Анна-8d3a• 26 июня 2019
Добрый день, может есть у кого-то желание 2ого числа вторник, проехаться на вело
Лиса Патрикевна• 26 июня 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Днепровский район, Ленинградская площадь до парка Межгорье
Я только купила велик. Так далеко не доеду) а где вы обычно катаетесь?
Красота неземная• 26 июня 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Вот, недавно
а как вы не боитесь по Киеву ездить? мы тоже недавно купили,
вы и по дорогам ездите?
Ответ дляКрасота неземная
вы и по дорогам ездите?
Не боюсь, да по дороге ездили. Я муж и его дочка, просто мой работает пятидневка и часто не получается, дочка к нам в гости на летние каникулы приехала, с папой хочет кататься.