Советчицы тоже плачут• 26 июня 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего стоматолога в Киеве. Правый берег
Посоветуйте хорошего стоматолога, который хорошо пломбирует каналы. Желательно Правый берег ( Голосеево идеально), но поеду и в другое место, лишь бы хороший. Моя стоматолог в декрете.
котопёс• 26 июня 2019
Святошин может Вам и далеко, но там на Вернадского 4 Родинна Стоматология, доктор Ирина Сергеевна - отличный специалист! Погуглите их телефон
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ длякотопёс
Спасибо!! Наверное надо было не по району спрашивать. Когда болит зуб уже все равно куда ехать). Спасибо еще раз
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
вам прямо сейчас?
судя по зубу - могу потерпеть еще день-два.
60 метров сметаны• 26 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
тогда не помогу. она уехала до конца месяца.
Фима Собак• 26 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
прям печаль)) Хороший стоматолог найдись))
Печерск, в больнице на ул Подвысоцкого есть стоматолог Варвара.
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ничегог страшного. Значит найдется мой врач.
Спасибо вам
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ дляФима Собак
у вас не ее контактов случайно?
Tatiana_tati• 26 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у вас не ее контактов случайно?
Есть, но в блокноте. А мы в отпуске(
Попробуйте позвонить в регистратуру спросите график , типа забыли фамилию...ой прям помнила и забыла) не думаю что там 10 с таким именем. Если не найдёте, напишите мне в ЛС, поспрашиваю у знакомых.
Тоже ходила к ней через знакомых, фамилию не знаю)
Грабля• 26 июня 2019
Если нужно удалить зуб, очень советую в поликлинике при 10 больнице стоматолога хирурга Витольда Эдуардовича
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ дляTatiana_tati
Есть, но в блокноте. А мы в отпуске(
И то правда. Спасибо. Позвоню! Хорошего отдыха
Советчицы тоже плачут
• 26 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Клиника Олимп с на жилянской. Павел Петрович.
Спасибо большое! посмотрела на их цены, то ли старые, то ли слишком маленькие. )) Бывает и такое. Сейчас позвоню туда
Трусиковед• 26 июня 2019
я лечила много лет у него, только, увы, слишком далеко добираться. а Вам близко судя по всему. это новый дом напротив вднх рядом с метро. Александр Анатольевич хорошо работает. единственное, что может быть отпуск или же запись часто вся расписана. но попробуйте уточнить, вдруг повезет
Фима Собак• 26 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо, а Вы не болейте!)