ГугелП@лАмался• 27 июня 2019
сменила паспорт, а вот загран не меняла
Мы с мужем поженились 4 года назад, сменила паспорт, а вот загран не меняла,там девичья фамилия. Сейчас хотим лететь отдыхать. Я смогу лететь с этим загран и свидетельством о браке? Или же стоит менять, и если менять то платить как за новый?
Купипупсичек• 27 июня 2019
Даётся месяц на замену загранпаспорта, если Вы изменили фамилию в укрпаспорте
Катастрофа• 27 июня 2019
Месяц после смены ФИО можете лететь, а так мирационная служба Вас не выпустит
Меняйте на новый, есть срочный (неделя), или 21 день обычный. Если успеете сегодня или в субботу подать доки - будет по прежней цене. С 1-го июля +30% подорожание на смену докуметов
Вишнёвая Леди• 27 июня 2019
ВОТ а Вы как думаете- Вы можете лететь по старому паспорту? КАк думаете ВАС выпустят? И почему Вы спрашиваете у советчиц, а не в миграционной службе?
Гомосноб• 27 июня 2019
Интересно, кто нибудь так летал? По загранику со старой фамилией? Откуда там на границе узнают? Ведь паспорт то настоящий
Интимная• 27 июня 2019
Ответ дляГомосноб
)))) визу когда делать будут) я так понимаю, с девичьей не биометрика..
Катастрофа• 27 июня 2019
Ответ дляГомосноб
А Вы думаете, в миграционной службе л*хи сидят в аэропорту или на таможне?
Я вот не успела новый паспорт получить, только документы подала, как мне из банка сообщение прислали, что к ним поступила инфо от миграционной службы, что у меня новые документы, чтоб я обязательно предоставила им новые копии! Банк среагировал моментально. А я еще меся ждала, пока получу новый паспорт.
Уже после третьего сообщения от банка все им предоставила.
Аноним-ка• 27 июня 2019
100% менять. такая же ситуация, неделю назад подавала документы на биометрический.