Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 07 ноября 2019
Ответ дляSpirit75
Девочки, получила посылку некст, заказывала упаковку трусов 10 шт. И рубашку
Посылка приехала заклеянная и в пачке с трусами украдено!!!! 2 шт!! Представляете какой стыд и позор. Я в ужасе! Курьер факт недостачи зафиксировал.
Я вообще никогда посылки при курьеру не открываю
Spirit75• 07 ноября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Я тоже, но он мне сам сказал, пришла разорванная, мы заклеяли, проверьте все ли на месте. Я открываю, а трусов не хватает.
---yana---• 08 ноября 2019
Подскажите, может кто-то брал, эти штаны с начёсом?
NataliaMilen• 08 ноября 2019
Ответ для---yana---
да, с начесом
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 ноября 2019
Ответ дляSpirit75
Проверять при курьере хорошая идея. Но на самом деле не переживайте так. Нет обязательно вернул бы Вам деньги за те две пары или принял бы возврат, даже если бы Вы обнаружили недостачу позднее. Нормальные магазины вообще с таким не парятся. Опыт такой был.
Еsмеральда• 08 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да. Согласна.

Несколько раз было что из костюма были только брюки, не все пижамы в наборе, или из пижамы только футболки.

Но при этом пакеты всегда были целыми.
В таких случаях писала в некст, они присылали курьера за возвратом.

Но тут порван пакет, значит в нем ’побывали’ наши люди - украинцы.
Не хочется верить, что мы такие жалкие людишки и может до такого опуститься.
---yana---• 08 ноября 2019
Ответ дляNataliaMilen
да, с начесом
Спасибо большое)
---yana---• 08 ноября 2019
Ответ дляNataliaMilen
да, с начесом
А такие? Не подскажете?
chernyavskay• 08 ноября 2019
Ответ для---yana---
А такие? Не подскажете?
Утепленные
Spirit75• 08 ноября 2019
Девочки, утром написала в чат, за 5 минут вопрос решился. Вернут деньги за 2 недоехавших трусов. Они даже фото не просили.... не ожидала такого быстрого решения вопроса.
Еще и извинение просили за причинённые неудобства
Spirit75• 08 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я сейчас на некст реже заказываю, чем раньше. Как надумаю заказывать, то коды закончатся, то приват чудит с конвертацие, щас пакет порваный, я даже и предположить не могла, что украдут что-то.
Я носки хотела еще заказать.... представляю, если б еще их переполовинили, они как раз бы к тем трусами, что вытащили по цвету подошли...
Ответ дляSpirit75
У меня когда-то в наборе из пяти пар носков было три пары и два одиноких носка
мадам Везувий• 08 ноября 2019
Мне как то раньше везло и все посылки нормальные приходили. А за последние 2 месяца чего только не было. И пижамы у которых не хватало штанов, и наоборот вот вчера получила только футболка от пижамы. В общем очень много всего где чего то не хватало( Однажды вместо пижамы брюки+футболка, пришло 2 футболки одного размера + 1 шорты.
Еsмеральда• 09 ноября 2019
Девченки-посредники, кто-то уже получил зимний комбинезон с Микки . Как впечатления ?
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2019
Підкажіть в такій ситуації. Замовлення робила на чоловіка.Штани із замовлення не підійшли по розміру, тому повернула. Коли відправляла повернення, вказала відправником себе і свій номер телефону (просто забула, що посилка була оформлена на чоловіка). Чи повернуть гроші чи все пропало?
NataliaMilen• 10 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Повернуть, не хвилюйтесь)
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2019
Ответ дляNataliaMilen
Повернуть, не хвилюйтесь)
Дякую)
DVTanyaM• 10 ноября 2019
Девочки, а есть у них джинсы утеплённые? Нужно на рост 120см
Еsмеральда• 10 ноября 2019
Ответ дляDVTanyaM
Только на трикотажной подкладке
Еsмеральда• 10 ноября 2019
Для мальчиков до 122см
Оксана1802• 11 ноября 2019
Подскажите пожалуйста, а промокодов нет уже? И ничего не слышно будут?
Бубль Гум)• 11 ноября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Для мальчиков до 122см
А где их смотреть? Или как распознать?
Еsмеральда• 11 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
А где их смотреть? Или как распознать?
Читать. Некст указывает, что джинсы на подкладке.
Бубль Гум)• 11 ноября 2019
Ответ дляЭсмеpальда
а спортивные?
Еsмеральда• 11 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
а спортивные?
Там практически все с начесом.
Цыпка• 12 ноября 2019
Добрый день!А от какой суммы бесплатная доставка сейчас,подскажите пожалуйста?
Julietta86• 12 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
не поменялась. от 750грн.
Цыпка• 12 ноября 2019
Ответ дляJulietta86
не поменялась. от 750грн.
Спасибо!
Sweetchokolate• 12 ноября 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказала много чего, но только джинсы одни не подошли, можно их вернуть? И носки указала возраст 7-10 лет, а прислали размер 7-10.
anna 84• 12 ноября 2019
Ответ дляSindbad Tour
штани можно вернуть, носки идут по размерной сетке обуви, 7-10р ето 24-28 р обуви.