26 июня 2019

Почему говорят,что мужчину детьми не удержишь?

Если как раз так и есть на самом деле? Переживает ,что жена не даст общаться , или настроит против. Так и говорит уйду как вырастет, тогда он уже все сам будет понимать.
Или значит держит не только ребенок, тогда что?
Или просто трус ?
показать весь текст
Онлайн шопинг 26 июня 2019
Ответ дляТепличная
для меня к примеру: лезть в семью, это то что делала шалава моего мужа - причем постепенно и целеустремленно, да так что он через полгода на черное говорил белое - сначала приглашала его вместе просто попить кофе, поговорить, (ведь я такая одинокая в новом городе на новой месте, а ты тут уже все знаешь..... бла бла бла), потом вместе пойти в тренажерку (сразу скажу без него треражерка ей нафиг не нужна была), а когда я уехала с детьми на месяц в отпуск, она перешла к активным действиям - стала приглашать его к себе домой, вместе съездить на выходные куда нибудь, приходила к нам домой, хотя он ее не приглашала и даже просил чтоб не приходила, но она все равно приходила.
Вот насколько гнилой должна быть душа у женщины, чтоб в чужой дом, в чужую семью приходить? Ну тягаешься ты с женатым, ну к себе домой зовешь, но зачем в мой дом? для чего? чтоб примерить на себя роль хозяйки новой? чтоб рассматривать наши семейные фото на стенах и наших детей.
мне не понять.
к ней у меня вопросов нет, есть вопрос к вашему мужу. Зачем он ходил с ней пить кофе, если она ему неприятная? Зачем он впустил ее в ваш дом? Это неприятно и неудобно, но в первую очередь вам обвинять нужно мужа, а не охотниц за чужими мужьями.
Тепличная 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
к ней у меня вопросов нет, есть вопрос к вашему мужу. Зачем он ходил с ней пить кофе, если она ему неприятная? Зачем он впустил ее в ваш дом? Это неприятно и неудобно, но в первую очередь вам обвинять нужно мужа, а не охотниц за чужими мужьями.
а я его ничуть не оправдываю. Он предатель. Он предал меня после 20 совместных лет.
Да, сначала все казалось невинным - новая сотрудница на работе, приятная, почему бы не помочь, не попить вместе кофе. Ну а потом ’закрутилось’. И он просил ее не приходить. А когда она все равно пришла - то уже открыл ей дверь, чего я никогда ему не прощу и сейчас продаю эту квартиру.

А почему у вас к ней нет вопросов?
Для вас нормально приходить в чужой дом? в чужую семью?
Тепличная 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
к ней у меня вопросов нет, есть вопрос к вашему мужу. Зачем он ходил с ней пить кофе, если она ему неприятная? Зачем он впустил ее в ваш дом? Это неприятно и неудобно, но в первую очередь вам обвинять нужно мужа, а не охотниц за чужими мужьями.
и я просто описала, что для меня значит ’лезть в чужую семью’. Именно лезть целенаправленно.
Онлайн шопинг 26 июня 2019
Ответ дляТепличная
а я его ничуть не оправдываю. Он предатель. Он предал меня после 20 совместных лет.
Да, сначала все казалось невинным - новая сотрудница на работе, приятная, почему бы не помочь, не попить вместе кофе. Ну а потом ’закрутилось’. И он просил ее не приходить. А когда она все равно пришла - то уже открыл ей дверь, чего я никогда ему не прощу и сейчас продаю эту квартиру.

А почему у вас к ней нет вопросов?
Для вас нормально приходить в чужой дом? в чужую семью?
нет, не нормально. Но с ней мне все понятно, захотела мужчину, стала добиваться, как умеет.
Гравицапа 26 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Не знаю. Мне тоже это странно - смотрю на нашу семью и понимаю, что мужу дети важнее, чем я. Собственно, и мне они тоже важнее, чем муж...
У нас так же
100pudov 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, та ладно вам! Знаю я про то как они ’любят’ – это просто чтоб быть хорошими в глазах общества, что не бросил так как все остальные. Да не нужны им дети, им просто так выгодно прикрываться, удобно чтоб жена не пилила и прочее.
Вы хоть раз! Хоть раз видели, чтоб мужчина пришел домой после работы с двумя кульками еды (так чтоб руки отрывались) и стал весело у плиты? А? А потом так же с песнями помыл посуду и вымыл кухню, а потом еще с ЛЮБИМЫ детишками баловался/ учил уроки/ смотрел мультики и прочее? Нет? Вот никто этого не видел.
Я видела,)))я по магазинам не хожу, машина у нас одна, поскольку муж за рулем на нем кульки, завоз ребенка, готовка почти вся тоже на нем, на мне запеканки-салаты, уроки помогает тот кто в теме, муж с математикой и английским, я с укр мовой и если надо стих проверю, посуду моет посудомойка, забрасывать тот кто свободен, да зарабатываем Оба, вкладываем в ремонты-отдых- крупные покупки Оба, и? Да вместе больше 15 лет.
100pudov 26 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Собрала чемоданы, пока он на работе и поменяла замки. Вещи его маме НП отправила. Все.
Я в квартире мужа жила. Пока была на работе, квартиру на съем искала, нашла, отпросилась с работы, взяла малого и смылась одни днем.
А мужчине можно так, молча чемодан жены выставить, это Нормальное завершение отношений?
ТрубоДурочка 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, та ладно вам! Знаю я про то как они ’любят’ – это просто чтоб быть хорошими в глазах общества, что не бросил так как все остальные. Да не нужны им дети, им просто так выгодно прикрываться, удобно чтоб жена не пилила и прочее.
Вы хоть раз! Хоть раз видели, чтоб мужчина пришел домой после работы с двумя кульками еды (так чтоб руки отрывались) и стал весело у плиты? А? А потом так же с песнями помыл посуду и вымыл кухню, а потом еще с ЛЮБИМЫ детишками баловался/ учил уроки/ смотрел мультики и прочее? Нет? Вот никто этого не видел.
у меня такой дома живет.
правда, он не всегда поет, когда моет посуду, может просто музыку включить.
автор Синди Кроуфорд 27 июня 2019
А я думаю что дело не в удобстве совсем. Трусливый вот и все. Боится что на него шишки полетят вот и выбрал выжидательную позицию. Пока жене этот цирк не надоест, и сама решение примет. Вот тогда и он перед родителями святой, жена плохая , и перед ребенком это же мама меня выгнала.
Я_готова_ко_второму 27 июня 2019
Я с мужем не живу всего 1,5 месяца. Так вот, ему даже не интересно стало, что кушает его ребёнок, сезон фруктов- даже персика чмо не принес. 4 дня (когда он получил зарплату) просила что бы алименты хоть прислал. Меня учили экономить. А потом и я не захотела его денег. Сижу в полноц жопе финансовой. Но от этой мрази копейки не возьму. Посмотрела я на эту тварь и не пожалела последних денег на развод. А он временами спросит- можно ли прийти к ребёнку?? Нет. Ааа, ну и ладно. Фу. Что бы эта шмара сдохла. Ненавижу!!!
Дверной_Проем 27 июня 2019
Ответ для100pudov
А мужчине можно так, молча чемодан жены выставить, это Нормальное завершение отношений?
Нормальное, когда есть любовница, и этот гад мучает обеих женщин.