НаливайКа• 27 июня 2019
Хелп!!!! В суботу їдимо за кордон на море, а в малого 38,8!!!!
Які міри прийняти? Як бути в дорозі???
НаливайКа
• 27 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Ну вы и сравнили. Одно дело человек не знает, что болен, а совсем другое - когда откровенно больного тащат к здоровым, которые летят на отдых. Это ’привет’ отдых в ни соседям по самолёту!
Автор, в самолёте сильные кондиционеры, как вы собрались ребенка под ними везти? Там и до пневмонии недалеко.
Ми на авто
тогдалия• 27 июня 2019
какие еще симптомы? горло, кашель, насморк? осмотрите внимательно ротик, что бы исключить стоматит (дает высокую температуру), ушки посмотрите.
Если симптомов никаких больше, сбивайте темпу, для профилактики полощите горлышко ромашка или череда. до субботы все пройдет и езжайте спокойно, главное не паниковать!
тогдалия• 27 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
к срочно врачу и взять антибиотик обязательно
на кой???