Аноним_1638• 27 июня 2019
Какие Crocs лучше для пляжа/песка на 2.5 года?
Доброе утро, девочки!
В теме собственно и вопрос) Подскажите, пожалуйста,по опыту.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
Закрытые Clog
10 (34.48%)
Босоножки
Цикада Петровна• 27 июня 2019
я в клогах вообще по песку ходить не могу-он из них не высыпается,да и жарко в них.брала бы более открытые,дочка летом только в сандалях крокс,не в клогах.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2019
Берите с дырочками около подошвы, на первом фото слишком закрытые.
Скромняшка• 27 июня 2019
И те и те хорошие. Я своим на это лето купила по 2 пары и сандалии и клоги. Так они пока только в клогах и ходят, даже в жару. Хотя и те и те удобные.
ЖующаЯКонфету• 27 июня 2019
Я бф с открытым носом, сандалии взяла. Чтоб песок высыпался со всех сторон. Иначе задолбетесь помогать ребенку
Смайлик• 27 июня 2019
моему ребенку клоги удобные. есть и как на Вашем фото первые, есть как тут советовали - классические клоги. Мне больше нравятся для ребенка классические , открытые не рассматриваю, так как очень любит носки сбивать (кататься на беговеле, самокате ему удобно). Клоги все лето носит, ногам комфортно, себе тоже клоги заказала.
мимАпроходила• 27 июня 2019
не люблю детские крокс, для пляжа, как по мне ни те, ни другие. дети на пляже любо босиком , либо в коралках
Налогообложу• 27 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот такие. Классику . Клоги обажаю, но для моря жарковаты.
А это не клоги?