Синди Кроуфорд• 26 июня 2019

Почему говорят,что мужчину детьми не удержишь?

Если как раз так и есть на самом деле? Переживает ,что жена не даст общаться , или настроит против. Так и говорит уйду как вырастет, тогда он уже все сам будет понимать.
Или значит держит не только ребенок, тогда что?
Или просто трус ?
Сумчатая кошка• 26 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Так пусть идет! Почему не уходит? Если такая любовь у него.
Вы жена или любовница?
Не уходит потому-что удобно. Готовить не надо, стирать не надо, гладить не надо, секс регулярный. Многих дележка недвижимости останавливает

Завод любви• 26 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Потому что так удобнее, 2 женщины лучше, чем 1)) одна для быта, другая - для любви) обе терпят...
ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
А у мене інше питання: якого х... лізти в сім´ю? Невже неодружених чоловіків мало?
Вы наверное хотели спросить, какого хрена женатый заводит шашни на стороне, ему жены мало?))
ГугелП@лАмался• 26 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Создайте отдельную тему - обсудим
ШапкаУшанка• 26 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто трус.Им пофиг на детей как только уходят.Даже суперпапы,которые помогают детям забывают о них как только за порог.
вот неправда абсолютно!!!
у меня есть разведенные мужчины, знакомые, которые хотят общаться и воспитывать своих детей, борются за это право
Госпожа_тамагочи• 26 июня 2019
Ответ дляСамый умный
вот неправда абсолютно!!!
Вот когда они этого права добьются,тогда и поговорим,циркачить они умеют))
ШапкаУшанка• 26 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а они и добиваются - через органы опеки и суд
у меня как минимум двое знакомых мужчин добились такого права, и отлично с детьми проводят время, помогают и воспитывают
просто изначально после разводов им категорически детей не давали матери - пришлось добиваться
причем здесь циркачить? я вижу реальную картину отношений
а расписываться за всех и обобщать? зачем?
Забава Путятишна-00• 26 июня 2019
Госпожа_тамагочи• 26 июня 2019
Ответ дляСамый умный
При том,что большинство мужчин занимается показухой ,какой он хороший отец,а как только за порог ,то и дети не нужны,пока суды идут у него есть интерес,как только все в доступе и ему не нужно.Почитайте что ни тема то,то сама тяну все хозяйство,помогает даже в браке еденицы,а после развода еще разделите на столько же.

Чумачечая Весна• 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
вопрос из соседней темы? Что значит лезть в семью? приходить домой и лесть в вашу постель? Если есть ответка от вашего мужчины, то все вопросы к мужчине. А не к той,к кому он проявляет внимание.
к обоим вопрос имхо
уважающая себя женщина не полезет сама, и не даст ответку, еслм к ней полезет женатый. это если он ее обманул, типа не женат или разведен навешал - тогда да, она не виновата.
Сфера влияния• 26 июня 2019
Мужчину,который ХОЧЕТ быть с новой женщиной не удержит ни кто и ни что.А ваш не трус,ему просто так комфортно
Чумачечая Весна• 26 июня 2019
вот вы говорите тут про “не удержишь”, и это так и есть в принципе. отец первого ребенка нас бросил и ниче, и даже интереса особого не проявлял к сыну. зато сейчас со вторым мужем наоборот - не могу выгнать. а мне такие “жертвы” не надо, якобы его ребенок держит, хоть и будущий еще, не родился. лучше б я одна была чем с таким идиотом. это я к тому что мужики вобще странные создания.
Сумчатая кошка• 26 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
к обоим вопрос имхо
Согласна
ШапкаУшанка• 26 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По поводу тем. Так а что писать тем, кто разведен, но получает от мужчины помощь и участие в воспитании? Как им хе..рово? Ясное дело, что жаловаться не будут те, у кого все норм.
Пока писала коммент вспомнила еще таких знакомых)))) своего БМ - у него от первого брака двое детей - помогал, участвовал и воспитывает до сих пор. Второй знакомый- мой теперешний муж - трясется над дочерью и это не показуха, мы довольно долго уже вместе- всегда так было. Мой начальник - двое детей в теперешнем браке, и двое детей от первого - заботится обо всех одинаково. Друг мужа - через суды добился права посещать ребенка, сейчас жена уже смирилась, дает без нареканий, много времени проводят вместе.
И что еще заметила... Почему-то там, где вменяемые нормальные жены, они остаются полностью без поддержки. А где непутевые - гулящие, любящие выпить, сектантки, просто истерички, которые не дают общаться- вот там мужики занимаются детьми.
Так что не надо обобщать - большинство, но не все.
Чумачечая Весна• 26 июня 2019
Ответ дляСамый умный
это Вселенская справедливость, должен же быть у ребенка хоть один нормальный родитель
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
дочь мужа жила с нами. и папа не жалел ни копейки ни на хорошую частную школу, ни на гардероб, ни на хобби-курсы всякие.
Балаболка• 26 июня 2019
Мой начальник имеет любовницу, у которой есть ребенок, с женой отношения очень негативные, квартира, доходы его, но он не разводится, говорит, что хочет растить своего ребенка, а не чужого. Выбирает школу ребенку, кружки, книги, ребенок болел, он ездил с ним на обследования, перечитал все форумы на эту, видно, что любит ребенка и учавствует в его жизни.
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
у всех разная ситуация. и разное мужчины подразумевают. Мой мужчина ушел от жены, с ребенком видится каждую неделю, обеспечивает. Но, мама ребенка развод не дает. очнее, вроде сначала нормально отреагировала, а потом пошло.... А мы в теме семейного права и прекрасно знаем как очень легко мамы (или папы, если с ними ребенок) могут после развода сделать так, чтоб второй родитель не увидел ребенка. Пока в браке - такое сделать нельзя. И любимый мой очень переживает, что мама ребенка никак не смириться и закидывает с кем и как гулять ее ребенку. Это такое жалкое зрелище, если честно. В нашем случае он сказал маме что сам будет решать что и как, но сильно не давит, ребенок еще живет не в Киеве, быстро не подъедешь, если что.
вы не в теме семейного права.
брак родителей никакого отношения к родительским правам не имеет.
если папа живет с мамой, то да, ’такое сделать нельзя’. а если папа ушел, то пусть он маме хоть триста раз муж, простора для манипуляций достаточно.
Сиамская сороконожка• 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вы не в теме семейного права.
дело не в том, кто где живет, а чисто в законодательных моментах.
Пока ты не в разводе - у тебя абсолютно одинаковые права. Ты можешь взять ребенка и уехать куда хочешь и никто ничего тебе не скажет и не сделает. Или мама закрыла дверь, а папа ее выломал и взял ребенка - тоже никакой ответственности.Короче, папу ничем не остановить, если он захочет взять и увидеть ребенка. Проверено 1000000 раз. максимум, полиция составляет акт, но это даже далеко не во всех областях даже. А когда ты в разводе и папа пришел увидеть ребенка, мама не открывает - имеет право, т.к. нет графика посещений, не было договоренностей и вообще ребенок проживает с мамой, поэтому, до свидания. А устанавливать график - это год - полтора в Киеве и тоже его можно легко хе****ть потом.

