Крутышка-Пышка• 26 июня 2019

а в Стрелковом (Арабатка) бывает безветренная погода?

так, чтоб панаму с головы не срывало. в августе прошлого года не понравилось именно из-за этого...
парИла я парИла• 26 июня 2019
За Стрелковое не скажу, но рядом Счастливцево, часто там отдыхаем. Погода разная, бывает полный штиль. А мне нравится ветер с моря, люблю прыгать на волнах)

автор Крутышка-Пышка • 26 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ветерок - да, нравится. но когда хочется прям в полотенце укутаться с головой - не очень
O-Yumi• 26 июня 2019
Да, бывает. Но ветренная чаще - там же степь...
парИла я парИла• 26 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бывает очень тихая, но и ветер часто. С ветром легче жара переносится. Не агитирую, но для меня плюс в Арабатской стрелке это ракушечный берег.
Клин_Кляйн• 26 июня 2019
Мы там отдыхаем примерно конец июня начало июля никогда ветра не было
СКИБИДЫШь• 26 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
К сожалению да( но вчера было отлично! И позавчера тоже
СКИБИДЫШь• 26 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Та ладно.. Мы тоже в это время второй год и больше ветер все же
Губы_зубы• 27 июня 2019
А где вы видели там ветер .3 год в Генгорке тишина.м5чтабт про ветер и волны с водички с моря
Клин_Кляйн• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не было ветра, ну или у нас разные представления о ветре. В прошлом году как раз в это время были

Дюймовочка• 27 июня 2019
в прошлом августе везде на море азовском было ветрено и штормило..