Не танцую- но пою• 26 июня 2019
Как бы вы отреагировали на кольцо бывшей девушки?
Парень показал помолвочное кольцо,которое дарил бывшей девушке, недешевое с бриллиантом из белого золота. Не пойму только зачем забрал, говорит сильно на нее обиделся, не хотел бы чтоб она его носила больше. Я аккуратно уточнила все ли подарки он забрал?)сказал нет, по ее фоткам ( да нашла ее в соцсетях) он ещё дарил ей телефон, золотой браслет может что то ещё не знаю, хвасталась она только этим. Что не забирал других подарков не врёт. Что будет делать с этим кольцом он не знает, может кому то отдаст или продаст. И главное зачем мне показал, типа похвастаться и спрятать.если что мне он подарил другое кольцо, лучше и дороже, говорю на случай если предположите что отдаст мне)) нет я носить чужое не буду) как бы вы реагировали и чтобы подумали на этот счёт?
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Отрицательно. Но для меня интеллект важнейшая составляющая отношений, а подарки нет.
Mrs.Anonim• 26 июня 2019
смотря в какой ситуации это было:
если типо такой сидит на лавочке и достал из широких штанин:-’смотри,какое было кольцо у бывшей’=то отрицательно
а если, у вас были разговоры про прошлые отношения, и все в таком духе...и он показал,что у него были серьезные намерения...и он не шалтай-болтай по жзн=то норм
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Т.е. он вначале подарил а потом забрал?
Я бы поняла если бы купил но ’обиделся и не подарил’, но это.. как-то странно. Жлобством попахивает, забирать подарки. Но однозначные и категоричные выводы делать не спешите.
Они собирались пожениться,он сделал предложение,подарил кольцо, какое то время она его носила. Потом они начали ссориться, ему не нравилось что она тусуется в ночных клубах без него... Все чаще ссорились на этой почве,потом разбежались после сильной ссоры, он собрал вещи,забрал кольцо ( ну Я не знаю как там было, с него ничего не вытянуть) и уехал.
Виннипуховна• 26 июня 2019
Своеобразные, что вы, что он. Один рассказывает нынешней девушке, что дарил предыдущей, что забрал, а что нет. Другая эту ненужную информацию выслушивает, и еще приценивается, не дешевле ли ей перепало
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
смотря в какой ситуации это было:
Нет, просто была у него в гостях, он говорит хочет тебе что- то покажу, достает коробочку а а ней кольцо, рассказал что дарил ( делал предложение)бывшей девушке,но после ссоры забрал
Твердая валюта• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
чисто бабское поведение.
автор, вы троллите.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
Та не прицениваюсь не надо додумывать. Я сама спросила он что все подарки забрал ? Потому что если это так,то делать мне с этим человеком нечего. Он не любит вообще что то рассказывать о прошлых отношениях,я спросила он ответил,все
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
чисто бабское поведение.
автор, вы троллите.
Нет. Так и было.
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы друг другу подходите
Mrs.Anonim• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
ну такое.
я бы сразу спросила:
-для чего мне это показываешь? что, хочешь мне этим сказать\рассказать
я бы сразу спросила:
Твердая валюта• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
просто была у него в гостях, он говорит хочет тебе что- то покажу, достает коробочку а а ней кольцо, рассказал что дарил...
нескладно сочиняете.
Ягодка опять• 26 июня 2019
некрасивый поступок для мужчины забрать то что подарил.
а решать и делать выводы уже автор вам.
Ягодка опять• 26 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
нескладно сочиняете.
и уже успел новой кольцо подарить?
да в большинстве случаев такой бы мужик подарил бы это забранное кольцо.. а то как то не складно, новой подарил подороже кольцо а это оставил..зачем? дорога память???!!бред. имхо.
Кредитная• 26 июня 2019
Помовочное кольцо обычно возвращают дарителю, если свадьба не состоялась. Но то, что он забрал его сам, да еще и вам показал, как-то не очень
Твердая валюта• 26 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
и уже успел новой кольцо подарить?
об отношениях рассказывать не любит, и вдруг сам коробочку показал и все рассказал.
такое чертешо...
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
нескладно сочиняете.
Советчице делиться на несколько типов людей: одни вечно не верят всему написанному, видят во всех троллей, вторые начинают обзываться и нападать,и только третьи пишут что то по делу
СМСница• 26 июня 2019
Я бы сделала выводы и однозначно бы не планировала бы с ним совместной жизни. а чисто для погулять и для здоровья. Поступок не мужской, а очень мелочного человека. раз купил и подарил,то забирать нечего. Говорит о мелочности и жлобстве. Такой и трусы заставит вернуть. Воспитание и достоинство мужское либо есть,либо нет. Третьего не надо.
Твердая валюта• 26 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы бы лучше подготовились.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
и уже успел новой кольцо подарить?
Ну мы год встречаемся.. он мне это кольцо показал где то через месяц нашего знакомства, мне подарил колечко на ДР. Он не оставил,а забрал, поругались сильно,он собрал вещи и забрал кольцо у нее, ушел из квартиры,больше они не виделись, хотя попытки там помириться вроде были, я подробностей не знаю. Но так поняла, что забрал чтоб обозначить что это конец, а как на самом деле было не знаю. Он точно не жлоб, но возможно просто глупый ...немудрый что ли
СМСница• 26 июня 2019
Он глупый и недалекий мужчина, трепло. о таком умный и хитрый мужчина,даже если он так поступил, не расскажет. а ваш считает это нормой,раз трепется об этом. Глупый. Это не партия для жизни.
Ответ дляНе танцую- но пою
А он именно ’забрал’? Может она его в него швырнула во время последней ссоры, мол забери свое кольцо, а вам он просто этого не объяснил))
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляКредитная
А может она его сама отдала при ссоре, он и забрал, не знаю... Подробностей не знаю. Сказал забрал. Может они ссорились,она ему его отдала а он забрал и уехал. Меня смущает то что забрал вообще,я бы не забирала...ну как то это не очень, все же хоть и помолвочное но это же её,это подарок.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
такое чертешо...
Не любит рассказывать да, я вот и не пойму зачем мне его показал? Это вообще не в его стиле! Все он не рассказывал, просто я его прямо спросила он что все забрал у девушки что дарил? Разве так можно? Он объяснил как всё было.
СМСница• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Я больше склоняюсь к такому развитию событий, именно швырнула Но может швырнула после того как он сказал _ ОТДАЙ. Но разве умный, мудрый мужчина об этом скажет? Он будет молчать! А не достать, рассказать что забрал и спрятать. Дурачек какой-то неразумный.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Я не знаю... Он не уточнял,а мне уже неудобно было выспрашивать, итак слишком много внимания этой ситуации
Ответ дляНеместная Я
Мне тоже не понятно, зачем он об этом говорил. Разве-что это кольцо было найдено автором и она спросила ’а что это такое’?)
Не танцую- но пою
• 26 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Та да, вот и я думаю глупый какой то. Зачем мне это было показывать...