НаливайКа• 27 июня 2019
Хелп!!!! В суботу їдимо за кордон на море, а в малого 38,8!!!!
Які міри прийняти? Як бути в дорозі???
Аноним_1634• 27 июня 2019
сбивать температуру. до субботы должна упасть. лечить горло или сопли если есть
ЯсноВидящая• 27 июня 2019
быстро к врачу и с ним решать этот вопрос. Если ребёнку не станет лучше - отменять поездку, по другому никак....
Аноним_1634• 27 июня 2019
мы в прошлом году ехали с 37.5 муж и ребенок. был вирусняк и дало на ухо отит. мы отпаивали и до момента полета было номр
А у нас макарошки• 27 июня 2019
К врачу сегодня! Пусть послушает легкие, посмотрит горло. Чтоб не пропустить что-то серьезное
А у нас макарошки• 27 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
может вирус , за 3 дня спадет
А может, пневмония...
Из Хацапетовки• 27 июня 2019
поздравляю, сейчас вирус . к врачу срочно, исключить все возможное, тем более завтра выходной.
На_оба_рот• 27 июня 2019
Завтра утром сдайте анализ крови. Покажет вирус или бактерия. Или на несколько дней перенесите
Из Хацапетовки• 27 июня 2019
с температурой или после неё ребенка может в дороге тошнить и укачивать, поэтому нужны лекарства от этого. вообще, сколько ребенку ?
Аноним_1634• 27 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А может, пневмония...
ну сходить или вызвать врача. если он что услышит скажет что дальше делать
НаливайКа
• 27 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
5 років
Пьяная вишня• 27 июня 2019
Вот интересно, тут каждый год истерия: приводят с соплями и кашлем в сад, хелп, сос, наши дети болеют. Зато как тема о перелете или поездке в отпуск, даже температура и ветряночные высыпания никого не волнуют. Дают советы, чем напоить, чем помазать, чтобы не заметили, что ребенок болен.
Круто!
Семенна Семеныч• 27 июня 2019
Не панікувати і не накручувати себе! Обов´язково сьогодні до лікаря!
Бажаю швидкого одужання! І гарного відпочинку!
Белая котичка• 27 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Круто!
Поддерживаю! Или кто-то бережет изо всех сил ребенка перед поездкой (я, например) на которую долго собирали, но кто-то в автобусе или самолете будет с температурой...и спасибо Вам большое!!
Белая и пушистая• 27 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ещё как. В самолёте дала нурофен, вечером еще в море малая искупалась. На следующее утро не осталось и следа от болезни. Но это мой опыт.
Просто Филя• 27 июня 2019
Скорейшего выздоровления Вам!
Вот поэтому я люблю покупать тур за день до вылета, так лучше все контролировать)
Накладные мюсли• 27 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
может вирус , за 3 дня спадет
А может и не вирус...
Белая и пушистая• 27 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
к срочно врачу и взять антибиотик обязательно
Зачем антибиотик?
Белая и пушистая• 27 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Инкубационный период вас не беспокоит? Тогда ни темпы, ни соплей, ни высыпаний.
Белая котичка• 27 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Как правило, во время инкубационного периода больной человек не заразен для окружающих, если только при некоторых болезнях... а тут явно разгар болезни!!!
Я так понимаю, В как раз из тех людей которым на все и на всех чхать!
Соседушка• 27 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вы и сравнили. Одно дело человек не знает, что болен, а совсем другое - когда откровенно больного тащат к здоровым, которые летят на отдых. Это ’привет’ отдых в ни соседям по самолёту!
Автор, в самолёте сильные кондиционеры, как вы собрались ребенка под ними везти? Там и до пневмонии недалеко.
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2019
Сначала пусть поставят диагноз. Может быть что угодно от простой простуды до кори и скарлатины