Баба-царьлебедь• 27 июня 2019

Хоть здесь выговорюсь...скандал с соседкой

Живем в небольшом клубном доме на 8 квартир. Территория ограждена, своя беседка, детская площадка. Муж занимался строительством этого дома и квартиру приобрели самые первые так сказать и все жильцы вкладывались на этапе строительства. Живем дружно, вместе устраиваем субботники и т.д.
И тут в одну квартиру заехали квартиранты все такие деловые прям немогу. Начала включать везде хозяйку, то цветы не в то время сосед поливает, другому приказным порядком газон покосить а моему мужу через меня передала чтоб скошенную траву вывез потому-что у нас большая машина, не квартирантка а прям председатель ОСББ.
Везде сует свой нос, сплетница одним словом.
У них есть ребенок 4 годика, поведения ребенка немного не адекватное, точнее его воспитанием не занимаються. Он может обозвать взрослого, взять чужие вещи, взять чужой велосипед или самокат и пойти катататья и родители молчат.
Сегодня слышу в квартире этот мальчик плачет, подхожу к окну и вижу эта мамаша толкает в плечи моего ребенка с криками это ты виноват, это ты виноват раз 10 повторяет, и вот она его толкала толкала в плечо пока тот не упал.
Я вышла спокойно на улицу, говорю что произошло, она ничего, спрашиваю у того мальчика что случилось, он говорит меня мой сын толкнул. Малой говорит мы играли куча детей в прятки, я закрыл глаза начал считать и не увидел что он подошел, в глаза говорит мама я его случайно. И тут эта мамаша ко мне подлетает и говорит он специально, я спокойно раз 5 спросила Вы видели а он бе ме...я стояла там дальше поворачиваюсь он уже плачет. Так значит говорю не видели так же как и я, а вот то что то Вы толкали моего сына это я видела.
Вы воспитывайте своего, а я буду своего, и даже если он не прав он попросит у него прощения, но толкать и проводить воспитательные работы Вы не имеете права. Она подходит ко мне впритул, и начинает указательным пальцем тыкать то на меня то на моего ребенка, и прям этим пвльцем мне в лицо. Я конечно вышла из себя, схватила за этот палец и говорю будешь у себя в Донецке (простите меня девочки с Восточных регионов) тыкать, а мне в нос им тыкать не нужно. Здесь общая территория и все дети играют с утра до ночи, там бьються а через 10 минут играют уже, на что она мне сказала я здесь живу и здесь будут мои правила. Меня просто порвало....
Говорю не нравиться нах.....уй отсюда, а нет так сиди здесь и будешь жить по нашим правилам.
Муж сказал я не права что ее зацепила, не трогай г.....но вонять не будет.
Фух...
Фигура мечты• 27 июня 2019
Аминь

Апофиозная• 27 июня 2019
Я б такая , что тоже б не смолчала,и тут такая ситуация не трогай, чтоб не воняло, так каждый раз молчать так на голову сядет, тем более квартирантка
AnnaSmith• 27 июня 2019
Вы смотрели как взрослая тетка толкает вашего ребенка?
П.С. Не люблю таких, как ваша соседка. Я бы тоже с ней поругалась
Вообще не факт• 27 июня 2019
Да уж, повезло с соседями. По факту, теперь у вас часто во дворе будут противостояния. Но вот то, что она на чужих (ваших) детей может руку поднять, это как-то вообще в голове не укладывается. Может, камеры поставить, а потом заяву на неё накатать по совокупности случаев рукоприкладства?