Интимная• 26 июня 2019
Кто был в Барселоне? Вопрос.
Нас 2 взрослых и 1 ребёнок 5 лет.
Если брать билеты на красный 2-х этажный экскурсионный автобус, то в день выходит 72 евро на троих.
Т10 - 10 евро.
Реальная ли выходит экономия? На т10 удобно осмотреть город с учётом маленького ребёнка? Пускай даже 2 или 3 билета т10, всё равно дешевле выйдет.
Или лучше не экономить и брать Hop On Hop Off?
Будем только 1 день.
Т10 - 10 евро.
Будем только 1 день.
Мы ездили с Т10, сыну 10 лет, были 2 дня. Некоторые достопримечательности не успели увидеть, но у нас цель была просто гогулять, проникнутся городом, а не бегать галопом ’для галочки’. Кстати, в апреле были - дом Бальйо закрыт даже фасад, т.к. на ремонте, но люди туда идут, парк Гуэля перекопан местами. Саграда и Готический квартал
Сорока-ворона• 26 июня 2019
Не вижу смысла тратить 72 евро на автобус. Лучше на эти деньги купите экскурсию по Готическому кварталу. Не пытайтесь объять всю Барселону за один день, нет смысла.
Интимная
• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
Мы тоже не осилим галоп, тем более в летнюю жару. Хочу разноцветный дом увидеть, поделать фоточек, скушать что-то вкусненькое.
Интимная
• 26 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот и я так думаю, просто все так советуют тот автобус, а я считаю, что очень высокая цена. На других сайтах вообще 76 евро выходит. Не мало так.
Ответ дляИнтимная
Смотрите, мы жили в районе Борн, спокойно, недорого и очень близко к центру. Первый день - Готический квартал, Рамбла от набережной к площади Каталонии и улочки вдоль Рамблы + рынок Бокерия, вечером парк Цитадель. Второй день - Саграда, по пути дом Мила и дом Бальйо, тут же куча магазинов по проспекту Грасия, пошопились и во второй половине дня парк Гуэля.
Леди_в_ночи• 26 июня 2019
Учтите, что в парк Гуэль билет нужно покупать за 2 дня, можно онлайн. Мы были не в курсе, узнали уже на месте(
Прогулялись по самому парку, а сочных фото с домиками и мозаиками не сделали.
Продавец овец• 26 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы тоже так летом пролетели, погуляли только по бесплатной части парка ((
Интимная
• 26 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо) А где покупать? На сайте?
Леди_в_ночи• 26 июня 2019
Ответ дляИнтимная
Спасибо) А где покупать? На сайте?
Вбейте в гугл Парк Гуэль и Вам покажет ’ купить билеты’ .
Там запускают только определённое количество людей в час, лучше не опаздывать)