Сиамская сороконожка• 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вы не в теме семейного права.
не буду с Вами спорить) надеюсь, вы тоже заработаете на теме семейного права на Порше) удачи)
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
вам кто это рассказал?
пока не определено место жительства ребенка в судебном порядке и нет порядка общения, то папа в разводе может так же в любой момент прийти увидеть ребенка. и у мамы нет никаких прав не открывать ему дверь.
я не знаю, кто вас ввел в заблуждение, ваш муж?
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
ну если вам удобнее заблуждаться, на здоровье.
вас обманывает кто-то, а вы и рады.
Сиамская сороконожка• 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вам кто это рассказал?
нет, наоборот как раз. прав у мамы нет не открывать, но и ответственности за неоткрытие тоже. И даже если папа покажет, что типа договаривался, что будет маме, раз Вы знаете лучше?) и получить бумажку про место проживания - не проблема. Особенно, если получить просто в опекунском и папа не пойдет оспаривать. У меня решение суда, если что.
А если чуть ближе в ’мою тему’ - то 5000 грн решают все проблемы с исполнителями, даже, если есть график. И есть масса лайфхаков, как их еще избегать. Но, это рассказывают адвокаты за 280 евро в час. И знаете, все успешно работает уже 3 года.
Сиамская сороконожка• 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вас обманывает кто-то, а вы и рады.
ага, рада, так как живу спокойно. в отличии от тех родителей, которые, как вы, рассказывают про права.
Где тут 0?• 26 июня 2019
Мы как-то ссорились с мужем, я говорю: уходи, раз тебе со мной так плохо. Говорит: не уйду, мне детей жалко)))) ( у нас трое). Хотя, мое мнение- мужчина уходит когда хочет и дети не удержат
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
я не рассказываю, я помогаю людям защищать их и в суде, и по возможности, до суда.
Тепличная• 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
для меня к примеру: лезть в семью, это то что делала шалава моего мужа - причем постепенно и целеустремленно, да так что он через полгода на черное говорил белое - сначала приглашала его вместе просто попить кофе, поговорить, (ведь я такая одинокая в новом городе на новой месте, а ты тут уже все знаешь..... бла бла бла), потом вместе пойти в тренажерку (сразу скажу без него треражерка ей нафиг не нужна была), а когда я уехала с детьми на месяц в отпуск, она перешла к активным действиям - стала приглашать его к себе домой, вместе съездить на выходные куда нибудь, приходила к нам домой, хотя он ее не приглашала и даже просил чтоб не приходила, но она все равно приходила.
Вот насколько гнилой должна быть душа у женщины, чтоб в чужой дом, в чужую семью приходить? Ну тягаешься ты с женатым, ну к себе домой зовешь, но зачем в мой дом? для чего? чтоб примерить на себя роль хозяйки новой? чтоб рассматривать наши семейные фото на стенах и наших детей.
мне не понять.
Тепличная• 26 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, Вы любовница и он Вам так говорит? Так это же классика жанра! Там вариантов не много-или жена болеет, спит в соседней комнате и доступа к телу не даёт, ну или да, дети..
я преданная жена, и мне так муж сказал - что он хочет сохранить семью ради детей.
Тепличная• 26 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Нет. Я жена. Если бы любовница.
я тоже жена с которой муж живет толко из за детей (ну так он говорит)
ТрубоДурочка• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
вас развели по вопросу развода. я серьезно.
никому ничего не будет, это спор о родительском праве, никакая полиция не вправе вообще вмешиваться, если нет признаков правонарушения.
по-моему, вы где-то уже писали, что ваш муж или кто он вам там, не разводится, потому что ’жена не дает развод’.