Айболитная• 27 июня 2019
Жить в достатке но без прав. Вы бы согласились?
Согласились бы вы на такие отношения и такую жизнь.
Мужчина хорошо обеспечен. Вас любит, денег не жалеет но считает равноправным партнёром. Вот считает себя так сказать «капитаном » вашего семейного корабля. Из плюсов вам не надо думать где брать деньги, вы не знаете что сколько стоит (просто в этом нет нужды), стоимость коммуналку и т.д... это вас вообще не должно волновать. Рядом с вами самодостаточный состоявшийся человек, образованный, не глупый, щедрый, физически привлекательный, с чувством юмора, способен решить любую проблему, не нагружает бытовыми вопросами.
А теперь минусы. Вы ничего не решаете. Ну кроме того что вам одеть утром. За вас решают практически все : в какой стране проводить отпуск, в каком ресторане ужинать, на какой машине ВАМ ездить, какого цвета шубу вам носить, с кем дружить, каким спортом заниматься , в какой цвет красить волосы.... и многое многое другое.
Сначала была очень большая, влюбленность , а со временем начали открываться глаза, есть большая любовь, но появились сомнения можно ли так прожить всю жизнь. Пои том что не дурочка ванильная, есть два высших образования , свои взгляды на жизнь, свои интересы, очень хорошая работа в прошлом.
Вот лично вы согласились бы на такую жизнь?
МеняАЖтрусит• 28 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а с чего вы решили что ваши начальники такие же придурошные и дома с женой???
А где это было написано?
Баба Яга• 28 июня 2019
Я бы может и согласилась, но в перспективе мой характер не выдержал бы.... Либо этот мужчина не выдержал бы моего сопротивления.
соева-сысоева• 28 июня 2019
Ні. Потім вам груди збільшить до 12 розміру, ребра повідпилює, ботексом накачає, носа підкорегує і т.д. Ніхто довго не витримає.
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Вы в курсе? Сочувствую.
Почитайте про первезних нарцисів, психопатів. І будете знати хто це такі. У вас напевно асоціація з психами в психушці, але вони серед нас. Ви швидше за все впізнаєте свого. І співчувчуття вам знадобиться.
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Может. Пару раз стояла на своем, он нормально воспринял. Но было два раза что в серьезных вопросах я оказывалась не права а он реально прав. Один раз очень , ну очень в важном вопросе. И теперь он часто говорит, что мол «у меня опыта больше, давай сделаешь как я говорю». И это давит . Начинаю сомневаться,в себе.
Часто проскакивает , в роде как в шутку что я не приспособлена к жизни и меня надо опекать. Но это не так. Я как-то жила ДО него , и не плохо. Ну не его уровень конечно, но машину купила себе сама (пусть и в кредит, уже выплатила), и квартиру маленькую проинвестировала. Но для него пыль. Считает я не могу сама о себе позаботится.
Кілька років шлюбу з ним і ви повірите у власну нікчемність, тупість, будете потім дуже довго зализувати рани, якщо вирветесь. Або він вас сам пережує і виплюне. Тікайте поки ви не зав´язли. Поки ви ще є ви, а не безіменна тінь. Ваш мужчина швидше за все тиран.
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Еще, не знаю важно это или нет. Хотела искать работу, сказал давай лучше бизнесс тебе придумаем, реши что тебе интересно. И вот парадокс, я не знаю. Не знаю чем хочу заниматься и он , как назло, именно в этом вопросе ничего мне не советует и не предлагает . Только говор т ты определись— я помогу.
Вангую. Ви виберете, він щнайде 1000 аргументів проти. З появою дітей ваше місце буде вдома на килимку.
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Я сама уже не понимаю. Я всегда сдаюсь под напором аргументов.
Может быть просто надо учится отстаивать свое мнение.
У вас скоро не буде власної думки. Звикайте.
