26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
показать весь текст
impossibilia non sunt 27 июня 2019
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
спасибо, что забанили змеюку ту невменяемую
Aspire_01 27 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
66 это валовый сбор а годовой сбор сельхоз продукции на человека считается по специальной формуле, учитывающей не только тоннаж но и ценовой коэффициент что бы 1 кг пшена не равнялся 1 кг свинины или 1 кг яиц.
Зерновые, подсолнечник и картофель - елинственные сектора где Украина может равняться с УССР. По остальным секторам падения в разы и десятки раз.

Даже по национальному продукту - свиному сало.
вот тут данные по поголовью скота на Украине на 2018 год
https://agronews.ua/ru/node/110905
https://rian.com.ua/analytics/20180216/1032377924....

сравните с данными УССР (ссылку дал выше)
в 1987 УССР имела 40.2 млн голов свиней (см. стр 52 справочника)
в 2018 Украина имела 6,12 млн голов
падение в 6.56 раза!
Украина закупает сало в РФ и Бразилии.

Поголовье крупного рогатого скота
УССР 1987год - 26.7 млн годов (страница 57)
Украина 2018 год - 3.65 млн голов
падение в 7.3 раза.

по птице статистику показать?
А покажите.
аспиранточка 27 июня 2019
Ответ дляAspire_01
А покажите.
УССР страница 59
http://istmat.info/files/uploads/17728/narhoz_sssr...

1987 год - поголовье птицы - 251,4 млн.
2018 год - поголовье птицы - 247,8 млн.
http://agro.press/ru/article/pogolove-ptitsy-v-ukr...
Aspire_01 27 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Скажите, а мы сейчас живем в 2017 году?
Вроде нет...

Ну ладно, так что там было в 2016-том?

Россия – крупнейший в мире экспортер пшеницы

Россия стала мировым лидером по продажам пшеницы на экспорт, следует из отчета министерства сельского хозяйства США. Он был опубликован в пятницу, 10 июня 2016 г.

Экспорт России на эту дату оценивается в 24,5 млн т пшеницы, Канады – 22,5 млн т, США – 21,09 млн т.

Годом ранее Россия занимала только 3-е место после Канады и США.
Ну дают роспропагандисты )).
Сами же предложили 2016 год для анализа а теперь спрашивают ’А почему 2016 ?’
В 2018 в Украине собрали 70млн тонн зерновых. Для сравнения - в рекордном по урожаю 1990 году - 51 млн тонн.
Aspire_01 27 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
УССР страница 59
http://istmat.info/files/uploads/17728/narhoz_sssr...

1987 год - поголовье птицы - 251,4 млн.
2018 год - поголовье птицы - 247,8 млн.
http://agro.press/ru/article/pogolove-ptitsy-v-ukr...
Падение производства птицы на 1%?
Ну это праздник на улице рашистов!
Aspire_01 27 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
УССР страница 59
http://istmat.info/files/uploads/17728/narhoz_sssr...

1987 год - поголовье птицы - 251,4 млн.
2018 год - поголовье птицы - 247,8 млн.
http://agro.press/ru/article/pogolove-ptitsy-v-ukr...
Падение производства птицы на 1%. Это официальные данные. Но тут не учитывается огромное количество фермерских и частных хозяйств, выращивающих птицу и не стремящихся учитываться в статистике)).
Реальные цифры намного больше.
И да, Украина экспортирует курятину.
Из Гугла:
По експорту курятини Україна стала 6-ою країною в світі..
Украина — крупнейший экспортер курятины в ЕС...
Sveta7 27 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
А крымчане никого не винят, они только благодарят.
Ага, особливо Сенцов і ко, що за ґратами сидять. Лише те й роблять, що дякують...
аспиранточка 27 июня 2019
Ответ дляAspire_01
Падение производства птицы на 1%. Это официальные данные. Но тут не учитывается огромное количество фермерских и частных хозяйств, выращивающих птицу и не стремящихся учитываться в статистике)).
Реальные цифры намного больше.
И да, Украина экспортирует курятину.
Из Гугла:
По експорту курятини Україна стала 6-ою країною в світі..
Украина — крупнейший экспортер курятины в ЕС...
все там учитывается - если внимательно посмотрите статистику есть цифры сколько птицы у ’бабушек и дедушек’. Сельское хозяйство УССР было сбалансированным а у Украины оно ориентированно на экспорт, поэтому развиваются единичные направления, где мировые рынки готовы покупать. Где экспортного спроса нет произошло многократное падение и оно будет усиливаться т.к. численность населения и его платежеспособность падают а цены на молочку, говядину, свинину и т.д. ... в Украине уже доросли до уровня той же Польши.
Коряговна 28 июня 2019
Истерика Гончаренко.....(((((позорище порошенковского режима(((