Чебураха с перцем• 27 июня 2019

муж постоянно слушает свекровь....

например надо шпаклвать стену,вызвала мастера 3000гр 2 дня работы,свекровь говорит пускай сам.в результате 2 недели после работы по 2 часа шпакливал, затирал ,грязный усталый я все это вымывала .в результате криво , кучу расходов,то штапель не тот , то еще чего,ругаемся и так все время
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
деньги есть, муж считает это правильно к сожалению

Форточка с диоптриями• 27 июня 2019
Расстрелять!
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Расстрелять!
свекровь
Астоновитесь!• 27 июня 2019
ну так зачем вы ругаетесь?
молча смотрите, как он хомаздается - и никакой помощи ему :’я устала, я готовлю, у меня месячные и поясница болит и т.д.’
раз упашется, второй, а потом сам мамочку наХ пошлёт
Форточка с диоптриями• 27 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
свекровь
Всех
Липка-прилипка• 27 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ну так зачем вы ругаетесь?
Абсолютно верно.
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ну так зачем вы ругаетесь?
10 лет эта ерунда,хоть внутри все пошпаклевали ,просто до развода 2 этажный дом.
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ну так зачем вы ругаетесь?
еще обслуживать их приходиться .дома по быту не помогает,даже мусор не выносит,а мне все надоела,даже тарелку не помоет ,типа строиться
Астоновитесь!• 27 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
разводитесь

Ашотакова)))• 27 июня 2019
ладно муж. а вы чего мамо слушаете? вызвали мастера, пусть работает...ну и это...чья квартира?
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
разводитесь
мужа люблю
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
его
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
точнее дом ,была холобудке ,сейчас особняк,я хорошо зарабатую
Ашотакова)))• 27 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ремонт за ваш счет? вообще не понимаю тогда, почему вам диктую,т что и как делать.
хотя странно, дом его, ремонт ваш. может и правда, ну его)
Тут как тут• 27 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
зарабату... что?
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня есть текущие вопросы,например,сделать оборудование в магазин .починить машину , ит.д
Слава Українi• 27 июня 2019
Я тоже сам делаю почти все.Это несложно на самом деле.
Деньги так же есть.
Пыхтелка• 27 июня 2019
А причём вообще свекровь? У нас сейчас ремонт в новострое, свекровь вообще не в курсе какие работы идут. Звонит, спрашивает, ответ один - мама, все ок, все продвигается как надо.
Вопросы решаете вы с мужем, мамо сторонний наблюдатель
автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Деньги так же есть.
ник вам тему ,но время идет,я не могу расчитывать на мужа,готовка ,уборка ,дети работа,еще и уборка каждый день после стройки,он не в чем не помогает еще и тарелку не моет (причем я зп больше чем у мужа)

автор Чебураха с перцем • 27 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
вот он не может сказать нет и с ней согласен
Персонаж Аноним• 27 июня 2019
У меня тоже так муж делал. Полметра сделает за раз, а уборки после этого на час. Вызвала мастеров. За два дня сделали все. Каждый должен заниматься своим делом, а не заниматься ’художественной самодеятельностью’. А свекрови предложите, чтобы она приходила и убирала все после того, как ее сын закончит работать.
Слава Українi• 27 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ник из прошлой темы.Я там спорю по поводу украинского языка.
Благоуханочка• 27 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
+++
Только так, мягко, но действенно. Руководить - чудесно. Пусть участвует в процессе.
5 лет назад забрала маму к себе. Мама как свекровь автора. Сделала ревизию по всей квартире, по-своему все перекладывала. Я делала скидку на стресс (мама из АТО). А потом мне это все надоело. По-хорошему и уговорами - никак. Сказала:’еще раз зайдешь ко мне в комнату во время моего отсутствия - врежу замок.’ Попустило с этим. Но, периодами поруководить - милое дело.
Автор, попробуйте тролить свекровь - давайте указания ей. Она, конечно, сразу будет к такому не готова. Но, полегчает со временем.
Благоуханочка• 27 июня 2019
Аноним Завхоз• 28 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
мужа люблю
Не любите.
Аноним Завхоз• 28 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
У
Если думаете, что появлением вас родители должны испариться из его жизни- ошибочка с.