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Кто пишет нет, они просто завидуют, считайте что вам повезло)
частично с вами согласна. Автор, если вам комфортно с человеком, то почему нет?! К тому же, семейная жизнь - это всегда нужно договариваться, есть деньги или нет. Полно семей, где сидит на диване, брюхо чешет и командует. А в отпуск в какую страну, всегда договориться можно, как минимум в качестве подарка на день рождения. И лучше носить шубу не совсем того цвета, чем вообще без неё. И знаете, я была , кстати, и с той и с той стороны (хотя по жизни я вообще самостоятельная и сильный человек, решающий различные вопросы), но иметь сильного мужчину рядом очень хорошо, особенно, если с уборками и готовками не достаёт. А пойдут дети, то поверьте, материальное благополучие значит очень много.
Украиночка• 28 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Я знаю такую, родила двоих дітей от него и свой от першого брака был. Печально закончилась история. Шубы и бриллианты отобрал, вышвырнул к маме в однушку, ещё и детей пытался отобрать...
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
у вас есть прекрасный шанс прочувствовать это ’другое’ на себе.
просто будьте к этому готовы.
такие мужчины, как ваш, очень красиво ’окучивают’ женщин, усыпляя их бдительность широкими жестами. но как только период окучивания закончится, их няшность куда-то стремительно испаряется. и за малейшее неповиновение вы будете наказаны, не исключено, что даже физически.
этот тип прекрасно и многократно описан в литературе.
вы изволили язвить вчера в мой адрес по поводу психопатии, высказывая сочувствие. да, я в курсе, кто такие психопаты и как они себя ведут. только, видимо, двух ВО вам недостало, чтобы понять, что в курсе люди бывают и по долгу службы, так сказать.
возможно, ваш - счастливое исключение, в жизни всякое случается. но я лично не верю. уж слишком наглядные ’звоночки’
просто будьте к этому готовы.
Та 100% нарцис. Він делікатнічає поки автор має можливість послати його. Коли такої можливості не буде, тоді, коли її самооцінка буде повністю зруйнована, коли вона буде на всі 100 співзалежна психологічно, залежна фінансово, спільні діти, він так закрутить гайки, що вона забуде як її звати. Інша вже б давно відкрила інтернет і почала читати, з ким має справу виясняти. Розплата настане за таку легковажність.
Курс капусты• 28 июня 2019
Да. Я так живу. Только достаток средний. Муж полный так как пахает с утра до ночи. А ещё он мени, а они дурные!
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Если женщина сильная, с определенными взглядами, никогда ее место на коврике не будет. Ну и у всех мужчин, в том числе, есть слабые стороны.
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Уверенность в завтрашнем дне. Он из тех о ком говорят «надежный».
Ну и страсть...
Автор, не дурите.. о таком мечтают. А на счёт работы вашей. Так скажите, пока идей для бизнеса у меня нет, я выйду на работу (куда вы там хотите) и буду думать об идеях для бизнеса. Только придумаю, сразу начну. . Вы сами не идёте на работу. Он вам предложил, а вы и сидите . Возможно вы не бизнесмен, так и скажите ему, скажите, что хотите работать так-то и так-то, там-то и там-то . Обоснуйте свою позицию.
КрейсерАвроровна• 28 июня 2019
Четверть богатеньких жен так живет, и пол страны девушек особенно разведенок мечтают, что бы их обеспечивали и за них решали. И я тоже хотела бы. Но, всегда что имеешь, не устраивает..... чет хо....
Манный комочек• 28 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Автор не з тих. Якщо б була з тих, повернула б ситусцію в свою стороеу, як тут писали. І цієї теми навіть би не булр. Вона не вміє. І протистояти натиску не може. Тому швидше за все буде на килимку, на поводочку.
Тётя Хрюша• 28 июня 2019
Я настолько нерешительная, для меня выбор- это мучения просто. Особенно, когда нужно принимать решения не только за себя, но и своих близких. Поэтому, я была бы счастлива, если бы это кто-то делал за меня)
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Автор, кстати, мы тоже едем в Италию, и я тоже не хотела в Италию, но он аргументировал))))) и я согласилась)) правда сама ещё и оплатила ))) я знаю, что он тащится от Италии, но я согласилась так как нам удобнее именно в Италию поехать. Зато, он хотел сам ехать в по делам, а я не видела этот город, он не хотел, что бы мы все ехали, но едем все вместе все же (с дочкой). Так что, все в ваших руках.
