26 июня 2019

Почему говорят,что мужчину детьми не удержишь?

Если как раз так и есть на самом деле? Переживает ,что жена не даст общаться , или настроит против. Так и говорит уйду как вырастет, тогда он уже все сам будет понимать.
Или значит держит не только ребенок, тогда что?
Или просто трус ?
ИзЮмрудная 26 июня 2019
мужик там, где ему удобно.
всё.
Кому там слова не давали 26 июня 2019
Не знаю. Мне тоже это странно - смотрю на нашу семью и понимаю, что мужу дети важнее, чем я. Собственно, и мне они тоже важнее, чем муж...
Продавец овец 26 июня 2019
попробуйте проверьте
нарожайте с тройку
потом расскажите
Дверной_Проем 26 июня 2019
Просто трус. Ему удобно и с женой и с любовницей, а ребенок отличный повод ничего не менять.
Госпожа_тамагочи 26 июня 2019
Просто трус.Им пофиг на детей как только уходят.Даже суперпапы,которые помогают детям забывают о них как только за порог.
МисисПропер 26 июня 2019
А у мене інше питання: якого х... лізти в сім´ю? Невже неодружених чоловіків мало?
Онлайн шопинг 26 июня 2019
потому что дети мужчинам особо и не нужны. Воспитывать, растить. Они, конечно, это делают, иногда и с удовольствием, но ребенок нужен им ровно до тех пор, пока им нужна его мать. Ну и некоторым индивидам наследника мальчика подавай.
Юсия 26 июня 2019
Чтоб ему ´давали´ ни такое заливать будет)))
Если мужчина не хочет жить с женщиной его ни какое наличие детей не удержит)))
ТрубоДурочка 26 июня 2019
так это не детьми удерживают, а шантажом.
вы в самом деле разницы не видите, что ли
Юсия 26 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Просто трус. Ему удобно и с женой и с любовницей, а ребенок отличный повод ничего не менять.
Почему трус. Для нормального гулящего мужчины семья святое, а ляди лядами)))
Онлайн шопинг 26 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
А у мене інше питання: якого х... лізти в сім´ю? Невже неодружених чоловіків мало?
вопрос из соседней темы? Что значит лезть в семью? приходить домой и лесть в вашу постель? Если есть ответка от вашего мужчины, то все вопросы к мужчине. А не к той,к кому он проявляет внимание.
постою_послушаю 26 июня 2019
Автор, Вы любовница и он Вам так говорит? Так это же классика жанра! Там вариантов не много-или жена болеет, спит в соседней комнате и доступа к телу не даёт, ну или да, дети..
Лентяечка 26 июня 2019
Потому-что это так и есть. Сколько мужчин уходили от женщин именно после рождения детей. Именно когда появились трудности, когда жена изменилась после рождения ребенка.
Многим мужчинам дети, а точнее вот этой весь процесс воспитания ну не нужен, удовольствия не приносит.

