Кубик Рубика• 27 июня 2019
Харьков, 7 роддом на Руставели, отделение патологии беременности
Кто что слышал, какие отзывы? Какие условия?
пышка_мышка• 27 июня 2019
Вы не условия смотрите, а врача лучше ищите толкового. Это скорей важней, а так в любом роддоме есть платные палаты.
Бедная Лиза• 27 июня 2019
Нормальный роддом. Рожала там 2 раза, довольна. Но моим детям 10 и 7 лет, правда )
Кубик Рубика
• 27 июня 2019
С родами я уже давно определилась, меня в патологию будут ложить. Интересует именно отделение патологии только
НеГолосую• 28 июня 2019
Ответ дляМалинка
Рожала в этом роддоме в 2008 и 2010 году, все прекрасно прошло.
Я тоже в 2008 и 2010
НеГолосую• 28 июня 2019
В 2008 акушерки выпивали, пока у меня были схватки, потом чистили послед вручную и недочистили(( На следующий день после выписки загремела обратно с температурой, болями и воспалением.
В 2010 были идеальные роды.
Оба раза рожала с дежурной бригадой и ничего не платила.
Условия в патологии, в родзале, в послеродовом отличные.
В 2010 были идеальные роды.
ПАЦАНКА О• 28 июня 2019
Мне предстоит скоро там рожать. Тоже интересно. Автор, а у кого вы будете рожать?
Кубик Рубика
• 28 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
у Кондрацкого