Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Форточка• 04 ноября 2019
Ответ дляM@lu
вот такую при росте 151 взяла р. 158, получилось чуть с запасом, но не смотрится ’с чужого плеча’
спасибо
Голубая фишка• 04 ноября 2019
Девочки, а кто знает, обновляют ли размеры на детской одежде и как часто? Уже месяц мониторю человечки, а нужный размер так и не в наличии.
Кисельная барышня• 05 ноября 2019
девочки, в этом месяце сделала заказ, когда смогу сделать следующий, чтоб не был перелимит? сколько дней сейчас летит в Украину?
Булку Дай• 05 ноября 2019
Ответ дляM@lu
Добрый день. А напишите пожалуйста замеры в р.158, если не сложно.
Булку Дай• 05 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Подскажите, пожалуйста кто покупал такую парку,как она по размеру маломерит?
Такие в продавалке видела. В объявлении реальные замеры на все размеры.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Получили ? Тогда т заказывайте опять.
ОноВамнадо• 06 ноября 2019
Первая тема страница 2789 пост пост 83644
А так же ‘ спасибо ‘ продавцу, который продал учетку вообще левому человеку
Не буду• 06 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Как только таможню прошел
Не буду• 06 ноября 2019
Девочки, просветите, читаю в новостях что ’Для юридических лиц и предпринимателей беспошлинный лимит не изменится – 150 евро’ - это так? ФОП могут заказывать на 150?
Иванка Бур• 06 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Надо сказать спасибо одной кури*е
Вот су*а! А я всё жду кодов. Теперь понятно - кодов не будет! Что б тебе икалось два раза за каждое упоминание кодов!
Булку Дай• 06 ноября 2019
Ответ дляM@lu
Добрый,
Длина рукава от плеча 59 см, длина куртки по спинке 73 см, ПОГ 51
Спасибо!
Еsмеральда• 06 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Надо сказать спасибо одной кури*е
Где почитать 2 скрин? Ничего не вижу что там
Еsмеральда• 06 ноября 2019
Все нашла. Помню тогда это СМС.
Не думаю, чтобы некст от 1смс отменил коды.
Скорее всего это было не 1 раз.
Marina Frolova• 06 ноября 2019
на российском сайте некст после появления раздела распродажа тоже коды ушли думаю эта девочка тут не причём ..но там остались некоторые возможности типа кодов тоже не на много 500 рублей от 4500 тыс скидочки думаю мы не там ищём
Дама_с_коготками• 06 ноября 2019
Ответ дляMarina Frolova
расскажите что за скидка на росийском сайте? как ее получить?
Еsмеральда• 06 ноября 2019
Ответ дляMarina Frolova
Да хоть бы скидочка и 100грн, я уже б и такой была рада !!!
Думаю при такой скидке не будет много ’умных’ посредников, для которых главное - перехватить клиента И сделать ниже цены сайта. И при этом зарабатывать копейки.
Без Баяна• 07 ноября 2019
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно оплатить картой другого человека? Хочу заказать подруге, все данные указать ее, а оплатить своей картой.
КрытыхРынков• 07 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Можно
Без Баяна• 07 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Можно
спасибо! а при возможном возврате могут быть проблемы?
Julietta86• 07 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
нет, просто денежные ср-ва вернуться на карту с которой производилась оплата. Им все равно на какую возвращать.
Еsмеральда• 07 ноября 2019
Ответ дляSpirit75
Девочки, получила посылку некст, заказывала упаковку трусов 10 шт. И рубашку
Посылка приехала заклеянная и в пачке с трусами украдено!!!! 2 шт!! Представляете какой стыд и позор. Я в ужасе! Курьер факт недостачи зафиксировал.
Это просто ужас. Значит вытянули на таможне.