’Уйду как вырастет’ - да он у вас просто манипулятор. Хотел бы - давно бы свалил.
Люблю Украину 26 июня 2019
Ой, та ладно вам! Знаю я про то как они ’любят’ – это просто чтоб быть хорошими в глазах общества, что не бросил так как все остальные. Да не нужны им дети, им просто так выгодно прикрываться, удобно чтоб жена не пилила и прочее.
Вы хоть раз! Хоть раз видели, чтоб мужчина пришел домой после работы с двумя кульками еды (так чтоб руки отрывались) и стал весело у плиты? А? А потом так же с песнями помыл посуду и вымыл кухню, а потом еще с ЛЮБИМЫ детишками баловался/ учил уроки/ смотрел мультики и прочее? Нет? Вот никто этого не видел.
Дверной_Проем 26 июня 2019
Ответ дляЮсия
Почему трус. Для нормального гулящего мужчины семья святое, а ляди лядами)))
Ну если там така любовь огромная новая, а он не уходит, то трус.
А так да, для гулящего - дети отличная причина. Еще больная жена, и мифический совместный бизнес.
Юсия 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, та ладно вам! Знаю я про то как они ’любят’ – это просто чтоб быть хорошими в глазах общества, что не бросил так как все остальные. Да не нужны им дети, им просто так выгодно прикрываться, удобно чтоб жена не пилила и прочее.
Вы хоть раз! Хоть раз видели, чтоб мужчина пришел домой после работы с двумя кульками еды (так чтоб руки отрывались) и стал весело у плиты? А? А потом так же с песнями помыл посуду и вымыл кухню, а потом еще с ЛЮБИМЫ детишками баловался/ учил уроки/ смотрел мультики и прочее? Нет? Вот никто этого не видел.
Вот честно я видела!
Госпожа_тамагочи 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, та ладно вам! Знаю я про то как они ’любят’ – это просто чтоб быть хорошими в глазах общества, что не бросил так как все остальные. Да не нужны им дети, им просто так выгодно прикрываться, удобно чтоб жена не пилила и прочее.
Вы хоть раз! Хоть раз видели, чтоб мужчина пришел домой после работы с двумя кульками еды (так чтоб руки отрывались) и стал весело у плиты? А? А потом так же с песнями помыл посуду и вымыл кухню, а потом еще с ЛЮБИМЫ детишками баловался/ учил уроки/ смотрел мультики и прочее? Нет? Вот никто этого не видел.
Весело не видела,но делает все перечисленное,но нюансов у него столько,что радости это не приносит,у каждого свое счастье.
автор Синди Кроуфорд 26 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
А у мене інше питання: якого х... лізти в сім´ю? Невже неодружених чоловіків мало?
Я жена.
Юсия 26 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Ну если там така любовь огромная новая, а он не уходит, то трус.
А так да, для гулящего - дети отличная причина. Еще больная жена, и мифический совместный бизнес.
Гулящие как спички быстро зажигаются, но и гаснут быстро, короче любят они всех))) А жена- это жена)
автор Синди Кроуфорд 26 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, Вы любовница и он Вам так говорит? Так это же классика жанра! Там вариантов не много-или жена болеет, спит в соседней комнате и доступа к телу не даёт, ну или да, дети..
Нет. Я жена. Если бы любовница.
Завод любви 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
вопрос из соседней темы? Что значит лезть в семью? приходить домой и лесть в вашу постель? Если есть ответка от вашего мужчины, то все вопросы к мужчине. А не к той,к кому он проявляет внимание.
Ага, в брак вступал мужчина и он как бы обещал этим быть верным, но виноват не он, а какая-то барышня, которая вот вообще может даже и не знакома с его женой)) может и не знает о ее существовании))
Дверной_Проем 26 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Я жена.
А у него любовница? Выгоняйте нах. Ребенком не манипулируйте, всегда разрешайте видеться. На слезы, сопли, разговоры о семье не ведитесь.
П.С. была на вашем месте, абсолютно не жалею, что разошлись. Только помима ребенка, я оказывается еще и сердечница, и несамостоятельная, себя и ребенка не прокормлю (фигня, что наравне с мужем зарабатывала).
Кнопкотык 26 июня 2019
Только дуры считают,раз родила(не важно сколько),все,мужик приклеенный к ней навсегда.Бред!Если захочет уйти,уйдет,а уйти можно просто от вас или от вас к другой,это разные вещи.А дети,что дети,детям можно помогать и общаться с ними,не обязательно тянуть лямку,лишь бы детям было хорошо.Почему?Потому что дети все чувствуют лучше и быстрей,чем до вас дойдет.И еще,есть разница,родить по обоюдному согласию,запланированного ребенка будучи в браке или по залету мужика измором брать.
Завод любви 26 июня 2019
А зачем мужчину удерживать? Не сохранили брак - сделайте выводы. Ну нужно же себя как-то уважать.
автор Синди Кроуфорд 26 июня 2019
Выпхнуть не могу.
Сиамская сороконожка 26 июня 2019
у всех разная ситуация. и разное мужчины подразумевают. Мой мужчина ушел от жены, с ребенком видится каждую неделю, обеспечивает. Но, мама ребенка развод не дает. очнее, вроде сначала нормально отреагировала, а потом пошло.... А мы в теме семейного права и прекрасно знаем как очень легко мамы (или папы, если с ними ребенок) могут после развода сделать так, чтоб второй родитель не увидел ребенка. Пока в браке - такое сделать нельзя. И любимый мой очень переживает, что мама ребенка никак не смириться и закидывает с кем и как гулять ее ребенку. Это такое жалкое зрелище, если честно. В нашем случае он сказал маме что сам будет решать что и как, но сильно не давит, ребенок еще живет не в Киеве, быстро не подъедешь, если что.
автор Синди Кроуфорд 26 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
А зачем мужчину удерживать? Не сохранили брак - сделайте выводы. Ну нужно же себя как-то уважать.
Так пусть идет! Почему не уходит? Если такая любовь у него.
Неместная Я 26 июня 2019
Ответ дляЮсия
Почему трус. Для нормального гулящего мужчины семья святое, а ляди лядами)))
ой как вы правы) у меня был знакомый по работе, гулял безбожно, но гордо заявлял ’весь город знает, что я жену не брошу’
Дверной_Проем 26 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Выпхнуть не могу.
Собрала чемоданы, пока он на работе и поменяла замки. Вещи его маме НП отправила. Все.
Я в квартире мужа жила. Пока была на работе, квартиру на съем искала, нашла, отпросилась с работы, взяла малого и смылась одни днем.
Сиамская сороконожка 26 июня 2019
у нас женщины не понимают разницу между ушел от жены и оставил ребенка.