил школу какой-то магии и астрологии и теперь наживается на наивных гражданах...
Так это правильно. Она наживается на наивных, тупое к тупому притягивается. Кто умный нормальный согласится нести чужой непонятной тетке деньги. такие же и несут, у них община, они поддерживают друг друга)
Люблю такие истории, только позитивные.
1. Сосед бандюк тот нще стал проповедником.
2.мужа одноклассник забитый и затюканый стал каким-то крутым коучем, ездит по миру, собирает стадионы.
3. Мужа сосед наркоша и доходяга женился на дочке мера (город не буду писать)
4. Знакомый мужа тот еще оторва, сейчас успешный дизайнер и прекрасная семья с двумя детьми
5. Подруга с образованием пту имеет успешный бизнес и отличный доход.
6. Знакомые 5 лет назад в ломбард золото сдавали а сейчас миллионеры долларовые
Плохие случаи не хочу писать
Единорог_помог• 26 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Вам дать полный отчет? Какой пафос? О чем вы? Это тема такая, про истории из жизни. Мы делимся историями, своими и чужими. Из жизни, такой вот реальной. И моя реальная жизнь несколько лет назад была депрессивной и ужасной. Я была на грани морального и физического истощения, у меня начались панические атаки (реальные, с диагнозом). Я не одна сбежала в новую жизнь. Что вам даст пол и возраст ребенка? Могу сообщить, если это очень важный момент. Типа мне легче, а автору или вам нет. Мне было не легче, чем кому-то. Я изменила всё- место жительства (город), круг общения, оставила свою работу, которой отдала большой кусок своей жизни. Я разорвала практически все связи. Потеряла в имуществе. Я сменила полностью род деятельности. С нуля. И дальше продолжаю менять. И страну обязательно поменяю. И не буду останавливаться, пока жизнь сама меня не остановит. А вы продолжайте искать причины и обстоятельства, сдерживающие вас.
Вам правду говорят,вы пишете общими фразами,ничего не понятно.
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Кстати, да
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Да и с языком у вас проблемы
Я очень рада. Вы не первая
Ответ дляКошкинДом
Она не имеет права работать учителем.
Бред какой
Учителя должны спрашивать с кем ахаться и когда? Да она хоть на свингервечеринки может ходит в свободное время,это ее личное дело!
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляМиззери
Люблю такие истории, только позитивные.
Плохие случаи не хочу писать
Класс
вАлнуюся сильнА
• 26 июня 2019
Ответ дляМиззери
Бред какой
Согласна
Ответ дляКнопус
Ой, может. Моя однокласница, а потом и однокурсница в техникуме, в 14 родила (с 13 начала спать с парнями) поступила в техникум, потому что дядя помог какое-то образование получить, потом окончила институт заочно, работает сейчас преподает в этом техникуме (нынче колледж). Уважаемый учитель Как встречаемся, так и рассказывает об аморальности нынешней молодежи.
Другая, моя знакомая, вызывала искусственные роды на 6-м месяце, потому как не собиралась становиться матерью одиночкой, а кто отец из 5-рых возможных - не знала. Детей, больше у нее не получилось, зато уже больше 10 лет работает детским психологом.
В жизни всякое бывает.