Карусель-весель• 27 июня 2019
Девочки реально в Скай молл в H&M сейчас скидки? Стоит ехать?
Интересует детское до 3 лет, футболки по 89, платья по 119грн
Есть такое?
с_переулочка• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А как там очереди в примерочные? Дурдом?
в воскресенье были огромные очереди
Репетиторша• 27 июня 2019
Ответ дляс_переулочка
в воскресенье были огромные очереди
Скажите примерно какие цены?
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
H&M в Украине - это дно! Синтетика, уродские вещи, швы кривые, почти каждая вещь с браком, ну просто тряпки! Я не могу понять, почему у нас такой ужас?! В Европе вещи в разы качественней и лучше! Я даже не езжу в наш H&M, покупаю когда улетает куда-то или у девочки, которая с Польши и Италии заказывает. Цены в Украине и в Европе почти одинаковые, в Италии правда дороже, но Германия, Нидерланды, Польша, цены даже есть дешевле, чем у нас.
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Заходила в Пизе в ХМ. Ассортимент практически такой же.
Света С Приветом• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Та ладно! Почти во всех странах - одинаково. В некоторых просто есть другие коллекции, которых у нас нет. Я была в H&M в Америке, в Польше, в Будапеште, даже в Южной Африке. Все +- одинаково. Иногда есть коллаборации приличные. Но, они и у нас были с Москино, например. Детское на 90% одинаковое с Польшей. Взрослое - ну оно везде такое масс маркетовое. Как и Зара, Резервед и т.п. Просто бренд безусловно сильный и у многих странные ожидания были.
Света С Приветом• 27 июня 2019
но, по теме автора. если Вы готовы стоять 20 минут в очереди в малюсенькую неудобную раздевалку - вперед.
с_переулочка• 27 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Скажите примерно какие цены?
больших скидок нету. Я смотрела себе джинсовую юбку - разные модели по 699 грн
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
Ответ дляСосулька
Я нигде не видела такого ширпотреба, как в Лавине или Скаймоле. А еще у нас одежда эта выглядит так, как будто секонд какой-то. Висит как попало, грязная, даже трогать противно. Ну серьезно! В Европе нигде такого, простите, пизд*ца не видела. В Италии нашла H&M (в малюсеньком городке Тривизо) как бутик какой-то! Мне даже как-то со своим рюкзаком дорожным было некомфортно там что-то смотреть
. А еще я заметила, что если у нас скидка или распродажа, то эти вещи выглядят так, как буд-то ими пол мыли. Позор нам короче!
Аноним_1619• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Была в НМ в Дубаи ( или Дубай молл, или Эмирейтс молл, не помню ) - все как у нас в Лавине, обычный масс маркет, людей много, вещей много, не все аккуратно висит.
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Согласно, что у нас могли бы и красиво все представить. Кучей навешено и попробуй все высмотреть. Но это все из-за площади наверное.
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляСосулька
У меня есть вещи из НМ из разных стран. Зашла посмотрела в Киеве в Сааймолле.
Фасон визуально вроде похож, но качество ткани совершенно иное! Это как ’ожидание-реальность’. Если бы я увидела вещи НМ только из Скаймола, то всех бы убеждала, что это уровень Али-экспресс. К вещам из Англии вообще без претензий, всем довольна. И впредь буду вынуждена заказывать из Европы, т.к. киевский НМ - это тряпочки (подчеркну, сравнивала именно те модели, которые уже есть у моего ребенка). Видно нам отшивают другие фабрики((((
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
+++++
Аналогично, одно разочарование.
всегдаДаДа• 27 июня 2019
Была в Скаймолле
Купила сыну майку с принтом 119грн, рубашку с длинным рукавом в школу 119грн, спортивные штаны 119, худи 239грн, подружке лосины на дочку 119, но были с пони по 89грн, себе блузу за 345грн. Цены всякие, от 89грн, очередей в примерку не было, но сегодня рабочий день, возможно поэтому. Женского выбор огромный, вещи разные, от 89грн