дама_из_декрета• 28 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
С чего вы решили?! Сейчас у автора все прекрасно. И ничего плохого он ей не предлагает. А если автор изначально не правильно что-то решает, то не плохо, что кто-то ее скажет, как правильно. Главное это нормально воспринимать, а не как куплю билет пойду пешком на зло кондуктору.
Тётушка Лошадь• 28 июня 2019
Знаете, в любой ситуации можно найти крайность) если выбирать между ’страдать от того, что ресторан выбрала не я, а муж’ и быть гордой независимой нищебродкой, которая твёрдо сама и без указаний может сама решить носить ли 6год подряд одни и те же сапоги или взять в кредит на новые... То, лучше уж страдать, но при бабле
Если таких страшных крайностей нет, то пшел бы нахрен этот командир

Женамужная• 28 июня 2019
Жила бы, тем более если я любима и люблю.
Иногда мечтаю о такой жизни) (пс я замужем, хорошая работа, ребенок, отличный муж)
Женамужная• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Еще такое мне 32 , он конечно не последний шанс, но надо уже что-то решить. Я хочу семью и ребенка.
Еще один весомый (ну лично для меня ) аргумент — секс. Секс просто потрясный с ним.
Ему вторая жена не нужна?)) я мчусьь (тока у мужа отпрошусь)
Дюймовочка• 28 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я как человек с 2 во и своим бизнесом. Согласилась бы!
Как я замахалась все решать и ’рулить’ за всех, то кризис то фигизис и выходишь в долги,то налоговая прицепится на ровном месте. Ни недели без прикола.
Лучше бы жила спокойно, книги читала, цветы выращивала по спа ходила...
В итоге к 40 годам что у вас , что у меня шансы почти равные если искать работу, зато вы красивая и не уставшая , а я прошедшая и Крым и Рым и медные трубы...
ну так у кого шанса больше заработать таки?
Дюймовочка• 28 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
других вариантов нет, конечно.
тоже смеюсь всегда. тут или на шее, или ломовая лошадь. такие смешные наивные бабы)
Дюймовочка• 28 июня 2019
чето вспомнила свое былое. про деньги. я немного заработала как то. ну и решила купить квартиру,делать ремонт,все в квартиру ну и машину еще. и был у меня мужчинка. не муж,но отношения более пяти лет. собирались жить вместе в том,что я куплю и заработаю . так вот он сильно обижался,и даже оскорблялся,когда я сама решила где мне все то купить и какое. ,если честно,я лучше разобралась в вопросах стройки,ремонта и в машинах тоже пришлось разобоаться. это мои деньги и я не хотела их тратить абы как. а товарищ не умел зарабатывать,но хотел командовать,как мне деньгами распорядиться. так я о чем. я вот этих дядек хорошо понимаю,почему они распоряжаются. тут вопрос теток. или согласна на такое или нет . или зависима и молчишь в тряпочку или независима и счастлива с другими людьми. я вот в упор не поняла бы,если б я принесла пачку долларов,а мне мужик,муж мой например, ткнул,куда мне их деть. тем более,если не прочувствовавший,как эта пачка заработалась.
Дюймовочка• 28 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мужчина хочет свою жену облагородить до своего уровня, что тут не понятного. Авто сама написала, просит красится в более натуральные цвета. Это нормально. И что у автора за цвет волос мы не знаем. Может действительно ужас полный. И каждому мужчине хочется рядом ухоженную и хорошо выглядевшуюся женщину. Это нормально, что он мягко ей посоветовал сменить цвет на естественный. Если выходишь за человека определенного круга то соответствуй. Но автор видимо не понимает этого.
прикопаться можно абсолютно к любому человеку. интересно,если б авторица своему любимому намекнула о неправильной форме бровей,растительности,запахе,цвету одежды. да мало ли к чему. прикус автору не нравится. интересно че было б ей от него,такого идеального))