Дама_из_рекламы• 26 июня 2019

Какой секс после удаления матки?

У кого матка удалена и шейка, как секс? Также или хуже ощущения? Или лучше?
Сиреневенькая• 27 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня все по-другому стало, хуже. Девочки, что со мной? Или это в голове? Удалили матку , шейку, трубы. Яичники оставили
В голове ! Автор! Теперь нет болей и заливания кровью! Можно полноценно заниматься сексом без залетов!0
Сиреневенькая• 27 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Попробуйте смазку использовать, будет легче. О том, что некоторым без матки стало лучше - смешно читать.
?? Удалили мне ее по показаниям , а не по моей прихоти. Думайте, что говорите!
И да лучше стало- нет болей и из меня не льёт , как из ведра
По ощущениям в сексе уходшений нет!
Ярче да, может из- за длительного перерыва. Не знаю
автор Дама_из_рекламы • 27 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
Это все я понимаю. Но ощущения не те
автор Дама_из_рекламы • 27 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
По ощущениям в сексе уходшений нет!
А вам давно удалили?
Сиреневенькая• 27 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А вам давно удалили?
2мая
Интернет Бродилкин• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Может смазку добавить? Купите гель-смазку в аптеке или секс-шопе и постарайтесь получить удовольствие, не думайте, что Вам удалили матку. Иногда больше зажим идёт со стороны психики.
Удачи Вам!
Шаманю второпях• 28 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Обычно все же удаляют матку, когда все совсем печально и месячные крайне проблемные.
Для здоровой женщины, конечно, лучше 3 дня в месяц променструировать, чем без матки остаться.
автор Дама_из_рекламы • 28 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удачи Вам!
У меня все нормально со смазкой
автор Дама_из_рекламы • 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Боже, что вы пишете
Шаманю второпях• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Боже, что вы пишете
Вы, видимо, совсем не улавливаете цепочки общения
Кто-то написал, что отсутствие месячных большой плюс и жизнь стала краше без матки. Относительно здоровая женщина это не поймёт, потому что месячные не проблема вовсе, чтобы радоваться их отсутствию.

А если это реальные кровотечения по 10-15 дней в месяц, как у родственницы было, то уже и потеря матки не высокая цена, чтобы только это прекратить.
Сиреневенькая• 28 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удачи Вам!
Мне мой гинеколог, которая в том числе проводила операцию, так и сказала- все в голове! Даже сказала, что могу «надумать» себе климакс, хоть и оставили яичники. А надумать тем, что ты недоженщина
Хотя после 40 рожать не собиралась )
Сиреневенькая• 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Три?!)) есть такие счастливицы?!
У меня пять стабильно
автор Дама_из_рекламы • 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях

Я вначале вас не правильно поняла
автор Дама_из_рекламы • 28 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
Три?!)) есть такие счастливицы?!
У меня пять стабильно
Есть такие счастливицы, у кого пять? У меня было восемь, три дня из которых не могла из дома выйти. Теперь ура, я не привязана к месячным и могу идти куда хочу и ехать когда хочу
Интернет Бродилкин• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня все нормально со смазкой
Извините, но если матка/шейка удалены, то откуда смазка?
Интернет Бродилкин• 28 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
Хотя после 40 рожать не собиралась )
Да, всё идёт от наших мыслей.
автор Дама_из_рекламы • 29 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня нет сухости. Сухость есть, когда яичники удалены.
Интернет Бродилкин• 29 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
В любом случае, удачи и пусть всё будет хорошо у Вас!
автор Дама_из_рекламы • 29 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Благодарю