KROX@• 27 июня 2019
В АТБ складной рюкзак всего за 70грн
Очень классный, главное, лёгкий и очень вместительный. Для формы на физ-ру отличный вариант. В продавалке от 150 грн такие же)
KROX@
• 27 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо только такие цвета есть?иду в атб
У нас было 3: салатовый, розовый и серый
Шопингмонстр• 27 июня 2019
Сегодня видела, покрутила в руках и не стала брать. Но! У меня нет детей с физрой))
ЛеньГуглить_правда• 27 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Что плохие?
Шопингмонстр• 27 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что плохие?
Они все сложенные были - в развернутом виде не осмотрела. Материал достаточно тонкий. Присутствует неприятный характерный китайский запах. Но для ношения формы на физру вполне подойдет
ЛеньГуглить_правда• 27 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо
Заместитель Анонима• 27 июня 2019
как такое можно покупать?там чего запах стоит,........ну,мамочки,миленькие пожалейте деток.........
ЗаведУющая• 27 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
К чему ваш пост? Лишь бы написать? Я кайт купила за 150, и качество такое же. В пакете АТБ носить или Корса заказывать?