Мао_Мяо• 27 июня 2019
Кто рожал в 7м роддоме Киева в 2019 году?
Девочки, подскажите, кто рожал в этом году в 7м роддоме Киева:какой благотворительный взнос(отношусь к этому району), список лекарств и в целом, как отношение персонала. Спасибо.
УжеВотДа• 27 июня 2019
Взнос-3000, но я прописана в другом районе. Персонал квалифицированный, палата отдельная бесплатная, мужу разрешали ночевать. Мне все очень понравилось, почти, как в частном заведении)
Кокосиха• 27 июня 2019
Благотворительный взнос 3000 грн, для прописанных в Киеве. Рожала в марте, роддом был переполнен, может это стало причиной того, что мне не понравилось там, если решусь на второго точно этот роддом не выберу.
ЕлькиПальки• 27 июня 2019
Рожала в декабре. Взнос 3000. Прописка другого района. Лекарства никакие не говорили покупать. С родзалом и палатой как повезет. Дочку летом рожала - родзал был небольшой и туалет на коридоре. С палатой потом также. На палат 8(одноместных) один совместный туалет и душ. Сына зимой - родзал с душем и туалетом. Палата (одноместная). На две палаты свой душ и туалет. Все зависит от наполнения роддома. Летом был переполнен. (Июль-август).
ЕлькиПальки• 27 июня 2019
Отношение нормальное. Не напрягали, но если мне что то надо было - ’кислых’ лиц не было. Единственное, это у них не было ужина. Был в 4 вечера полдник.
Завод любви• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
А взнос платить обязательно или можно отказаться?
Отличная идея)) чтоб не платить 200 грн взнос и не покупать медикаменты, как в Боярке))
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Можете отказаться там рожать. Это не роддом вашего района, а киевский перинатальный центр.
АннаМуравская• 27 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Я подписывала обменку в понедельник и сказали что мужу оставаться нельзя на ночь. Только в платной палате( если будет свободна на момент родов). Вы на месте договаривались чтобы муж остался?
Мао_Мяо
• 27 июня 2019
7й роддом или Киевский пренатальный центр относится к голосеевскому р-ну. И это роддом моего района. Меня просто интересует, все платили взнос или нет.
КлараЦеткин• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Он сейчас не относится к Голосеевскому району, а обслуживает весь город как перинатальный центр. Голосеевский район обслуживает 1 роддом.
ЕлькиПальки• 27 июня 2019
Муж был со мной в родзале и потом в палате. Родила в 00-30. Так что он со мной был всю ночь. Уехал в 6 утра.
УжеВотДа• 28 июня 2019
Ответ дляАннаМуравская
Ни с кем не договаривалась, прсто приходил- там карту-ключ ему выдали. Просто места спать там ему не было, мы мостились, как могли))) У меня кесарево было.
УжеВотДа• 28 июня 2019
И вообще никому ничего не платили и намеков не было. С врачом договаривалась- ему и оплатила операцию и то, он сказал, что сумма по желанию
УжеВотДа• 28 июня 2019
И еще вспомнила- в мае у меня знакомая там родила в 34 недели девочку 2 кг- выходили, она довольна очень роддомом и врачами- привезли на скорой. Никто ничего не требовал, но не знаю , может она по своей инициативе что-то в итоге и платила. Лежали они там 2 недели. Во время родов от нее не отходили и уделяли много внимания