Красавица писяная• 27 июня 2019
Куплю сим-карту для поездки в Крым
Девочки, спасайте! У кого есть симка, которая действует на территории Крыма? Куплю.
Люблю Украину• 27 июня 2019
Там купите. Продают по паспорту, и по украинскому паспорту тоже продают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А на радиорынках даже без паспорта
Подскажите плиз• 27 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите тревелсим, действует по всему миру
ага. по всему миру действует, а в крыму не действует
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Хотела поспорить, но вы таки правы

Милашка-оторвашка• 27 июня 2019
В Джанкое на бывшем рынке, у въезда в город, справа от дороги будет магазинчик канцтовары - вот там и купите. Но имейте в виду, что она активируется не мгновенно, а в течении суток. Покупать по паспорту.